Грешный Ангел

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 628 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
«Начало, 11 части, боль семьи» *Мицуки вышла из поезда, она была в Львове, она была дома, Мицуки прогулочным шагом наслаждалась своим родным городом, вскоре она зашла в кофейню* Мицуки: привет, мне, как и всегда Мила: здравствуй Миц, давно я тебя не видела Мицуки: конечно, в прошлом году зашла только когда отправлялась в Киев Мила: что ты там? Я слышала, что у тебя там не плохая работа Мицуки: да все хорошо *Мила потихоньку делала Капучино Мицуки* Мицуки: нашла себе… Мила: ну? Не люблю твою интригу! Мицуки: нашла себе похоже папика *Мицуки покраснела, но от неё были слышны смешки, Мила повернулась к ней с удивлённым взглядом* Мила: что?! ЧТО?! Мицуки, тебя что?! В поезд бухой пустили?! *Мицуки засмеялась в голос* Мицуки: да я сама не знаю, как это получилось! Мила: да ты по жизни нифига не понимаешь… как?! Хотя, чему удивляться? Ты в прошлый раз мне «сувениром» подарила мороженое рудь! *Мила тоже засмеялась и поставила на стойку Капучино Мицуки* Мицуки: спасибо *Мицуки достала из сумки кошелек и положила 65 гривен на стойку* Мила: интересно, чем закончиться твой «роман»? я знаю тебя! Мицуки: да кто его знает, главное, что сейчас я в Львове Мила: та ты бы тут осталась если бы не работа, разве я не права? Мицуки: права, права *Мицуки попивала свой Капучино* Мицуки: что нового за мое отсутствие? Мила: да вот прикол… что только я начала встречаться и больше нечего нового! Мицуки: неужели? сплетница без сплетен? Удивила, но с кем хотя бы встречаться начала? Мила: да… Мицуки: если ты скажешь, что это Серога из 18 школы то я тебе в следующий раз привезу пачку презервативов! Мила: нахуя они мне… Мицуки: так все-таки с ним?! *Мила кивнула, а Мицуки подавилась Капучино* Мицуки: да ты ахуела… сама же знаешь, что я его ненавижу! Мила: знаю, поэтому не хотела рассказывать Мицуки: похоже продеться больше работать мне! Ибо я не пойду с тобой прогуливаться по ночному городу с тем оборванцем! Мила: ну Мицуки! Мицуки: а как мне его называть? Он всегда стебал меня как «инвалидка» вот только какого хуя?! Мила: ну Мицуки… Мицуки: я не инвалидка! Мой брат может и инвалид, но не я! Мила: Мицуки… Мицуки: да что?! Мила: назад глянь… *Мицуки повернулась назад, а за неё стоял этот званый «оборванец». Мицуки только посмотрела на него и повернулась обратно к Миле попутно попивая свое Капучино* Мицуки: как был уродом, так и остался Сергей: я-вообще- то тут стою! Мицуки: а мне насрать, можешь сесть *Сергей сел за ближайший столик возле барной стойки* Мицуки: Мил, так короче… *телефон Мицуки начал вибрировать в её сумке* Мицуки: да что там… *Мицуки достала телефон и отключила будильник* Мицуки: понятно, не поговорю с тобой, я побежала, спасибо за Капучино *Мицуки быстро выбежала из кофейни и быстрым шагом направилась к её дому, ей было не далеко идти и вскоре она подошла к нужному дому и набрала в домофоне нужную ей квартиру* Мицуки: свои *пищащий звук и Мицуки потянула дверь, Мицуки начала подниматься по лестнице на 4 этаж, Мицуки нажала на дверной звонок, и через несколько секунд было слышно, как к двери подбегают, дверь открылась* Татьяна: Мицуки! Мицуки: привет, мам *Татьяна обняла Мицуки, как только Мицуки зашла за порог квартиры и закрыла двери* Мицуки: мамуль, где братик?? Татьяна: в вашей комнате, сидит за ноутбуком *Мицуки разулась и прошла в комнату где была слышна музыка, Мицуки зашла в комнату, за столом сидел брат Мицуки, а на кровати лежали костыли* Максим: Мицуки! *Брат Мицуки пытался как можно быстрее взять костыли и обнять сестру, но Мицуки опередила его* <Мицуки: скоро я накоплю нужную сумму, и ты вновь сможешь ходить> Максим: главное, чтобы ты была рядом… *Татьяна приоткрыла дверь* Татьяна: Мицуки, а ты не приафигела? А мы не скучаем? Мицуки: я так за братика переживала… Татьяна: Мы ждем вас за столом Мицуки: ладно мам *через пол часа Мицуки уже сидела сама в комнате и считала сколько она взяла денег* Мицуки: 5… 8… 15… *в комнату зашел брат и Мицуки просто положила все деньги на кровать* Мицуки: тут должно быть около 50 тысяч, ещё год и тебе смогут сделать операцию Максим: 2 года… нужно же 100 тысяч ещё… Мицуки: я знаю, не беспокойся, я накоплю эту сумму как можно быстрее Максим: надеюсь, что этот так и есть… *Мицуки на телефон пришло уведомление от банка и телеграмма, «на ваш счет было пополнено 25000 гривен» и от телеграмма «за милые глазки». Максим, как и Мицуки увидел эти 2 сообщения, Максим только сурово посмотрел на сестру* Максим: Мицуки… ты что- то не договариваешь… Мицуки: я все объясню! *телефон Мицуки зазвенел* Мицуки: одну минутку… *Мицуки взяла телефон и пошла на балкон, попутно принявши звонок* Мицуки: ты с дуба рухнул! Дьяволюка сраный! Что уже удумал?! Люцифер: воу, воу, угомонись красавица. Во-первых- я тебе копеечку зачислил. Во-вторых- я не демон, я анти. В- третий- можешь считать бонусом Мицуки: копеечку?! 25 тысяч! Это не мало! И что за бонус?? Люцифер: приедешь- я тебе ещё отблагодарю Мицуки: за что?? Люцифер: а я по твоим правилам сыграю, приедешь- я тебе расскажу Мицуки: ах ты ж… *Мицуки покраснела* Мицуки: я, когда приеду… *в комнату где был соединён балкон зашел брат Мицуки: Максим: Мицуки, все хорошо? *Мицуки отдалила немного телефон* Мицуки: все хорошо, я скоро подойду Максим, можешь пока что позвонить… *Из телефона послышался долгий зов Мицуки* Мицуки: позвони нашей компании, сегодня в карты сыграем, а сейчас мне нужно поговорить по работе *Мицуки взяла телефон к уху, а Максим по быстренькому смотался* Люцифер: теперь у меня к тебе 2 вопроса Мицуки: как я приеду то… *Мицуки засмеялась в трубку* Люцифер: да ладно! Не будь сучкой! Мицуки: ты первый Люцифер: я помню, что ты рассказывала про твоего брата и я решил скинуть немного денег тебе, а бонус… Мицуки: ну? Люцифер: за то, что ты сделала, когда на поезд садилась Мицуки: хахахахах неужели только это заставило тебя думать обо мне? *на Лице Мицуки появилась яркая улыбка* Люцифер: так, так кто такой Максим? И что за компания? Мицуки: когда приеду расскажу Люцифер: блять ну ты ахуела, Мицуки! *Мицуки посмеялась* Мицуки: Максим- мой брат инвалид, а мы каждый раз, когда я приезжаю играем в карты Люцифер: у тебя брат инвалид? Мицуки: ну да, я собираю ему на операцию, с 16 лет начала работать Люцифер: а сколько не хватает? Мицуки: ЕЕЕ НЕТ ЛЮЦИ! Я поняла, что ты хочешь сделать! Я не настолько тупая! *с телефона выдался мужской смешок* Люцифер: Люци? Серьёзно? *Мицуки сзади по голове ударила Мила* Мицуки: МИЛА! ТЫ АФИГЕЛА? Люцифер: что там уже? *Мицуки проигнорировала вопрос Люцифера и крикнула Миле* Мицуки: я тут с своим мужиком говорю, а ты меня бьешь! Мила: ты долго! Мицуки: да иду я! *Мицуки вернулась к звонку* Мицуки: я тебе потом перезвоню Люцифер: потом я тебе позвоню по видео звонку, жди красавица Мицуки: поки, поки *Мицуки с красными щеками пошла играть в покера* *Под конец, когда компания хотела расходится Мицуки позвонил Люцифер по видео звонку и всех резко дела пропали, Мицуки приняла звонок и увидела Люцифера в халате с немного выглядевшей грудью* Мицуки: я тебе потом перез… Люцифер: а самой не надоело перезванивать? Ты меня стесняешься? Мила: этот твой тот самый папи…. *Мицуки нахмурилась и ударила подушкой Милу* Люцифер: у тебя там кто- то бессмертный? Через что такая милая девушка решила прибить кого- то? *Компания чудесно слышали, что говорил Люцифер и немного посмеялись* Мицуки: да одна есть *Мицуки переключила камеру на передний план где на кровати сидел брат Мицуки а на полу валялась мертвая тушка Милы* Мила: если ты меня снимаешь… Мицуки: то что? Можешь своего возлюбленного взять ко мне в Киев и там посмотрим, добиреться ли он в Львов к тебе Люцифер: ты напрямую мной угрожаешь? Мицуки: конечно! *Мицуки переключила камеру на себя и скинула 4 туза Насте* Настя: ДА БЛ *Люцифер засмеялся* Люцифер: когда домой? Мицуки: я только сегодня приехала, угомонись Люцифер: хочу знать, когда за тобой будет заехать Мицуки: приеду вечером через 4 дня Люцифер: хорошо Мицуки: прикройся уже… Люцифер: пф, видела меня го… *Мицуки закрыла динамик со звуком, а Камера телефон виднелась с лучшего ракурса на груди Мицуки* Максим: Мицуки, может ты мне уже объяснишь в чем дело? Настя: харе душнить! Давайте доиграем и будем расходится! Мицуки: я тебе перезвоню *Мицуки положила звонок и отложила телефон подальше, в итоге Мила проиграла тысячу гривен Мицуки, после игры Мицуки вновь позвонила Люциферу но по видео звонку и в той же комнате где впервые за день позвонил Люцифер* Мицуки: не говори на такие темы Люцифер: какие? Мицуки: где ты меня имел или где я получаю деньги, моя семья не должна знать правду Люцифер: ты же сама понимаешь, что прошлое прятать не лучшая идея, да и я тебя далее буду обеспечивать Мицуки: нет, не будешь, я тоже не маленькая девочка и я так же хочу помогать своим родителям Люцифер: когда приедешь я тебя адекватно объясню, по звонку не лучшее решение обсуждать это Мицуки: да, не лучшее решение, но Люцифер, для начала либо подвинь камеру, или прикройся, я не могу говорить с тобой, когда вижу твою грудь… *Люцифер улыбнулся и вообще снял все тот же халат* Мицуки: нет ну ты… Люцифер: кто? Кого ты? Мицуки: что с тобой… не важно, Люцифер, мне действительно не хочется это обсуждать по звонку… Люцифер: тогда я буду тебя ждать и не забудь прихватить тех бесстрашных *Мицуки посмеялась* Люцифер: и что она сказала, что такой ангелок как ты чуть не убила её? Мицуки: ну… я в шутку тебя своим муженьком назвала, и она восприняла это не как надо было… Люцифер: припомнится мне что там что-то было на «папо…» *Люцифер улыбнулся, а Мицуки покраснела* Мицуки: не издевайся надо мной если знаешь правду! Люцифер: да ладно *Люцифер переслал Мицуки скрин с контактом Мицуки подписанным как «мами» а Мицуки засмеялась* Люцифер: успокойся, похоже мы обое назвали друг- друга очень тупо Мицуки: может и да, ладно, я пойду уже спать, сладких снов Люцифер: вот только я без тебя не могу спать *Мицуки посмеялась и поняла это как комплимент* Люцифер: сладких снов *Мицуки закончила звонок и пошла переодеваться и спать* « конец 11 части, кровавая правда»
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник