Это любовь.

NC-17
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 039 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Аманэ! Ты в последнее время какой-то кислый, что-то случилось? — спрашивает одноклассник парня который сидел возле парты и смотрел на окно.Минута молчание. -Да нет, всё хорошо! Просто.переходный возраст! Это норма! — усмехаясь ответил наш герой, парень решил не допрашивать его, поэтому ушёл из класса. Дальше уроки.перемена и снова один за другим.Одни и те же лица, голоса, вопросы. Один за другим. *** -Итак, следующая тема будет.- не договорив учитель по обществознанию, прозвинел последний звонок.-Ладно, на следующей неделе увидимся! Дети собрались и некоторые пошли гулять, а некоторые по домам, как наш герой. По середине дороги, неожиданно начался дождь. Грохочет гром.Опять и с каждым разом всё громче и громче. Амане смотря на асфальт, идёт домой.В мыслях только одно. Не надо его сердить. Парень вздохнул, идя, на него подбежала женщина и неспецильно толкнула нашего героя, от чего он упал на лужу, а девушка проигнорировала и побежала дальше. Холод, дождь, темное время суток, гром и молнией. Амане встал с лужи, по телу из-за воды прошёлся табун мурашек. -Надо торопиться.- тихо сказал парень, он начал быстрым шагом идти до дома. Прошло десять минут. Заходя в дом, юноше снял с себя обувь и посмотрел на зеркало. -Боже мой, Амане, ты весь мокрый! — голос который почти в точь-точь похож на героя. -Прости, Цукаса. — полушепотом ответил парень, в ответ он получил тихий смех. -Глу-пыш-ка! Иди переоденься, а лучше помойся! — Цукаса похлопал по плечу Амане.-Ну же, иди! Герой наш лишь кивнул, зашёл в свою комнату, взял домашнею одежду в руки и пошёл в ванную. *** -Горячо-о-о! -Специально для тебя настроил, Амане! — ехидно ответил Цукаса.Амане лишь кивнул.-Давай я помою твои волосы и протру спинку, а дальше ты сам! -Хорошо, Цукаса. *** -С лёгким паром, Амане! -Спасибо.- сказал тихо герой, угладывая свою голову на колени Цукасы, парень облегчённо вздохнул.Голова не была забита, в голове было пусто, очень.А особенно, хотелось спать, когда тебя так ласвого гладят по волосам и рассматривают каждую прядь твоих волос.Но засыпать нельзя было.Эта фраза пролетела в голове Амане, он сразу вспомнил, что день не закончился, есть шанс, то может всё начаться.Может быть, это вообще последний его день.а может последний день Цукасы. От этих мыслей, Амане вздрогнул, а его брат вопросительно на него посмотрел, позже спросил. -Что-то случилось, Амане? — перестав гладить героя по волосам. -А, нет.Просто немного не о том подумал.- после ответа, юноше легонько засмеялся.Затем посмотрел на Цукасу, от чего тот вскочил с места.У Юги младшего была улыбка ехидная, Амане понял, что тот хочет с ним поиграть. -Раз уж так всё хорошо, может, поиграем? — парень приблизился к брату, Амане сглотнул. -Я ещё не делал уроки.- пытался отмазаться он, но лишь услышал смех брата. -Амане-Амане.Завтра суббота, выходной день.Завтра сделаешь, не так ли? — погладил по волосам он, позже опрокинул юноше на пол, а сам надвис над ним.- Знаешь, я подумал…зачем мне ждать твоего ответа? Ты явно будешь не против, ведь ты же любишь меня, как и я тебя. Амане начал легонько трястись, а слёзы сами по себе наворачивались.Хотя вроде как, ничего не произошло, но страх и такой тихий, и спокойный тон голоса заставили появится на сцену слезам. -Цукаса. пожалуйста.-Но брат его не слушал, он начал доставать из тумбочки маленькую коробочку, Амане понял, что дело явно будут ужасными.Парень подскочил и собирался побежать в свою комнату,но Цукаса взял его за руку и прижал к стенке. -Ты не убежишь от меня.Ведь ты мой,и ты будешь исполнять мои приказы,не так ли?-Цукаса взял брата за подбородок и вцепился в губы брата, прикусывая нижную часть губ.Амане промычал.Цукаса решил не мучить его, поэтому начал углублять поцелуй и делать его более нежным для брата.В этот момент,Амане закрыл глаза и ответил взаимно,обнимая брата за шею. Младший Юги обнял в ответ за талию и смотрел пристально на своего любимого братика.Амане расслабился. Если бы юноше смог,он бы засмеялся,но из-за поцелуя не мог.Цукаса прикрыл глаза и начал своим языком иследывать новое пространство для него,сначала им провёл по зубам,потом по дёснам,а самую вишенку торта Цукаса начал медлить, аккуратно и не торопя.Он погладил брата по щеке,и начал сплетаться языком брата со своим,позже, Амане начал тоже взаимно сплетать. Воздух в кислороде кончался раз за разом,когда это понял Амане,он начал в голове строить допрос,что же сегодня будет делать Цукаса с ним? Может изнасилование очередное,или пытки?А может и вовсе будет целовать его везде и всего. "Впринципе,мне как-то всё равно.Цукаса,я тебя люблю,делай,что хочешь со мною." Произнес это в мыслях наш герой,после этого, почувствовал,как губы брата отдалились от него. Амане прижался к груди и обнял крепко-крепко Цукасу,тот усмехнулся и начал гладить по спинке. -Давай вместе погибнем в эту ночь?- произнес неожиданно младший брат,Амане вздорогнул. -Ты рухнулся?!- оттолкнул от себя Амане брата смотря на него испуганно.В ответ Цукаса пожал плечами и усмехнулся. -Я впринципе и ждал такого ответа.-Цукаса достал из ящика кухонный нож.-Поэтому,я сам лично заставлю тебя убить меня,Амане. -Цукаса?- парень прижался к стенке,когда его брат слишком близко к нему подошёл.-А как же наши планы и будущем? -Они будут.Но только на небесах,там,где нас не достанут.- После слов,младший брат замохнулся ножом на брата,и затем воткнул нож в запястье,Амане закричал. -Цукаса,прекрати!- на слезах вымолвил он,но тот лишь начал глубже втыкать нож.И в этот момент,у парня разыгрался адреналин.Амане схватил руку брата и силой вытащил нож,затем ранил брата в живот, из-за чего тот упал на пол,со рта начала идти кровь,но Цукаса не начал плакать,кричать, сопротивляться,нет.Он наоборот улыбнулся ему и обнял за шею. А Амане из-за психической травмы начал делать ноживые ранения брату,через минут десять,он осознал,что натворил. -Цукаса..- тихо произнес он,затем герой посмотрел на руки,которые были все в крови.Парень впал в истерику -Давай мы погибнем в эту ночь,Амане? Амане понял,что рано или поздно его карма накажет,да и без брата будет трудно жить. -Я согласен,Цукаса.-Амане воткнул нож себе в грудную клетку,потом он начал кашлять,а изо рта пошла кровь,парень упал рядом с братом и взял его за руку.Он начал чувствовать,как начинает терять сознание,а последние секунды жизни начали уходить всё быстрее и быстрее.-Я люблю тебя,Цукаса. Глаза старшего брата закрылись.Парни исполнили свою просьбу.Они умерли в одну ночь,это любовь.
24 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)