Часть 11
1 сентября 2022 г., 19:55
«Начало, 11 части, боль семьи»
*Мицуки вышла из поезда, она была в Львове, она была дома, Мицуки прогулочным шагом наслаждалась своим родным городом, вскоре она зашла в кофейню*
Мицуки: привет, мне, как и всегда
Мила: здравствуй Миц, давно я тебя не видела
Мицуки: конечно, в прошлом году зашла только когда отправлялась в Киев
Мила: что ты там? Я слышала, что у тебя там не плохая работа
Мицуки: да все хорошо
*Мила потихоньку делала Капучино Мицуки*
Мицуки: нашла себе…
Мила: ну? Не люблю твою интригу!
Мицуки: нашла себе похоже папика
*Мицуки покраснела, но от неё были слышны смешки, Мила повернулась к ней с удивлённым взглядом*
Мила: что?! ЧТО?! Мицуки, тебя что?! В поезд бухой пустили?!
*Мицуки засмеялась в голос*
Мицуки: да я сама не знаю, как это получилось!
Мила: да ты по жизни нифига не понимаешь… как?! Хотя, чему удивляться? Ты в прошлый раз мне «сувениром» подарила мороженое рудь!
*Мила тоже засмеялась и поставила на стойку Капучино Мицуки*
Мицуки: спасибо
*Мицуки достала из сумки кошелек и положила 65 гривен на стойку*
Мила: интересно, чем закончиться твой «роман»? я знаю тебя!
Мицуки: да кто его знает, главное, что сейчас я в Львове
Мила: та ты бы тут осталась если бы не работа, разве я не права?
Мицуки: права, права
*Мицуки попивала свой Капучино*
Мицуки: что нового за мое отсутствие?
Мила: да вот прикол… что только я начала встречаться и больше нечего нового!
Мицуки: неужели? сплетница без сплетен? Удивила, но с кем хотя бы встречаться начала?
Мила: да…
Мицуки: если ты скажешь, что это Серога из 18 школы то я тебе в следующий раз привезу пачку презервативов!
Мила: нахуя они мне…
Мицуки: так все-таки с ним?!
*Мила кивнула, а Мицуки подавилась Капучино*
Мицуки: да ты ахуела… сама же знаешь, что я его ненавижу!
Мила: знаю, поэтому не хотела рассказывать
Мицуки: похоже продеться больше работать мне! Ибо я не пойду с тобой прогуливаться по ночному городу с тем оборванцем!
Мила: ну Мицуки!
Мицуки: а как мне его называть? Он всегда стебал меня как «инвалидка» вот только какого хуя?!
Мила: ну Мицуки…
Мицуки: я не инвалидка! Мой брат может и инвалид, но не я!
Мила: Мицуки…
Мицуки: да что?!
Мила: назад глянь…
*Мицуки повернулась назад, а за неё стоял этот званый «оборванец». Мицуки только посмотрела на него и повернулась обратно к Миле попутно попивая свое Капучино*
Мицуки: как был уродом, так и остался
Сергей: я-вообще- то тут стою!
Мицуки: а мне насрать, можешь сесть
*Сергей сел за ближайший столик возле барной стойки*
Мицуки: Мил, так короче…
*телефон Мицуки начал вибрировать в её сумке*
Мицуки: да что там…
*Мицуки достала телефон и отключила будильник*
Мицуки: понятно, не поговорю с тобой, я побежала, спасибо за Капучино
*Мицуки быстро выбежала из кофейни и быстрым шагом направилась к её дому, ей было не далеко идти и вскоре она подошла к нужному дому и набрала в домофоне нужную ей квартиру*
Мицуки: свои
*пищащий звук и Мицуки потянула дверь, Мицуки начала подниматься по лестнице на 4 этаж, Мицуки нажала на дверной звонок, и через несколько секунд было слышно, как к двери подбегают, дверь открылась*
Татьяна: Мицуки!
Мицуки: привет, мам
*Татьяна обняла Мицуки, как только Мицуки зашла за порог квартиры и закрыла двери*
Мицуки: мамуль, где братик??
Татьяна: в вашей комнате, сидит за ноутбуком
*Мицуки разулась и прошла в комнату где была слышна музыка, Мицуки зашла в комнату, за столом сидел брат Мицуки, а на кровати лежали костыли*
Максим: Мицуки!
*Брат Мицуки пытался как можно быстрее взять костыли и обнять сестру, но Мицуки опередила его*
<Мицуки: скоро я накоплю нужную сумму, и ты вновь сможешь ходить>
Максим: главное, чтобы ты была рядом…
*Татьяна приоткрыла дверь*
Татьяна: Мицуки, а ты не приафигела? А мы не скучаем?
Мицуки: я так за братика переживала…
Татьяна: Мы ждем вас за столом
Мицуки: ладно мам
*через пол часа Мицуки уже сидела сама в комнате и считала сколько она взяла денег*
Мицуки: 5… 8… 15…
*в комнату зашел брат и Мицуки просто положила все деньги на кровать*
Мицуки: тут должно быть около 50 тысяч, ещё год и тебе смогут сделать операцию
Максим: 2 года… нужно же 100 тысяч ещё…
Мицуки: я знаю, не беспокойся, я накоплю эту сумму как можно быстрее
Максим: надеюсь, что этот так и есть…
*Мицуки на телефон пришло уведомление от банка и телеграмма, «на ваш счет было пополнено 25000 гривен» и от телеграмма «за милые глазки». Максим, как и Мицуки увидел эти 2 сообщения, Максим только сурово посмотрел на сестру*
Максим: Мицуки… ты что- то не договариваешь…
Мицуки: я все объясню!
*телефон Мицуки зазвенел*
Мицуки: одну минутку…
*Мицуки взяла телефон и пошла на балкон, попутно принявши звонок*
Мицуки: ты с дуба рухнул! Дьяволюка сраный! Что уже удумал?!
Люцифер: воу, воу, угомонись красавица. Во-первых- я тебе копеечку зачислил. Во-вторых- я не демон, я анти. В- третий- можешь считать бонусом
Мицуки: копеечку?! 25 тысяч! Это не мало! И что за бонус??
Люцифер: приедешь- я тебе ещё отблагодарю
Мицуки: за что??
Люцифер: а я по твоим правилам сыграю, приедешь- я тебе расскажу
Мицуки: ах ты ж…
*Мицуки покраснела*
Мицуки: я, когда приеду…
*в комнату где был соединён балкон зашел брат Мицуки:
Максим: Мицуки, все хорошо?
*Мицуки отдалила немного телефон*
Мицуки: все хорошо, я скоро подойду Максим, можешь пока что позвонить…
*Из телефона послышался долгий зов Мицуки*
Мицуки: позвони нашей компании, сегодня в карты сыграем, а сейчас мне нужно поговорить по работе
*Мицуки взяла телефон к уху, а Максим по быстренькому смотался*
Люцифер: теперь у меня к тебе 2 вопроса
Мицуки: как я приеду то…
*Мицуки засмеялась в трубку*
Люцифер: да ладно! Не будь сучкой!
Мицуки: ты первый
Люцифер: я помню, что ты рассказывала про твоего брата и я решил скинуть немного денег тебе, а бонус…
Мицуки: ну?
Люцифер: за то, что ты сделала, когда на поезд садилась
Мицуки: хахахахах неужели только это заставило тебя думать обо мне?
*на Лице Мицуки появилась яркая улыбка*
Люцифер: так, так кто такой Максим? И что за компания?
Мицуки: когда приеду расскажу
Люцифер: блять ну ты ахуела, Мицуки!
*Мицуки посмеялась*
Мицуки: Максим- мой брат инвалид, а мы каждый раз, когда я приезжаю играем в карты
Люцифер: у тебя брат инвалид?
Мицуки: ну да, я собираю ему на операцию, с 16 лет начала работать
Люцифер: а сколько не хватает?
Мицуки: ЕЕЕ НЕТ ЛЮЦИ! Я поняла, что ты хочешь сделать! Я не настолько тупая!
*с телефона выдался мужской смешок*
Люцифер: Люци? Серьёзно?
*Мицуки сзади по голове ударила Мила*
Мицуки: МИЛА! ТЫ АФИГЕЛА?
Люцифер: что там уже?
*Мицуки проигнорировала вопрос Люцифера и крикнула Миле*
Мицуки: я тут с своим мужиком говорю, а ты меня бьешь!
Мила: ты долго!
Мицуки: да иду я!
*Мицуки вернулась к звонку*
Мицуки: я тебе потом перезвоню
Люцифер: потом я тебе позвоню по видео звонку, жди красавица
Мицуки: поки, поки
*Мицуки с красными щеками пошла играть в покера*
*Под конец, когда компания хотела расходится Мицуки позвонил Люцифер по видео звонку и всех резко дела пропали, Мицуки приняла звонок и увидела Люцифера в халате с немного выглядевшей грудью*
Мицуки: я тебе потом перез…
Люцифер: а самой не надоело перезванивать? Ты меня стесняешься?
Мила: этот твой тот самый папи….
*Мицуки нахмурилась и ударила подушкой Милу*
Люцифер: у тебя там кто- то бессмертный? Через что такая милая девушка решила прибить кого- то?
*Компания чудесно слышали, что говорил Люцифер и немного посмеялись*
Мицуки: да одна есть
*Мицуки переключила камеру на передний план где на кровати сидел брат Мицуки а на полу валялась мертвая тушка Милы*
Мила: если ты меня снимаешь…
Мицуки: то что? Можешь своего возлюбленного взять ко мне в Киев и там посмотрим, добиреться ли он в Львов к тебе
Люцифер: ты напрямую мной угрожаешь?
Мицуки: конечно!
*Мицуки переключила камеру на себя и скинула 4 туза Насте*
Настя: ДА БЛ
*Люцифер засмеялся*
Люцифер: когда домой?
Мицуки: я только сегодня приехала, угомонись
Люцифер: хочу знать, когда за тобой будет заехать
Мицуки: приеду вечером через 4 дня
Люцифер: хорошо
Мицуки: прикройся уже…
Люцифер: пф, видела меня го…
*Мицуки закрыла динамик со звуком, а Камера телефон виднелась с лучшего ракурса на груди Мицуки*
Максим: Мицуки, может ты мне уже объяснишь в чем дело?
Настя: харе душнить! Давайте доиграем и будем расходится!
Мицуки: я тебе перезвоню
*Мицуки положила звонок и отложила телефон подальше, в итоге Мила проиграла тысячу гривен Мицуки, после игры Мицуки вновь позвонила Люциферу но по видео звонку и в той же комнате где впервые за день позвонил Люцифер*
Мицуки: не говори на такие темы
Люцифер: какие?
Мицуки: где ты меня имел или где я получаю деньги, моя семья не должна знать правду
Люцифер: ты же сама понимаешь, что прошлое прятать не лучшая идея, да и я тебя далее буду обеспечивать
Мицуки: нет, не будешь, я тоже не маленькая девочка и я так же хочу помогать своим родителям
Люцифер: когда приедешь я тебя адекватно объясню, по звонку не лучшее решение обсуждать это
Мицуки: да, не лучшее решение, но Люцифер, для начала либо подвинь камеру, или прикройся, я не могу говорить с тобой, когда вижу твою грудь…
*Люцифер улыбнулся и вообще снял все тот же халат*
Мицуки: нет ну ты…
Люцифер: кто? Кого ты?
Мицуки: что с тобой… не важно, Люцифер, мне действительно не хочется это обсуждать по звонку…
Люцифер: тогда я буду тебя ждать и не забудь прихватить тех бесстрашных
*Мицуки посмеялась*
Люцифер: и что она сказала, что такой ангелок как ты чуть не убила её?
Мицуки: ну… я в шутку тебя своим муженьком назвала, и она восприняла это не как надо было…
Люцифер: припомнится мне что там что-то было на «папо…»
*Люцифер улыбнулся, а Мицуки покраснела*
Мицуки: не издевайся надо мной если знаешь правду!
Люцифер: да ладно
*Люцифер переслал Мицуки скрин с контактом Мицуки подписанным как «мами» а Мицуки засмеялась*
Люцифер: успокойся, похоже мы обое назвали друг- друга очень тупо
Мицуки: может и да, ладно, я пойду уже спать, сладких снов
Люцифер: вот только я без тебя не могу спать
*Мицуки посмеялась и поняла это как комплимент*
Люцифер: сладких снов
*Мицуки закончила звонок и пошла переодеваться и спать*
« конец 11 части, кровавая правда»