ч.2
1 сентября 2022 г., 23:33
Примечания:
тупой фф
- (
новый персонаж: пик
п - сам ты псина
в - а?
з - ой..
п - мож го тройничок?))
з - го, зелёного в два ствола и на лыжах)))
в - эээ а меня спроси..
з - чшш
зонт поднял вару и пик взял его со спины, активы начали оставлять нижнему кучу меток а пик разделся, они начали потихоньку входить в актива и сначала пытались долбиться в него с примерно одинаковым темпом, но позже уже входили в него как кому больше по душе от чего младший стонал во весь голос.(бля че это за хуйня)
первым кончил восьмой а за ним и шестой
в - все пошли спать..
з, п - ну может ещё..
в - нет, у меня очко сейчас взорвется
з, п - ((
они ушли спать, наши геи с ебанцой улеглись тип обняли гей гея(я правда хз шо там в ваших этих флафах пишут🙉) заснули и больше никогда блять не проснулись крч здохли они нахуй и ты пон😈👎🏿👎🏿
Примечания:
ща будет ещё грстный фф