...
1 сентября 2022 г., 21:07
Все только делают вид
Что остаются людьми.
А я морально убит,
Пытаюсь душу спасти.
Сквозь годы ссор и обид
Я вновь стою под дверьми.
Мой разум полностью сбит,
Мечтаю силы найти.
И сердце боль теребит,
Хотелось чувств и любви.
Давно я ею забыт,
Тоску мою забери.
А мне бы жить с ней всю жизнь…
Я больше так не могу!
Прошу, ко мне прикоснись,
Твою любовь сберегу.
Мне снилась вечность с тобой —
Я думал это не сон.
Но в жизни ты не со мной,
К тебе мой взор обращён.
Я сильно ранен тобой,
Никем не стану спасён.
Господь твердит мне: «отбой!
Твой жизни путь завершён»
Ты крикнешь: «Милый, постой!»,
Захочешь крепко обнять.
Бывает поздно порой…
Цените, чтоб не терять!