***
— Чонгук-и? — тихо зовёт омега, заходя в зал, где сидит альфа. — Останемся на несколько дней? Хочется побыть тут ещё немного, — говорит и делает наимилейшее выражение лица, будто Чонгук вообще способен ему отказать. — Конечно, чудо, — улыбается и подзывает к себе, раскрывая руки для объятия.***
Прошло достаточно времени с момента, как они въехали в новую квартиру в Сеуле. Тэхён был просто в восторге и не мог не говорить о том, как ему всё тут нравится. Ремонт был отличным, но ещё больше новый дом украсили милые мелочи, которыми омега позже закупился в интернете. Кафе, рестораны, кино и торговые центры… Тэхён с огромным энтузиазмом вёл свою пару за руку по разным крутым местам, вспоминая многочисленные сцены из любимых дорам. Выражение его лица в такие моменты особенно драгоценно для альфы: глаза раскрыты шире обычного, а на лице цветет прелестная квадратная улыбка. Привыкнуть к абсолютно новому стилю жизни было не просто, именно Чонгуку. Но Тэхён, который своим счастьем заряжал альфу, быстро ускорил процесс адаптации. В конце концов, самое-самое главное совсем не изменилось! Они всё так же всегда вместе и всегда по уши друг в друга влюблены. — Гук-и-и, смотри сюда, — часто звал Тэхён альфу, показывая на свой телефон, где открыта камера. — Скину Сокджину, он просил не пропадать! Так в галерее у старшего омеги появилось очень много милых селфи пары: на одной фотографии они кушают мороженое в торговом центре, на второй ждут заказ в ресторане, на другой улыбаются в знаменитом крытом парке столицы. Часто Чонгук пользуется своей той самой камерой, чтобы сфотографировать Тэхёна на память. Чаще всего щелкает камерой он, когда Тэхён кушает или за чем-то наблюдает. Старший просто обожает эти моменты. Тэхён иногда получает ответки от Сокджина, полные уюта, в виде фотографий белого леса, накрытого стола на большое количество людей и звездного неба. Звездное небо… В мегаполисе такую красоту никак не увидишь. Когда Тэхён, погрустневший, задумался об этом, предложил Чонгуку съездить домой, на что сразу получил согласие. Оба соскучились по тишине и красоте леса. Вот и развлекаются в тихом лесу, который их будто ждал, по утрам. После обеда лежат уютно в спальне, в которой уже было сделано много тёплых воспоминаний. Тэхён особенно любит лежать на груди пары, кончиками пальца рисуя непонятные узоры на его теле. Вечером они собираются со стаей чаще всего у Намджуна с Сокджином в качестве обычного дружного застолья. В современных городах, где темп жизни просто невероятно быстрый, даже с собственными соседями познакомиться нельзя, поэтому пара соскучилась по весёлым шуткам, громким спорам и интересным разговорам в стае. — Устал, чудо? — ласково спрашивает Чонгук, обращая на себя внимание затихшего омеги. Альфе лучше всех известно то, что Тэхён становится тихим только в двух ситуациях: а) ему грустно и б) он устал и хочет спать. По тому, как он удобно пристроил голову на крепком плече возле себя, тоже было видно, что парень, правда, устал. Тэхён слабо мотает головой и поднимает голову, чтобы лениво улыбнуться своей паре, на что Чонгук отвечает нежным поцелуем в носик. — Чонгук… Тут же все… — Тэхён в миг краснеет и делается меньше от смущения, но Чонгук его прижимает к себе и просит прощения за ранний (только по меркам дружной стаи) уход. И вот так несёт его домой на руках. В куртке это вообще не удобно, по снегу — тем более. Но Чонгук совсем не жалуется, ему нравится то, что он видит перед собой, а именно — всё ещё красного и сонного Тэхёна, который смотрит на него очень и очень преданно. По дороге они останавливаются, чтобы посмотреть на такое красивое и, правда, очень звёздное тёмное небо. Тэхён выдыхает искреннее «вау». Дальше, всё как обычно: Чонгук приносит его в спальню, помогает раздеться, накрывает одеялом и ложится рядом, целуя в лоб. Тэхён пристраивается к телу удобнее и сразу проваливается в сон. Как же им обоим хорошо. Как в огромной шумной столице страны, так и в их тихой спальне в чаще белого леса.