Ева

R
В процессе
10
автор
I_Alpha бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 19 424 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Прежде чем что-либо предпринять нужно было понять что происходит между нами и куда эти отношения ведут. Если подумать всё не так плохо, я ни в чем не нуждаюсь и родители тоже, просто нужно делать так как он хочет, разве в браке не также? Может если потерпеть он поменяет отношение ко мне… Проходили дни, недели, но ничего не менялось. Меня все также запирали в квартире, выходить куда-либо я могла только с Андреем, на все мои просьбы отпустить меня хотя бы в парк он относился с равнодушием. Сам же стал появляться гораздо реже, а когда приходил мы занимались сексом и засыпали, либо он спал, а я тихонько занимала себя какими-нибудь делами. Поговорить про отношения нормально не удавалось, он выглядел безумно уставшим и мне было стыдно грузить его еще больше. Ощущения словно я как удобная игрушка меня не покидало, появилась депрессия, пропал аппетит, даже возникли проблемы с менструацией. Уже засыпая я на миг задумалась, а может моё время прошло и меня скоро вышвырнут, тогда-то и погуляю… Среди ночи меня разбудил телефонный звонок. На экране высветилось «Папа». — Ева, милая, мама в больнице, срочно приезжай…- тетя ревела в трубку, на заднем фоне тоже кто-то громко плакал, шум, крики. Я тут же подскочила и стала собирать вещи в рюкзак, натянула джинсы, свитшот с капюшоном, побежала к дверям, натянула кеды и только дернув ручку до меня дошло что я взаперти.Охраны ночью не было. Звоню Андрею, он недоступен, в бешенстве начинаю колотить эту несчастную дверь. Эмоции, что так долго копились вышли наружу, слезы текли рекой, я кричала, пыталась выломать дверь, но все безуспешно. От безысходности села на пол рядом с диваном и плакала в голос, мое сердце разрывалось изнутри. Под утро услышала звук открывающейся двери. Схватив рюкзак подбежала к Андрею. — Почему ты не отвечал? — за то время, что прошло в ожидании я немного успокоилась. Он прошелся взглядом по разбросанным вещам, закрыл дверь и увидел на ней царапины от ножа. Удивленно посмотрел на меня. — Что произошло? — произносит он тихо и закрывает дверь на ключ. — Мне срочно нужно домой, маме стало плохо, она в больнице, я…я могу её потерять, мне нужно к ней. Верни пожалуйста документы, как ей станет легче я вернусь.если.если нужно. Я не успеваю договорить как падаю на пол от пощечины. — Ты разгромила квартиру из-за таких мелочей? Меня вызвали из-за того что ты спокойно не могла меня дождаться? -рычит он, а затем садится рядом со мной на корточки и продолжает уже тише.- Куда ты собралась? -одним пальцем цепляется за свитшот и тянет на себя.- С чего вдруг такая уверенность, что ты куда-то поедешь? Запах алкоголя и ненависти витает в воздухе. Мне стало страшно, но я не могу отступить. — Мне нужно к маме. — Они ни в чем не нуждаются, и твое нахождение там ничего не изменит.- перебивает он. — Она моя мама, без нее ничего больше не будет иметь.! — кричу я, и снова получаю пощечину. Что-то словно лопнуло и страх исчез, я со всей силы влепила ему ответную пощечину. Его голова дернулась в бок, и на щеке появился красный след. Он медленно поворачивает голову и безумным взглядом смотрит на меня. Внутри всё сжалось от понимания что он не остановиться. Краем глаза я заметила ключи в замочной скважине и оттолкнув его бросилась к двери, он успел схватить меня за ногу и дернуть на себя. Я больно упала на пол. Перевернув меня он сел сверху и влепил несколько пощечин. В глазах все поплыло, лицо горело, во рту привкус крови. Он встал, схватил меня за капюшон и потащил в спальню, я дергалась, царапала его руки, пыталась снять свитшот, но вместе с капюшоном он схватил волосы. Когда он бросил меня у кровати я больно ударилась головой, с секунду и слышу щелчок замка. Он подходит и садится на кровать рядом, ничего не говорит, только смотрит на меня сверху вниз. — Ко мне! — приказывает он. Я приподнимаюсь на локтях и прижимаюсь спиной к комоду, нет, только не так. — Ева! — кричит он. — Пожалуйста отпусти меня! Прошу тебя, не могу так.не хочу так. Умоляю тебя, я верну все что должна. Отпусти, я буду словно мышь, хочешь, подпишу договор? Верну всё до копейки, прошу тебя.больше так не могу, МЕНЯ ЭТО ВСЁ СВОДИТ С УМА! — кричу, прячу голову в коленях и плачу. — Я слишком много тебе позволил. Ты не из тех людей, что могут смириться со своей участью, как только ты почувствуешь послабление в твоей маленькой голове возникнет мысль сбежать, тебе всегда всего будет мало. Ты не можешь наслаждаться тем что имеешь. Не можешь подчинятся. Тебе бы быть более благодарной и терпеливой. Он подошел к комоду, взял ноутбук бросил об стену, затем подошел к нему и доломал ногой. Вещи полетели из шкафа, он что-то искал и с яростью шипел — Сука… Разорвав мою футболку на полоски он подошёл ко мне, схватил за руку и бросил на кровать. — Нет! Не надо!!! — я брыкалась, кричала, била его свободной рукой. Сильный удар по лицу отключил моё сознание… Проснулась я уже одна, голая. Голова жутко болела. В горле пересохло. На комоде вода и таблетки, навевает воспоминания.Выпив лекарство, снова легла спать. Вечером пришла врач. Обработала раны, спросила про самочувствие и ушла заперев дверь с обратной стороны. Бежать…нужно бежать от него…
10 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник