Часть 5
8 сентября 2022 г., 15:47
Примечания:
простите, что поздно выложила
Рюджин пошла переодеваться
-я оделась, куда пойдём? - сказала рю
-не знаю, может в кафешку пойдём
- давай
Они собрались и вышли на улицу.
- пешком пойдём? – спросила ли
- да, тут не далеко идти
- хорошо, а куда идём
- я тебя вчера хотела отвезти в ресторан, но мы так и не поехали, ну вот туда хочу тебя отвезти
- о классно, а еда иностранная или какая?
- да
- хорошо
Они шли и разговаривали на разные темы, смеялись много, не заметили, как дошли
- заходи- сказала рю
Девочки прошли в зал и сели за небольшой стол, официант сразу принёс меню
Через 5 минут к ним подошёл сотрудник и они заказали еду.
- давай потом домой пойдём? –спросила ли
- да хорошо
Они сидели в ресторане примерно час. Ничего интересного не происходило. После они пошли домой и почему-то сами решили приготовить токкпоки
- закажешь все ингредиенты- сказала рён
- конечно
- давай острую сделаем, чтобы прям жгло- черён сказала со смешком
- ыхыхы, давай
Рюджин заказала продукты и они приступили готовить
-что там по рецепту? - спросила рю
- не знаю, я думала у тебя рецепт
- мы без рецепта всё это время готовили?!
- видимо да
- ну ладно, что получиться то и будет
- хахаххахха ну да
Примечания:
постараюсь завтра выложить часть