Судьба, тайны и любовь?

NC-21
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 402 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Просто устала...

Настройки

***

      Сколько это продолжалось я не могла вспомнить. Просто в один осенний день, точнее вечер он пришёл ко мне. И все. А на утро мы проснулись вместе и вели себя, будто так и надо. Мы так и не говорили о . Обо всем этом. О ситуации и отношениях. Просто эти встречи вошли в привычку и я не могла от них отказаться, хотя и прекрасно понимала, что эта кривая дорожка ведет меня прямиком в ад. Кривая, но ведет прямо, ха. Это и правда так, эта дорога извивается как змея но имеет лишь один конец, за вратами ада. И с каждым днем я все ближе к ним. Хоть и не похоже, но я в отчаянные, не знаю как быть, я медленно, но верно схожу сума. Или уже давно сошла… Больно, так больно. — Я не могу противиться, я желаю его всего. Наслаждаюсь каждым мгновением с ним, понимая, что возможно в последний раз. Я ненавижу себя за эту слабость. У него семья жена дочь. А я проклятая шлюха! Черт! Ахах, кажется скоро я... нет я уже сошла с сума и мне не помочь — Тихий шёпот и всхлипывания раздавались из ванной. Молодая женщина стояла в душе, по ней стекали капли воды, она как никогда выглядела отчаянной и потерянной. А еще немного сумашедшей, бессвязный шёпот и всхлипывания, заглушала вода. Она уже долго плакала и не могла взять себя в руки. Она такая глупая, причиняет себе боль зная, что это не выход, но просто нет сил. Неожиданно раздается дверной звонок и ей приходится быстренько замотаться в полотенце и идти смотреть кого там так не вовремя к ней принесло. За дверью был он. Ну кто бы мог подумать, сарказм конечно. Никто больше к ней не мог так неожиданно придти. — Не ожидала, заходить будешь? — - С натянутой улыбкой спросила девушка у пришедшего, пряча за спиной замотанную наспех руку. Борясь с тошнотой и головокружением. Она не ожидала его увидеть в ближайшую неделю. Он говорил, что сильно занят. Она и рада была передохнуть подумать, но к чему это в итоге привело? — Что случилось, — С беспокойством заглядывая ей в глаза — Ты как? — Хорошо... — Этот жалкий шепот, вовсе не ее и ноги подкосившиеся тоже. — Боже, тебе плохо? Вызвать скорую? — он успел подхватить ее оседающую тушку, держа ее в объятиях, гладя бледное заплаканное личико, искусанные губы, усталые и печальные глаза. Ее трясло и у неё была температура. Казалось она в любой момент потеряет сознание или вообще раствориться не оставив после себя ничего, кроме пустоты и боли в его душе и сердце. — Скорая? Пожалуйста пришлите врача, девушке плохо. Температура слабость, предобморочное состояние. Почти не на что не реагирует. — Говорил он быстро — Ждем. — Милая, ну-же, посмотри на меня, что с тобой, поговори со мной?! Девушка в его руках лишь слегка застонала, больше не как не реагируя окончательно теряя сознание. Только сейчас он заметил лужу рядом и красные пятна на полотенце. — Что, же ты натворила глупая девчонка? — Воскликнул парень держа ее наспех забинтованную и окровавленную руку. Она просто устала, от страха и душевной боли, просто медленно но верно сходя с с ума. Отчаяние поглотило ее с головой, толкая на этот глупый поступок. Поступок давно забытый, но помогающий облегчить душевную боль. Как давно, она в последний раз резала запястья? В 17? 20 или быть может 23? Что она делает? В последние недели ей было совсем хреново. Она не понимала, что происходит с ней? И что она творит с собой и с ним?!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник