Не так уж ты и плох

R
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 130 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Неужели это произошло?

Настройки
Примечания:
Обычный день ничем не отличающийся на первый взгляд. Привет, меня зовут Зонтик. Конечно странное имя но мне оно по душе как и другим) на сей день мне 15 но уже завтра мне исполниться 16!!! Мне очень интересно что мне подготовил мой старший брат Куромаку (по масти он хоть и мой король но я люблю называть его братом а даму сестрой ведь они реально мне очень родны!!)) У меня реально есть хороший друг даже можно сказать лучший друг по имени Феликс! С ним мы дружим с 5 лет, а ещё раньше у меня был друг тоже его звали Вару правда потом из-за того что мы росли и ему пришлось переехать в другой город наши пути разошлись. Как знаю сейчас его место проживания это Полтава из-за его постов в инстагамме,а так мы все в 3 с Киева:) Скоро я буду заканчивать школу поэтому на крае уже май а учусь я в 11 классе. Возможно это не логично но меня отдали в школу в 5 лет из-за того что мой старший брат был в 4 классе и мог мне помогать а моя сестра была в 2 классе. Я всегда мечтал иметь популярность и я её добился! На сей день у меня 500к на Ютубе и 600к в Инстаграмме конечно есть ещё твич но мне не важен он особо так как я просто люблю вести трансляции. Клео ушла а Куромаку спит у себя в комнате так как недавно к нему приходил его друг и они просидели до 5 часов утра а после уснули. Сейчас же 12 часов обычно в такое время я не люблю выходить домой но в магазин мне пришлось все же сходить так как не было продуктов из чего можно что-то придумать. Я подошёл к шкафу и начал выбирать одежду. Так как мне платил Ютуб не малые деньги я мог купить себе хоть квартиру но только однокомнатную и то на месяц так как аренда займет больше чем на сей день у меня есть. Тем более я ещё не совершенно летний и не очень сейчас на период экзаменов куда-то ехать. Мои глаза остановились на белой майке с черными шортами и кроссовками Найк. Я оделся но думал что мне чего-то не хватает и совсем забыл что я ещё не уложил волосы поэтому быстро сделав хвостик я одел одел резинку ещё одну на руку взял деньги,ключи и ушел в АТБ которое было не далеко от моего дома. Купив:сыр,мясо,4 кг картошки,3 моркови,пачку своих любимых песенку пошел на кассу возле кассы я заметил уж больно знакомые жёлтые волосы но стал надеяться что то не Феликс ведь сейчас ему не очень хотелось гулять так как он был сонный но заметив что Феликс с Грабителем я понял что все норм и он с ним идёт навещать Данте который попал в больницу из-за ушиба головы. Я стал в очередь и стал ждать пока прийдёт моя очередь,честно пока стоял чуть не заснул. Когда пришла моя очередь я быстро оплатив продукты пошел домой. Возле дома проходя высотки я почти дошёл до дома и зайдя в подъезд нажав на кнопку 13 этажа я поехал домой. Дойдя домой я открыл дверь как услышал с комнаты Куромаку два голоса. Это была не Клео и не Ромео какой-то другой но больно уж знакомый. Не закрывая квартиру я положил продукты на кухню и подошёл к двери Куромаку я приоткрыл её и увидел.. Я увидел Пика это могло значить одно. Я остолбенел но даже не слушая ни Куромаку ни Пика я всего лишь спросил З:Пик скажи а Вару тут? П:ну да на улице где-то бродит вроде возле подъезда,по крайней мере я его видел т.. Не дослушав его я быстро побежал на улицу и о счастье когда я бежал по аллее я заметил Вару который шел и все рассматривал и не долго думаю набросился на него что мы не не устояли и оба упали а после я крепко обнял его и заплакал. Это было приятно видеть своего старого друга которого я ценил многим)
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)