"Ты... Что ты хочешь сделать?"

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 178 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Знакомство.

Настройки
Примечания:
- Хэй, ты чего такой унылый? - спросил Ким у Фэда, закрывая книгу, которую читал его друг. - Да так, - ответил Фэд, - вчера ночка не задалась... - А что случилось? - озадаченно спросил Ким. Фэд, опуская голову на парту, посмотрел куда-то вдаль коридора, где язвились и прыгали первоклашки. - У меня сестра уехала по делам... А своего хахаля оставила мне, чтобы не изменял, но он так и рвется это сделать, не хочу обижать сестру... - Уфф... - вздохнул Ким, - тебе не повезло... Я не знаю, что делать в такой ситуации, может все-таки рассказать сестре об этом? Она обязана это знать, тем более, что он уже так хочет это сделать. Ким погладил товарища по голове. - Не унывай, все будет норм. - Угу.. - ответил Фэд. *Спустя несколько часов* - Наконец-то уроки закончились! Теперь можно вдоволь напиться! Фэд, ты с нами? Фэд только начал собирать учебники, спешить домой, следить за этим хахалем, а они его куда-то зовут, что за напасть такая? - Хорошо... Надо же как-то отвлечься от проблем. Они пошли гулять по парку, где обычно главный герой гулял с сестрой, пока она еще не уехала. Он, сжимая рюкзак в руках, терпеливо слушал весь разговор друзей, которые были рядом с ним в такую тяжкую минуту. - Ребят, а кто там? - спросил Фэд, посмотрев куда-то вдаль дороги, где стояла тень в форме человека, держащего что-то в руках. - Да~а, наверное какой-то бомж вышел погулять, ха-ха. Вдруг эта тень исчезла. Все насторожились. - Ким, а ты уверен, что ты был прав?... - судорожно спросил Фэд. - Я... Я не знаю... - ответил ему верный друг, с которым он уже дружит более 5-ти лет. Фэд, пойдя назад, споткнулся об ветку дерева, тем самым прихватив с собой еще одного друга - Лёню. Они летят вниз. Глубже и глубже. Упав в воду, они очухиваются и приходят в себя. - Фэд... Ты живой?... Мы где??... ФЭД!! - воскликнул Лёня. - Да-да... Живой... Где мы? - Сам не знаю... Ты, когда падал, захватил меня с собой и мы вместе полетели куда-то вниз. - Ладно.. Давай осмотримся. Помещение было квадратной формы, точь-в-точь как комната, но намного страшнее. Они искали выход, но все, что они нашли, это был камень, островатой формы. - Фэд, что мы теперь будем делать?? - Хватит называть меня по имени!!! Я не знаю!!! Что ты меня-то спрашиваешь?? - А кого? Тут кроме нас никого больше и нет. По стене пробежала крыса. - Вот, теперь есть. - Жуть какая... - с отвращением сказал Лёня. - Да ладно тебе, зато живые, правда нам скоро нечего будет есть... Но думаю, что эти насекомые сгодятся. Фэд берет несколько жуков и показывает Лёне. - ФУУУ!! УБЕРИ ЭТО ОТ МЕНЯ!!! - закричал друг Фэда. Из-за крика Лёни стена обвалилась и они увидели проход в чей-то дом. Они решили туда пойти. Все равно же делать им там нечего. - Лёня, смотри, что нашел. Фэд достал из ящика пару наручников и показал Лёне. - Боже.. Кто же тут может жить? - с еще большим отвращением сказал Лёня. - Я не знаю... Наверное те, кто любит издеваться над кем-то, или еще чего похуже. - Похуже!??! Слышен звук открытой двери, которая находилась в соседней комнате. - Нам срочно нужно прятаться, слышишь! - сказал Фэд. - Это точно! А вдруг нас поймают и наденут наручники... Изобьют... Убьют... - Не неси чепуху! - Фэд ударил Лёню по затылку. - Больно же... - Нам нужно прятаться, срочно. В комнате был только один шкаф, который можно было закрыть изнутри. Зачем кому-то нужен был такой шкаф? Они зашли туда, было очень тесно, но так как они оба худые, то протиснуться было очень просто. - Ты мне спину своими руками задеваешь! - сказал шепотом Лёня. - Какая разница?? Тут места мало, что я тебе сделаю! Заходит хозяин дома, начинает открывать ящик, достает оттуда что-то железное и идет обратно, закрывая дом снаружи. - Фух.. - с облегчением сказал Лёня. Они пытались вставить ключ в замок шкафа, но как назло, шкаф никак не открывался. - Черт... Мы походу здесь застряли.. - сказал Фэд. - ЧТО!??! КАК ТАК!??! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! ВЫПУСТИТЕ НАС!!!! - Заткнись! Если тот человек услышит, нам будет плохо! - НО ЕГО СЕЙЧАС ЗДЕСЬ НЕТ, ЗНАЧИТ Я МОГУ ОРАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО, ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ, МЫ ЗАПЕРТЫ!!! Слышен звук открывающейся входной двери. Лёня все орет и не слышит этого, но услышал Фэд. - Заткнись! Он пришел! - шепотом сказал он товарищу. - НЕТ! ВЫПУСТИТЕ НАС!! Лёня никак не замолкал, Фэд решил действовать решительно. Он прижал его как только мог к двери шкафа и поцеловал, засунув свой язык в его рот. Так он думал, что Лёня перестанет истерить, и правильно подумал. После этого Лёня замолк и перестал двигаться. Фэд, доставший язык из его рта, начал говорить шепотом : - Ну, что, наорался?? Лёня молча смотрит вниз, потому что смутился. Хозяин вышел снова из дома, это было слышно по захлопыванию дверями в доме. Фэд продолжил : - Ну, раз ты молчишь, то попробуем еще кое-что... Лёня посмотрел на него и спросил : - Ты... Что ты хочешь сделать?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник