Я отомщу

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 272 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет, я Кристи Шейс , ладно начну сразу. 13:55 я пришла со школы и меня как всегда сильно обидили. Это началось с того что я села на  места самой популярной девочки в школе, я просто случайно перепутала места, и она это заметила, м-да...... её взгляд надо было видеть........ -Кристи Шейс а ну быстро встала с моего места! Я даже не хотела смотреть на эти злобные глаза смотряшии на мой кривой нос. И вдруг я захотела ей ответить но потом я очень сильно пожелала. -Элис ты слишком много потратила мозгов на меня, отдохни, а то скоро совсем не будет у тебя их. Я видела как у Элис с злобные глаза поменялись на растееность.ох как мне стало легко дышать но Элис явно это не понравилось,и тогда она сказала мне. -ох как ты сказала лишнего Кристи. Жду тебя за школой, если засышь то вся школа тебя забулиттттттт. Мамочки как я на тот момент хотела уже вставать на колени и просить прощения, но я не здалась и ответила. -хорошо я приду. Дзынььььььььььььььь Это был последний урок на сегодня, но я не забыла про Элис и знаю что она уже полюбому там. Я выхожу из школы на стадион и вижу как она на меня смотрит и говорит. -О кто же это идёт ах да точно это наша славная серая мышь. Ну что ты трисёшься я тебе не чего токого не сделаю просто ты поплатишься за всё. Элис и её друзья начали меня из староны в сторону толкать, я не успевала вставать они сразу же меня толкали. Но когда всё это закончилась Элис просто молча ушла.....        Так и закончилась моя история...        Новая новость :Элис Христарс была убита этой ночью......
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)