Часть 1
1 сентября 2022 г., 18:18
Примечания:
Прошла неделя со смерти баджи. Чифую пошел к морю, там где они с баджи провожали последние лучи солнца и ели лапшу на папалам...
Блондин стоял на берегу моря смотря на то как садится солнце.
-чи-фу-ю- сказал до боли знакомый голос.
Блондин оглянулся, за его спиной стоял: высокий, с длинными, черными волосами, и карими глазами.
-баджи-сан?- не веря своим глазам сказал он.
Он лишь промолчал.
-баджи!- сказал с радостью он, когда осознал что его друг и комондир стоит перед ним. Он крепко обнял баджи.
-баджи, я скучал!- со слезами на глазах говорил блондин.
-я тоже чиф. Тоже.- сказал он, при обнимая чифа.
-не уходи! Пожалуйста!- сказал он, и еще сильнее обнял баджи.
-я всегда буду рядом с тобой.- тихо произнес баджи, положив голову на плече друга.
-скажи, зачем?! Зачем ты это сделал?!
-тебе не надо этого знать. Я лишь скажу, что, Кисаки не должен оставаться в тосве.
-что?- не понимал он что имеет в виду камондир.
-просто, скажи майки, что бы он гнал в шею этого Кисаки!- стискивая зубы сказал он.
-хорошо, я передам майки.
-спасибо.- сказал на последок он. Рука что держала, Чифую за талию, исчезла. Как и сам баджи.
Блондин закрыл глаза, опустил руки, что досих пор держал. Тихо. Только шум моря и крик чаек были слышны, этому блондину с изумрудно-зелеными глазами...
Конец~