Love Shot

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 46 155 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Юн проснулся среди ночи. Сердце колотилось бешено, парень по началу даже не понял где находится. Мин огляделся, восстанавливая дыхание, быстро натянул треники, захватил пачку сигарет с зажигалкой и вышел на порог. Докуривая вторую "ментоловую гадость", он обдумывал что же мог значить его сон. Почему ему приснилось это? И что его сознание подобным образом хотело донести до парня? Да, звучит смешно, но Юнги серьёзно относился к своим сноведениям. Стоит заметить, что ему редко что-то снилось, а если это происходило, то долго не забывалось. Подобное серьёзное отношение к такой чепухе сложилось после того, как Юн стал замечать, что сны связаны с тем, что его больше всего беспокоит в данный момент и рассказал об этом психологу, к которому ходил непродолжительное время. Доктор-то ему и посоветовал стараться прислушиваться к своему бессознательному и расказал, что из снов можно узнать многое: что тебя больше всего беспокоит в данный момент, в чём ты нуждаешься, чего боишься. Эта информация всегда даёт много пищи для размышлений и служит толчком к действиям -, собственно, решению проблем. - Оппа, здоровья слишком много? Курит на улице ещё и полу-голый.. с ума сошёл. - неожиданно появилась рядом, обёрнутая в одеяло, Хи с худи в руках. - Надевай. - скомандовала девушка и протянула Юнги толстовку, тот же, не колеблясь, затушил окурок и натянул вещицу. - Ты почему опять не спишь? Тебе кошмар преснился? Ты ворочался и говорил во сне... - парень вышел из глубокой задумчивости и посмотрел на Ман. - Что?.. что я говорил? - Просто бормотал что-то неразборчиво. А ты случаем не заболел? Ну-ка, дай лоб. - Пак потянула Юна за плечи, заставляя наклониться, и прислонилась губами к его лбу. - Нет, не заболел я. Всё хорошо, малышка. - Идём в дом, дяденька. - усмехаясь, сказала ХиМан, взяла оппу за руку и повела обратно в дом. Парень, не доходя до спальни, сел на диван и откинулся на спинку, Ман же умостилась рядом, подобрав ножки под себя, и положила голову ему на плечо. - Юн~и, ты в порядке? Может обратно спать?.. - Не хочу. Выспался. - Хорошо.. хочешь побыть один? - Хи встала с дивана, расправив плащ из одеяла, и пошла в спальню. - Нет. Останься... п.. пожалуйста. - А? - девушка остановилась и удивлённо похлопала глазками. - Останься. - Ну хорошо. - Пак села обратно на диван на другую сторону от Юна, тот же неуверенно подсел ближе, положил голову на колени девушки и прикрыл глаза. Ман нежно потрепала его по волосам и поправила их, проведя аккуратно пальчиками по щеке, хотела убрать руку, но Мин не дал. Парень взял ручку Хи и поцеловал. - Новый год уже через 3 дня.. я всё забывал спросить, что ты хочешь? - Всмысле? - Ну, что хочешь, в смысле какой подарок? - А, подарок.. зачем?.. - Ну праздник же. Ах, прости... я забыл. Мы тоже в приюте не получали подарков.. не только на Новый год или Рождество. - парень переплёл пальцы с пальчиками Пак и смотрел на неё не отрываясь. - Я тебя прекрасно понимаю, поэтому проси, что на ум придёт. - Мне ничего не надо, ты мне уже дал всё, в чём я нуждалась, оппа. - Хи, ты можешь получить всё что угодно, абсолютно. Стесняешься? - Глупенький Юн~и.. я же сказала, у меня есть всё что нужно - крыша над головой, хороший человек рядом, еда, вода и возможность заниматься тем, что люблю. - Вот как оказывается мало для счастья надо... - Юнги сел сам, посадил девушку к себе на колени и крепко обнял её и оставил лёгкий поцелуй на шее Ман. - Оппа, что с тобой? Ты меня пугаешь. - Хах.. с ума схожу, малыш.. - По-моему тебе всё-таки надо ещё поспать. Давай ты пока пойдёшь в спальню, ляжешь, а я быстро в душ и приду к тебе? Я немного вспотела.. - Можешь не объяснять. Как скажешь. - Юн ещё раз прижал девушку к себе за талию, но спустя пару мгновений отпустил и послушно пошёл спать. Прошло минут 20, а сна ни в одном глазу. Так как Ман не было подозрительно долго, Юн пошёл к ванной, сразу долбиться в дверь он не стал, а сначала просто подошёл к двери и прислушался. Из душевой доносились звуки текущей воды и тяжёлое дыхание Хи. - Юнги~яя.. ах.. - еле слышно донёсся из-за двери стон девушки. Услышанное достаточно сильно удивило парня и даже чуток его смутило. Юнги уже прекрасно понял, чем занимается его подружка, но вместо того, чтобы прервать сие непотребство или просто уйти, он будто прилип к двери и с каким-то даже извращённым удовольствием слушал. Мин слегка ухмыльнулся и закусил губу, рука сама тянулась паху. Когда звуки затихли парень поспешил вернуться в комнату, он быстро разделся и запрыгнул под одеяло. - Оппа? Ты не спишь? - в ответ Юн изо всех сил старался изобразить сон, но частое дыхание и бегающие закрытые глаза выдавали бодоствание. - Вижу же, что ты не спишь.. - девушка подползла к притворщику и нависла над ним, внимательно всматриваясь в лицо. - Ладно... верю верю. - Ман хихикнула и чмокнула Юнги в лобик. И тут глаза парня распахнулись. Мин прижал младшую к себе, перевернул парочку и оказался сверху. Он пару раз неторопливо, но чувственно поцеловал девушку в шею, положил руку на её "орешек" и приблизился к уху. - Откуда ж ты такая взялась?... Как ты появилась я - не я. Ты пробуждаешь во мне желания, которых никогда не было и я даже не о сексе.. - Оппа, ты успел выпить п-пока я была в д... в душе? - заикаясь промямлила ХиМан и покраснела как варёный рак. - Нет. Я полностью трезв.. - Юн через одежду стал целовать грудь и животик Пак. - 'Но опьянён тобой, малышка..' - подумал, но не осмелился произнести вслух парень, ведя от бедра, повёл рукой вверх и, не доводя до груди, залез рукой под её футболку. - Юн~и... ты стал.. стал твёрдым там внизу. - Ты дрожишь, Хи~а. Не приятно, что тебя трогает какой-то дядька? Или напоминаю тех ублюдков? - Нет, оппа.. - Прости, детка... мне очень жаль. - Юнги отстранился, он понял, что пугает Ман и поспешил удалиться из спальни. - Нам лучше спать отдельно.. - негромно сказал Мин, остановивщись у двери, и ушёл в гостиную, а растерянная и возбуждённая Хи осталась лежать на кровати и переваривать только что произошедшее. Утром обоим показалось, что это просто сон, ведь каким-то невероятным образом проснулась парочка в одной кровати, но обоим было как-то не по себе. - Доброе утро, оппа.. - Доброе утро. - обменялись неловкими пожеланиями молодые люди и Хи ушла на кухню. Девушка выпила воды и стала смотреть, что есть в холодильнике, дабы приготовить завтрак. Найдя творог, муку и яйца, Ман стала мешать заготовку для сырников. - Будешь есть? - спросила зашедшего на кухню парня Хи, переворачивая первую партию творожного лакомства. - Нет, спасибо. Я в магазин, к Новому году закупиться. Ты за главного.- усмехнулся парень и погладил Ман по спине. - Ладно.. - сказала, печально выдохнув, ХиМан. Девушка немного расстроилась, но улыбнулась... для оппы. Такое поведение Пак не осталось без внимания Юнги. - Я приеду и поем, хорошо? - Договорились. - воодушевлённо ответила Хи и продолжила готовку, Мин еле заметно улыбнулся и ушёл. Девушка довольно быстро закончила с готовкой, поела, убрала еду в холодильник, помыла посуду, убралась на кухне, застелила кровать, а Юнги всё не было. Прошёл час, два, три. Наступил вечер. ХиМан не выдержала и отрубилась, разбудило же её шуршание под кроватью. Девушка только распахнув свои прекрасные глазоньки увидела человека, на половину залезшего под кровать. От неожиданности Хи вскочила и взвизгнула. Парень дёрнулся и ударился затылком о доски кровати. Несчастный Юн, потирая пострадавший затылок, вылез из-под кровати. - Ащщ.. - Юнги! Ты меня напугал! Что ты вообще под кроватью делал!? - Прости. Кольцо укатилось.. - сказал, надевая на палец серебряный перстень, Юнги и встал. - Ладно.. Давно пришёл? - Минут пять назад. - Восемь вечера, ты ушёл в 9. Где ты так долго был? 11 часов прошло.. - Хах, ну, я думаю, понятно где. - Мин усмехнулся, отошёл в сторону и, указывая рукой на дверной проём, продемонстрировал кучу пакетов из разных магазинов. - Ого... вот это да. А что это? Слишком много как-то пакетов. - Ну там продукты, ёлочные игрушки, украшения, мишура, подарки друзьям нашим, в коридоре ещё ёлка стоит. - Да, много.. помочь разобрать? - Давай. - парочка быстро разобрала сумки, перетащила и поставила ёлку и принялась за украшение дома. - Оппа.. а что ты хочешь на новый год? Я конечно подарить что-то сделанное не своими руками и вообще значимое не смогу... но может, я могу что-то сделать для тебя? - Я подумаю над этим.. но не думаю, что ты что-то сможешь для меня сделать. - Ладно.. хорошо. - девушка немного погрустнела, она с новой силой почувствовала свою бесполезность, но, не подавая виду, продолжала украшать ёлку. - Думаю, мы уже хорошо постарались. Пойдём, поможешь подарки упаковать. - Идём. - слегка улыбнувшись, согласилась Хи и пошла с парнем в спальню. Ман ловко справлялась с упаковочной бумагой и увлечённо заворачивала в неё коробочки. В это время у Юна всё получалось с трудом, точнее не получалось вовсе. - Ащщ.. чем я занимаюсь!? - рыкнув, воскликнул Юн и порвал криво приклееную обёртку. - Тише, оппа.. давай лучше я. - ХиМан аккуратно забрала подарок и упаковала сама. - Не надо злиться. Не получилось и не получилось. За-то стреляешь ты отменно и готовишь тоже.. - Ман, прекрати. Просто вообще не надо было этой хернёй страдать. - Мин продолжал ворчать. - Оппа, ты уже взрослый парень, не веди себя как ребёнок маленький. - А ты ведёшь себя как мамка. - Тебе как грудничку, что-ли сиську дать, чтобы успокоился? - Мин замер, он закусил губу и опустил взгляд на грудь Хи. Парень молча приблизился к Ман, обнял её и уткнулся лицом в грудь. - Оппа.. я пошутила. Что ты делаешь?.. - Это и правда успокаивает. - Извращенец... - Я тебе в трусы не лез, пошлых шуточек не отпускал. Я даже футболку тебе не задрал, а просто обнял. Я не извращенец. - А жаль... - тихо выдохнула девушка и погладила Юна по голове. Парень отстранился и серьёзно посмотрел на Пак. - Я сделаю вид, что этого не слышал, а ты больше не будешь говорить глупостей. - Прости. Я буду поменьше болтать.. - Не надо так. Просто думай перед тем, как говорить. - парень встал с пола, подошёл к столу и вернулся с ручкой и стикерами. Расклеив цветные бумажки по коробкам, он вручил ручку девушке. - У тебя почерк красивый, подпишешь? - Да, конечно. - Хи под чутким руководством оппы подписала подарки и помогла спрятать их в шкаф. - Так.. уже пол десятого, где же наши гости? - Какие гости? - после вопроса Ман, раздался звонок в дверь. - Сейчас увидишь. - Юнги пошёл открывать дверь, Хи же хвостиком последовала за ним. За дверью оказались четверо: ГаЧин, КонГван и двое неизвестных европейской внешности - парень и девушка. - Привет~ - радостно поприветствовала друзей старшая. - Привет. - скромно поздоровалась Хи и спряталась за спиной Мина. Компашка зашла в дом, разулась, разделась и с хозяевами дома прошли на кухню. Юн гостеприимно предложил чаю и, получив утвердительный ответ, поставил чайник. Присев, он выжидающе посмотрел на гостей, ждал когда те представятся. - Кхм, да.. это Ваня. - Здравствуйте. - на ломаном корейском поздоровался молодой человек и кивнул. - А это Настя. - девушка просто поклонилась. - Это наши русские друзья. - Угу.. Юнги, ХиМан. - представил себя и подружку парень. Юн с подозрением смотрел на новых знакомых. Компания сидела, общалась, старшие ждали, когда Ман пойдёт спать. Наконец мелкую стало клонить в сон. Девушка пару раз тихонько зевнула, извинилась и ушла наверх спать, Га же с женихом и Юном достали мешок и спрятали в него все подарки. Осталось только определить кто же будет дедом морозом. - НЕТ - Ну, Юнги.. - Нет, я этой хуйнёй заниматься не буду! - Не кричи, ребёнок спит. - Успокоились. - влез в спор невесты и друга Кон. - И ты сейчас серьёзно? Ребёнок? Она почти совершеннолетняя. - Не ссорьтесь. Я быть могу Дед Мороз. - всё так же на ломаном корейском предложил Иван. - Хорошая идея! - с радостью приняла предложение Чин. - Ладно, главное, чтобы не я. - А я с ним Снегурочка. - продолжила Настя. - Хорошо хорошо. А теперь пора расходиться. - Окей, мы пошли пока в прихожую. - пока гости обувались, Юн тихонько поднялся на второй этаж и забрал Пак из детской. - Пока-пока~ - шёпотом попрощалась Чин и компания вышла из дома. - Пока. - попрощался в ответ парень и с Хи на руках закрыл дверь. Ман тихонько промычала и приподняла голову. - Чщщ... спи спи.. - сказал Юнги, поглаживая девушку по голове, и понёс её в спальню. - Сладких снов. Моя малышка.. - укрыв одеялом и поцеловав в лоб Ман, сказал Мин. - Твоя... - сквозь сон пробормотала Хи и прижалась к Юну. Парень затаил дыхание, он старался прислушаться к своему сердцебиению. - 'Неужели, и впрямь сердце заходится?' Продолжение следует...
12 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник