Часть 7
1 сентября 2022 г., 21:25
Ч 7
Звонок телефона разбудил Тэхена. Он хотел быстро подняться, но вовремя понял, что спит не один. Чонгук спал все также на груди у Тэ. Тихонько, почти не шевелясь Тэхен дотянулся до телефона.
— Тали, какого хрена.
И сбросил звонок.
— Какого, так рано звонить, я ещё сплю, сегодня же выходной. И обняв Чонгука рукой, носом зарылся в его волосах.
— Ах, как же они приятно пахнут.
— Ты пахнешь куда вкуснее.
— Ой, это что, я это произнес в слух? И Тэхен немного смутился.
— Ну да, я же это услышал. И Чонгук хихикнул.
— Я тебя разбудил?
— Нет, меня разбудил твой телефон.
— Ты хочешь кофе?
— Нет, не хочу. Я ещё хочу полежать здесь, так просто, в твоих объятиях.
— Мы даже не пили, а уснули как дети.
— Я никогда раньше так хорошо не спал, как сегодня.
— Тогда давай ещё так полежим. Или можем ещё поспать.
— Хорошо, давай помолчим. Уснуть точно уже не получится.
И пол часа прошло в молчании, но это было не просто безмолвие, это было тишина полная нежности и наслаждения, когда ритм сердца передается друг другу. И даже дыхание было унисон.
Но вдруг двери открылись и на пороге появилась девушка. От неожиданности парни подскочили.
— Тали, что ты здесь делаешь?
— Пришла навестить свое чудо. А что нельзя? Нужно спрашивать, можно или нет?
— Да нет же. Но хотя бы предупредить.
— Я пыталась. Но ты же трубку не взял, вот я и решила сама приехать.
— Я очень рада тебя видеть. И Тэхен и Чонгук наконец встали и подошли к ней.
— Ты меня не познакомишь со своей…
— Сестрой, да Тали мне родная сестра.
— Сестра?
— Да, самая любимая сестра в мире.
— Тэхен, не начинай. Лучше мне представь этого красавчика.
— Это Чон Чонгук, мой…
— Его парень и по совместительству его директор.
— Ого, братец, да у тебя отличный вкус.
— И тебя не пугает, что твой брат гей?
— Ой, не люблю я эти все клише и статусы, гей — ни гей, бисексуал или нет. Главное, чтобы он был счастлив, это что я хочу.
— Боже, Тэхен, да у тебя отличная сестра. И я хочу такую.
— Ну если мой брат, твой парень, то можешь меня называть сестрой. Я не против ещё одного красавчика брата.
И Тали обняла обеих парней за шею и прижала к себе:
— Ну что, вы в душ, а я что-то приготовлю на завтрак.
После завтрака настроение у Чонгука кардинально поменялось, он стал молчалив и задумчив.
— Чон, что случилось?
— Да ничего такого.
— Так, быстро говори, а то придется доставать все щипцами.
— Сегодня прилетает мой старший брат, но я не хочу его встречать один. Он нудный.
— Едьте с Тэ, вдвоем веселей.
И глаза Чонгука заиграли:
— Правда, Тэхён давай вместе встретим его.
— И кто я там буду.
— Лучшим другом. Извини, но моя семья не в курсе, что я такой. Пожалуйста, поехали, а?
— Ок, уговорил.
— Привет малой!
— Чонхён, не называй меня так. Привет, брат!
И эти двое родных людей обнялись в аэропорту просто так, без всякого стеснения, не взирая на их довольно высокий статус. Чонхен всегда переживал за младшего, в то время, как Чонгук так хотел походить на своего старшего брата. Они были очень близки всегда, и это не могло изменить ничто…почти ничто.
— Как же я рад, что ты вернулся.
— Как там наша фирма?
— LifeSun всегда на высоте. Ах, да. Знакомься, это мой хороший друг и по совместительству начальник исследовательской лаборатории Ким Тэхен. Отличный человек.
— О, новые друзья, поздравляю.
— Домой или на квартиру.
— Сейчас домой, хочу отдохнуть. Но сначала давай где-то перекусим.
— Я знаю отличное место, обещаю, вам понравится.
И Тэхен улыбнулся, ведь он знает место, где можно вкусно покушать.
Выбор пал на семейное кафе «Велес», когда-то он здесь подрабатывал и владельцы его хорошие знакомые.
— Здесь так красиво и уютно.
— А главное очень вкусно.
— Да, по-семейному.
Весь обед Чонхен говорил с Чонгуком, но и Тэ не остался в стороне, поведав старшему сколько нового ввел Чон для работников. И немного похвалил младшего за это.
— Я отойду.
И Чонгук вышел из-за стола. Такой минутой не мог воспользоваться Чонхен:
— А я вижу ты хорошо знаешь Чона.
— Да, а что такого?
— И как долго вы дружите?
— Достаточно.
— И ты все о нём знаешь?
— Это плохо?
Тэхену не понравилась грубость старшего брата.
— Может ты знаешь, что твориться в его штанах?
Немного нервно буркнул Хён.
— Нет, сия мне неизвестно.
— И слава богу. Хоть что-то не знаешь.
— Чего кричите? Голос Чонгука заставил обоих успокоиться, но Тэ обижен, ему не понравился диалог, и чтобы поставить точку в нем, он нагнулся в сторону Чонхена и едва слышно произнес:
— А я бы не против изучить это.
Но понял, что это был перебор и поэтому улыбнулся через силу и добавил:
— Шутка конечно. Мы друзья, а за достоинства друзей я готов говорить часами.
— Хорошо, извини, я тоже покипятился. Лучше расскажи, чем ты занимаешься на фирме.
А это, как говориться, музыка нон-стоп. Ведь свою работу Тэ обожал и говорить мог сутками. Да и слушать его было само удовольствие.