Поцелуй смерти со вкусом клубники

NC-17
Завершён
317
4
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 33 301 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 44 Отзывы 90 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
                  

***

      Чанбин буквально перевалился через порог своей квартиры, чудом не оказываясь на полу. Он устал так сильно, что усилием воли заставил себя вылезти из машины, а не уснуть прямо там.       Стащив за пятки с себя кроссовки, он поплёлся в комнату, чтобы лечь на любимый диван и наконец прикрыть глаза. За эту неделю преподаватели на кафедре лютовали и у парня вообще не было сил из-за постоянного недосыпа, лабораторных, конспектов, пар и потому-что просто задолбался.       Рухнув на диван, парень уткнулся в подушку и застонал. У него ужасно устали плечи и спина от постоянного напряжения и даже систематические походы в зал не спасали. Это было нервное напряжение в мышцах, а не физическое, а помять плечи было некому.       Сколько Бин так лежал, он не знал, но кажется даже уснул.       Совершенно неожиданный и настойчивый звонок в дверь, а потом, и звонки на мобильный заставили парня недовольно открыть глаза.       — Какого хрена тебе надо, дружок? — сонным голосом спросил Бин, ставя на громкую связь телефон и продолжая лежать на диване.       — Поднимай свою шикарную задницу и открой мне дверь. Я в туалет хочу. — ответили ему на том конце, а в дверь опять позвонили.       — Я не могу. — недовольно сказал Со, потягиваясь. — У меня страстное единение с диваном.       — Я очень счастлив за твою личную жизнь, что она у тебя появилась, но пошевеливайся, пока я не осквернил твою входную дверь одним сексуальным извращением.       — Фу, ну ты мерзкий, конечно, Рави. — поморщился парень, но понимал, что если он не встанет, то его дверь и правда может пострадать.       — Это не я мерзкий, а фантазия человеческая, раз сделала это фетишем. Чанбин~а, ну прошу, открой уже дверь. Я реально на измене!       — Вокруг есть прекрасные общественные туалеты, почему ты выбрал именно мой дом? — проскулил Со с неохотой, но поднимаясь с места и направляясь с телефоном к двери.       Открыв дверь, парня едва не снесло. Друг ворвался так стремительно, всучив ему в руки коробку с курочкой и паллет на шесть банок пива, что Чанбин с трудом удержал всё это богатство.       Рави пробежал мимо него, наплевав на крик про кроссовки и заскочил в туалет, облегчённо выдыхая.       — Потому, что ты мой друг и это частично и мой дом!       Чанбин оценил дары, поскольку помимо усталости, он был ещё и очень голоден. А       Рави словно чувствовал это и решил умаслить друга заранее.       — Технически, ты здесь больше не живешь, а только твои вещи. — резонно заметил Бин, закрывая дверь и вдыхая аппетитный аромат из коробки.       — А ты не знал, что вещи хранят в себе частичку души своего хозяина?       — Тогда тебя слишком до хрена в моей квартире. Твой бесплотный дух не хочет платить часть за проживание?       Ким наконец вышел из туалета и поспешил помыть руки. Бин как раз успел отнести еду и пиво на кухню, доставая тарелки и соусы.       — Я оплачиваю твою еду и иногда бензин. А ещё, скрашиваю твоё одиночество. Этого должно быть достаточно. — ответил Рави заходя на кухню и садясь на стул. — Ты чего так долго не отвечал?       — Я пытался спать. Это разве не очевидно? — сказал Чанбин, хмуро глянув на друга, что вообще-то был в курсе всех его проблем. — А ты чего пришел? Разве вы не должны с Хвасой сплестись конечностями в порыве похоти и страсти? Или ты решил переметнуться от красивой девушки к красивому мужчине?       — Фу, ну ты и мерзкий. — буквально процитировал друга парень, вытаскивая из упаковки банку пива. — Ты наши с Хвасой семейные отношения не трогай. В них всё прекрасно. У нас сегодня раздельный вечер в честь приезда подруги. Я там не нужен, да и не хочу стать жертвой их косметического нападения. Мне этого на работе хватает. К тому же, мы давно уже вот так не сидели вдвоём, и я соскучился. А ты не скучаешь по хёну?       Чанбин закатил глаза, не собираясь отвечать на этот вопрос. С Рави они были знакомы больше 15 лет, так что старшего он любил, ценил и уважал какую-бы дичь он не творил. Разница у них была всего в год, но Чанбин всегда вёл себя более зрело и уравновешенно, чем хён. Нет, бывали конечно моменты, когда у них двоих случались приступы идиотизма, но всё равно обычно Бин решал все вопросы, пока старший подбадривал его, сохраняя позитивный настрой.       Они съехались вместе после школы, снимая квартиру, в которой сперва боролись с клопами, тараканами и вредными соседями, что благополучно их разводили. А потом с неисправной сантехникой и проводкой, что пару раз могла легко превратить их «уютное гнёздышко» в гриль.       Пару лет назад, когда парни решили подзаработать, именно Рави пришел с сомнительной вакансией «актёры для квеста». На что Бин скептично оценил перспективы и хотел было отказаться, но тут в дело вступил сам работодатель, что очень нуждался в сотрудниках. Ча Хагён с энтузиазмом рассказывал о своей работе и сулил парням адекватный график, как и зарплату.       Хоть Бин и сопротивлялся, но решил сходить на пробный день, так ещё и с оплатой. Вникнув в дело, они отработали смену с другом и в этот же вечер согласились остаться на постоянку.       А что, работа не пыльная ( если не считать грима), график договорной, да и платил Хагён весьма неплохо, ведь парни помогали ему не только в качестве актёров, но и декораторов новых локаций.       Спустя пару месяцев Рави сошелся с Хвасой, девушка работала гримёром и иногда сама участвовала в квестах в качестве ведущей. Дамочка весьма яркая и харизматичная, чем сразу покоряла, вот и Рави не устоял. Через полгода они съехались и Ким покинул Чанбина, оставляя его в свободном плаванье, и намекая, что теперь он может без проблем строить и свою личную жизнь.       Проблем и раньше не возникало, ведь Ким знал, что его друг гей и его это никак не отталкивало или смущало. Он даже, как настоящий друг, советовал Бину и делился своим мнение по поводу его новых парней. Вот только у Чанбина были проблемы и отношения надолго не клеились.       Чанбин был достаточно требовательным, но заботливым. Единственное, чего он хотел, чтобы его любили в равной степени, как и он сам. Уважали его личное пространство и не пытались явно переделать под себя. Он согласен был меняться и подстраиваться под другого человека, но не так, как это было с остальными. Смена причёски, иногда диеты, правильное питание, стиль в одежде, перестановка в доме и полное игнорирование его увлечений заводили Бина сразу, и он расставался, не давая и шанса. А всё потому, что у него был не самый приятный опыт. Когда он всё это терпел, потому что любил, а человек просто пользовался им. Рави помнил, как тяжело другу далось это расставание и после этого, в парне всё поменялось. Он перестал быть удобным.       Да, Бин ради друзей мог в лепёшку расшибиться, но что до второй половинки, он просто не чувствовал больше к кому-то влечения и привязанности. Это заставляло друга волноваться и Ким даже пытался его пару раз вытащить на двойное свидание, но Чанбин отказался, объясняя, что ему и так нормально.       Когда Рави съехал, Бин окончательно превратился в холостяка и иногда приводил парней на одну ночь, но не больше. Ему хватало, так что он не жаловался.       — Мы видимся с тобой почти каждый день, так что извини, я просто не успеваю соскучиться, хён. — пожал плечами Бин, ставя всё необходимое на поднос. — Пошли в зал, я хочу сесть, как можно удобнее.       Рави ничего против не имел. Поэтому прихватил салфетки, бокалы и пиво направляясь за младшим. Парни расположились на диване с пивом и курицей, включая телевизор и залипая в первое попавшееся шоу, переговариваясь по мелочам. Но покой и уединение длилось недолго. Стоило Чанбину приговорить банку пива до середины, как у него зазвонил телефон. Рави отвлёкся от телевизора, взглядом спрашивая: «Кто звонит?» Посмотрев на дисплей, парень тяжело вздохнул, разворачивая его другу, но ответил.       — Да, хён.       — Бинни, привет. — раздался доброжелательный голос Хагёна. —У меня дело. Не сложно было догадаться, что это было за дело и Со решил сразу уйти в глухую оборону.       — Нет. Я завтра очень занят. И вообще, у меня хомяк рожает, и рыбка болеет. Я не могу их оставить одних.       — Бин~а, у тебя нет домашних животных. Только один кактус, который ты подобрал на помойке. — не поверил ему старший.       — Не на помойке, а у подъезда, когда его кто-то там решил оставить одного. Вот, я не могу оставить его одного, у кактуса психологическая травма.       Хагён тяжело вздохнул, предчувствуя долгую полемику.        — Бин, ну прошу тебя. Завтра нужны прям все-все. Молю, найди сиделку цветочку и приходи. Это всего-то на три часа.       — Нет. Я устал. — противился Бин, чувствуя первый незначительный укол совести. — Хён, у меня единственные два выходных, а мне ещё готовиться к семинару. Не хочу. Хагён знал, что у парней сейчас учёба и старался их максимально не загружать, выкручиваясь самому, пока кто-то из ребят был очень сильно занят. Но такие уговоры были в новинку. Обычно обходилось без них, да и Чанбин сдавался первым. Но только не сейчас.       Рави сидел рядом и прекрасно слышал их разговор. Сам он согласился ещё днём, как и остальные.       — Бин~а, это масштабное месиво. Я серьёзно. Давно такого не было. — сказал он, начиная обработку друга дополнительно. — Пять человек, нам очень нужен ты. Куда мы без финального босса?       Чанбин посмотрел на друга, прослушав Хагёна, что продолжал петь соловьём о масштабности и важности данного мероприятия.       —Так вот почему ты припёрся с едой и пивом, паршивец! — фыркнул парень, ловко пнув старшего в бок. — Я знал, что ты предатель, а не друг. Пришел весь такой бедный-несчастный переночевать, а на самом деле вот оно что! Иуда!       — Неправда! — возмутился Ким и получил ещё один пинок. Провоцирующий его на ответный. — Курочка и пиво, это да, я слегка подмазался для хёна, но пришёл я сюда с искренним желанием занять твой диван. Это гениальный шедевр инженерного дела навсегда завоевал моё сердце и спину. А что до работы, я сам только пару часов назад узнал и мне пришлось согласиться. Все будут. Вот прям даже Чонин с дополнительных занятий отпросится. Во, какое дело!       Рави знал эту манипуляцию как никто и пустил в ход высококлассное давление на совесть парня. Чанбин знал, как все заняты и что собраться им крайне тяжело, но раз уж даже самый младший среди них умница и отличник Чонин решил уйти с дополнительных занятий. Дело и правда важное.       — Вам нужен я, а мне нужен отдых! — уже не так яро, а скорее пораженчески возмутился Бин, но Хагён продолжал умолять в трубку, мешая мольбы с угрозами уволить и наоборот.       Сидящий напротив друг состроил самое печальное на свете лицо, и парень сдался.       — Ладно, хён. Я завтра буду.       Чанбин едва не оглох от воплей радости на другом конце и отключил вызов, с укором смотря на улыбающегося Рави.       — Ты бы так не светил зубами, а то так и хочется обеспечить тебе поход к стоматологу на новые виниры.— угрюмо буркнул Со, откидывая телефон.       Рави только ещё больше заулыбался прекрасно зная, что эта угроза пустая и спровоцированная лишь для ворчания.       — Бинни, ну чего ты какой злой? Давай поищем в этом плюсы.       — Нет здесь плюсов, одни минусы.       — Как и баланс на твоей карте. Тебе же нужны деньги. Ты мне сам говорил, что нужен новый пылесос, да и кондиционер надо новый ставить.       — Я работаю для удовольствия. Да и на нашу зарплату не особо-то и пошикуешь. Это было и правда так. К слову, квесты были второй работой Чанбина, так что он и правда занимался ей ради удовольствия.       — Если бы ты работал только для удовольствия, то не ныл бы каждый раз, когда отдираешь грим, и не ворчал, когда Хагён-хён задерживает зарплату.       — Ворчание, это моя базовая потребность, не лишай меня законного удовольствия. А что до зарплаты – каждый труд должен быть оплачен. Не я это придумал.       — Ладно, не буду. Только уже перестань ворчать как дед. К тому же, ты прекрасно знаешь, что я не хочу финал отыгрывать с Уёном или Чжухоном, они капец какие громкие и резкие. В прошлый раз, я сам испугался больше игроков, едва не сваливая с ними от этих придурков.       Чанбин знал эту историю, потому что ему не только пожаловался сам друг. Так ещё и Сан показал видео с квеста. Как тот испугался Чжухона и Уёна, сливаясь криком в унисон с гостями. Справедливости ради, Ким сам неоднократно пугал парней, но уже намеренно, первый раз доводя Чжухона до икоты.       — А ты, прям, тихий, как мышь. Если забыл, то нас таких горластых поэтому и взяли на эту роль, чтобы музыку перерычать могли. У нас только Тэгун-хён тихоня, но как дело доходит до одержимых хрипов и латыни, то равных ему тут нет. Черт с вами. Пойду. Но в воскресенье, не дай вам бог поднять меня раньше 10. Я восстану и вам не поздоровится.       — Мы знаем, как тебя усмирить. Один бесплатный ужин и ты станешь пушистым зайкой. — заулыбался Рави, ударяясь несильно своей банкой о банку друга.       — Два ужина. — ухмыльнулся Чанбин, отпивая холодное пиво. — Я зайка с процентами.       Парни просидели почти два часа, пока Чанбина окончательно не разморило от съеденной еды. Начав собирать всё со стола, он отправил Рави в душ, а сам успел закончить с уборкой и разобрать диван другу. Парень всегда любил ходить в душ после друга, ведь тот мылся едва ли не в кипятке из-за чего внутри было тепло, особенно это было приятно зимой.       Занавесив шторы, Со потянулся, сонно потирая глаза и поставил будильник на телефоне. Крепкие руки обняли его за талию, а к спине прижалась слегка влажная обнаженная грудь.       — О, Бинни, ты такой заботливый. Самое настоящие чудо. — раздался хрипловатый голос над ухом, а губы едва прикоснулись к коже.       Чанбин уже привык к подобному, пусть это и вызывало иногда вопросы у окружающих, что их с Рави связывает. Это было не больше, чем шутка и манера общения. Когда Чанбин признался старшему, что ему нравятся парни, а не девушки, он очень волновался, что Ким больше никогда его не обнимет и не подойдёт, ведь он то был натуральный натурал до мозга костей. Чанбин после признания не смог сдержать слёзы, а Рави не мог оставить друга. Он не испытывал никаких проблем в отношении младшего. Они часто спали вместе, обнимались, даже ходили в душ после зала. Рави воспринимал Бина как младшего брата и любил очень сильно, что всеми силами пытался показать, чтобы тот не чувствовал себя одиноким и непонятым.       Удивительно, что при таких раскладах, Чанбин не влюблялся в Кима и они даже с удовольствием разыгрывали друзей или слишком надоедливых ухажеров, что не понимали слова «отвали».        — Слушай, хён, а ты точно никогда не встречался с парнями? — с усмешкой спросил Чанбин, поддерживая игривое настроение старшего и пользуясь случаем бесплатных обнимашек. — Я ничего против не имею, но бро, у тебя же девушка, а лапаешь ты меня. Секс по дружбе уже звучит не так страшно?       Рави, к слову, что был почти на голову выше Бина, только крепче обнял его и улыбнулся.       — Если только я сверху.       — Сразу понятно, что ты натурал. Ты просто не знаешь все тонкости удовольствия быть снизу. — игривым голосом сказал младший. Поглаживая руки в татуировках хёна. — К тому же, я весьма внимательный любовник.       — Нет, Бинни. У тебя просто задница слишком привлекательная, чтобы оставлять её без внимания.       Чанбин оглянулся на друга и пихнул его локтем в бок.       — Иди спать, маньяк. Я не стану никак комментировать это. Но за комплимент моей заднице, спасибо. Тренировки не прошли даром. Рави рассмеялся, отпуская младшего и улюлюкая ему в след, получая лишь неприличный жест из-за угла.       Вообще, Бина никак не коробило это, а даже забавляло. Да и, честно говоря, он скучал по объятиям и поцелуям. Будучи буквально тактильным маньяком.       Забравшись в душ, парень смог хоть немного расслабиться и погреться. Через пятнадцать минут он вылез из ванны, одетый в пижаму и пошел в сторону спальни. Укутавшись посильнее в одеяло, он закрыл глаза наконец засыпая и отвлекаясь от всех проблем.

***

      Утром Чанбина разбудил дивный аромат кофе и свежей выпечки с омлетом. Вылезая из кровати, парень попытался пригладить свои буйные кудри, что за ночь образовали облако на его голове и поплёлся на зов еды. Рави носился по кухне в наушниках, что-то напевая под нос и слегка пританцовывая. Заметив Чанбина он лучезарно улыбнулся, вытаскивая наушник и махая.       — Доброе утро.       — Ого, завтрак. Кофе и круассаны. Мы вчера точно не переспали? Я просто так устал, мог и не заметить. — улыбнулся Чанбин. Протягивая руку к свежей выпечке и сразу получая по ним.       — Если бы мы переспали, ты такое бы точно не забыл. — хмыкнул Ким, отложив наушники и забирая тарелку подольше от младшего. — Сперва умываться. А потом всё остальное.       — Конечно. Я бы ещё лечился пару лет у психолога после такого. — фыркнул Со, поднимаясь из-за стола и направляясь умываться.       — Хам.       — Сам дурак.       Чанбин был одним большим исключением для Рави, ведь за такую наглость можно было очень хорошо отхватить, но Со ни разу не получал, если только профилактический подзатыльник.       Вернувшись к хёну, Чанбин даже сходил переодеться, чтобы тот не смог до него докопаться и лишить еды. Рави же закончил готовить и расставил тарелки, сразу загружая посудомоечную машинку, чтобы не создавать лишний бардак. Сев напротив, он получил довольную улыбку младшего, что была лучше любых слов.       — Очень вкусно, хён. Ты сбегал до пекарни? — спросил Со с набитыми щеками уминая яичницу в прикуску с круассаном.       — У тебя было тесто в холодильнике. Если бы ты заглядывал туда почаще, то знал бы, что один из творожков создал маленькое уединённое государство. А кимпаб целый полуостров. Ещё бы немного и они начали бы захватывать не оккупированные территории сыра и овощей.       — Я дома то через раз бываю, а ты хочешь, чтобы я решал междоусобные войны внутри холодильника, хён. — отмахнулся Бин, с удовольствием откусывая новый кусок.       Рави хмыкнул, соглашаясь с тем, что Чанбин только и делает, что учится, работает и ходит в зал. Мотивации приходить домой у него не так уж и много, кроме как поспать.       — Вот поэтому тебе стоит найти кого-то, кто следил бы за твоим холодильником и ожидал тебя вечером с горячим ужином и сексом. — сказал старший, отпивая кофе, сразу ловя на себе хмурый взгляд Со. — Почему ты не найдёшь себе парня, Бинни?       — В смысле найдёшь? Это что, грибы в лесу или хомяк с блошиного рынка? — слегка взвился Бин.       Его разговор этот совсем не радовал. А скорее слегка раздражал. Он сам бы хотел отношений, но говорить об этом было бесполезно и только больше расстраивало.       — Ну другие же как-то находят себе пару?       — Я очень рад за них. А вот у меня не получается.       — Может попробуешь сайт знакомств или сходи на парочку экспресс-свиданий?       — Ты же знаешь, что я работаю по вечерам. Какие свидания, хён? Мне бы с кроватью провести время, а ты про постороннего человека говоришь. Пойми, я в норме. К тому же, у меня есть определённые требования к партнёру. А сейчас найти пассива, что не ведёт себя как жеманная мадама очень сложно. Они слишком требовательны и капризны.       — Ты тоже требовательный и капризный. — парировал Рави. — Может попробуешь найти себе актива?       Чанбин даже в лице поменялся от таких предложений. Нет, ему, конечно, не претила подобная роль и даже было немного опыта, пусть и наедине с самим собой, но он явно не собирался уступать своё место кому-то.       Это уже дело принципа. И в голове Чанбина давно уже был образ парня, которого бы он хотел видеть рядом с собой, но казалось, что таких просто не существует.       — Я сейчас сам тебе актива найду. Разложу прям на круассанах, ходить не сможешь. — фыркнул раздраженно Чанбин, скрестив руки на груди. — А чего это тебя так озаботила проблема моего одиночества, хён?       — Да так, от большой любви. Просто пока готовил, глянул твоё расписание на месяц и что-то я там нигде не увидел встречи с друзьями или свидания. Бин, тебе не 80 лет, а ты сычуешь один. Я уже не говорю про отсутствие секса. Дрочкой сыт не будешь, бро. Я, конечно, понимаю, что парня найти сложнее, чем девушку. Но ты хотя бы присмотрись к кому-нибудь.       — Ты себе девушку нашел и решил светочем в отношениях стать?       — Нет. Мне просто больно смотреть на то, как ты всё больше замыкаешься в себе, отгораживаешься от встреч, если мы идём большой компанией. — пояснил Ким, видя, что Со начинает уходить в глухую оборону. Он не хотел ссориться или портить хорошее утро, но другой возможности поговорить у них просто не было, ведь они и правда стали реже видится, когда разъехались.       — Не правда. Я ничего против не имею. Просто у меня были дела, и я не мог приехать на все ваши посиделки       — А вот и нет. Ты сказал «Ваши», почему не «наши»? Вспомни, что в последний раз ты уехал одним из первых спустя час.       Чанбину стало немного стыдно, что из-за его желания не мешать, он напрягает старшего ещё больше. В своё оправдание он мог бы сказать, что в тот раз все были по парам и Чанбину стало просто скучно, ведь с ним почти никто не говорил и он поехал домой. Он тогда написал, что очень устал, но Рави его слишком хорошо знает и Бин не стал бы уставшим ехать на встречу. Бин не обижался и не злился ни на кого из друзей, но видимо старший думал иначе, раз начал с таких разговоров с самого утра.       — Тебя так это напрягает, хён?       — Просто, до того, как я начал встречаться, у нас всё было иначе. Я не хочу, чтобы ты грустил или чувствовал себя одиноким. У меня всегда есть время для тебя, но мне и правда очень хочется, чтобы ты тоже был счастлив и любим, Бинни.       — Ну, всё меняется. Ты не должен бросать свою вторую половинку если у твоего друга с этим проблемы. Не бери в голову и живи себе спокойно, хён. Я в порядке и ни в коем случае не сержусь. Я рад, что ты счастлив и мне намного спокойнее, когда ты не один. Хваса тебя хоть немного заземляет, и ты меньше влипаешь в неприятности. — улыбнулся Чанбин, понимая, что Ким переживает за него. — Я попробую присмотреться к кому-нибудь. Жаль, что красивые и умные парни сами не падают к ногам.       Рави не очень-то поверил другу, но не стал развивать эту тему, замечая, как младший нервничает, пусть и улыбается. Остаток утра прошел достаточно мирно. Парни даже успели сделать небольшую уборку и собрать сумку вещей Рави, раз уж подвернулась такая возможность.       Приехав на место квеста за 3 часа до начала, парни зашли в комнату на первом этаже, что служила гримёркой. К их приезду там уже во всю шла подготовка. Мунбёль наклеивала накладки на Уёна и Чонина, пока Хваса заканчивала разукрашивать рваную рану на лице и шее Чжухона.       — Всем привет. — поздоровались парни, вешая сумки и сменную одежду подальше от кроваво-латексной вакханалии, что сейчас царила везде.       Незнающий человек, случайно заглянув к ним на огонёк явно вызвал бы полицию.       — Привет. Вы чего так долго? До квеста всего три часа, а у нас ещё не приехали Тэгун-хён и Санхёк.       — А чего спешить? Меня вообще пока гримировать не надо, а Бин у нас как вишенка на торте будет в самом конце.       — Ага, как черешенка. — съязвил парень, снимая с шеи цепочки и серьги, которые забыл оставить дома.       — Если уж говорить про ягоды, то Бин у нас самый настоящий арб…— не успел договорить Уён, когда его прервали.       — О, Бинни. Ты сегодня не в духе? — спросила Бёль, крепко взяв Уёна за волосы на затылке и фиксируя ему голову. — Ещё раз дёрнешься и отклеится кромка, я тебе морду по-настоящему расцарапаю.       — Прости, нуна. — пискнул Чон, смотря самым жалобным взглядом на строгую девушку, в глубине души реально побаиваясь её. Чанбин решил никак не реагировать на подколы Уёна и лишь вежливо сказал Мунбёл, что просто не выспался.       Рави покачал головой и только перемолвился парой фраз с Хвасой о прошедшем вечере.       Подготовка проходила как обычно и все были собраны как раз вовремя. Сан сидел за несколькими мониторами проверяя звук и изображения, когда на одной из камер с дороги поступил сигнал о приближающейся машине.       — Так, все по местам. Это они. Юнхо-хён, выходи наверх их встречать. Рави, двигай на пост. Всем удачи и осторожней! — сказал Чхве, включая свет парням, чтобы они могли безопасно добраться до своих локаций.       Чанбин остался с девушками, как и слегка опоздавший Минхёк, который должен был быть проводником для игроков. Ли частенько опаздывал, но это была его особенность, с которой все смирились за вкусную еду и его очарование. Он расположился рядом с Саном, надевая наушники и следя за игрой, через мониторы, на всякий случай сверяясь со сценарием.       Первый час шел как обычно. Игроки пугались, парни с наслаждением наблюдали за происходящим и обсуждали возможные улучшения игры. Когда время подошло, Чанбину поправили грим и он направился к двери в ожидании сигнала от Сана. На мониторе появился парень, что с ужасом оглядывался и неуверенно двигался по коридору.       — Давай, хён. — сказал Чхве, прибавляя громкости, чтобы напугать и без того запуганного парня. — У тебя есть минута.       Чанбин кивнул и поспешил, добираясь по сокращенному пути до локации. Выйдя в коридор Бин подошел поближе к решётке, дожидаясь включения света. Приняв позу пострашнее, он увидел парня, что стоял, сжавшись недалеко от него. Если бы не мигающий свет, то Бин смог бы его разглядеть получше. Через камеру было не очень понятно, поскольку запись была почти всегда черно-белая, да и Бин не особо интересовался игроками.       Этот парнишка сперва казался каким-то слишком грустным и почти не кричал, а сейчас выглядел максимально напуганным и беззащитным. Чанбину стало даже жалко его пугать.       Но, ведь они сами пришли за адреналином, значит, получат его максимально. Парень заметил его и громко охнул, что стало для Бина лишним поводом припугнуть его. Зарычав, он дернулся в сторону клетки, заставляя паренька отступить и вжаться в стену, громко дыша и чуть ли не пища.       Первый испуг Бину понравился и как только погас свет, он быстро ориентируясь по меткам на полу, нашёл дверь и исчез.       Во второе своё появление Чанбин приблизился к незнакомцу, задевая его и приближаясь почти вплотную, принюхиваясь и почти зажимая его у стены. Парень оказался худым и едва ли выше Чанбина. Он так дрожал, словно вот-вот мог упасть. Это было здорово. Точнее, это нравилось Чанбину как актёру. Пусть, и по-человечески, ему было жаль паренька.       Свет опять погас и Бин просто спрятался за ближайшей дверью, потому что сейчас он должен был максимально сильно запугать его перед финалом. Как только он получил сигнал по наушнику от Сана, сразу вышел, подходя к парню со спины. Тот же настолько испугался Рави, что с него кажется уже было достаточно. Он оступился, падая на пол прямо перед Чанбином, едва не встретившись носом с полом. Бин даже хотел помочь ему, но парень поднял на него взгляд и Сан врубил свет, заставляя его испугаться вида Бина. Тот зарычал, как и положено, но вместо обычного крика и попытки сбежать, он получил самую настоящую паническую атаку. Парнишка прижался к стене, задыхаясь и трясясь от слез и страха. Даже через мигающий свет и грохот музыки Бин понял, что что-то не так. Рави лежал у решетки смотря в сторону замершего друга, не выходя из роли, но наблюдая за ним. Незнакомый паренёк же был настолько напуган, что отчаянно выл, срывая голос и бормоча невнятно сквозь слёзы. Чанбин испугался, что паренька так может и удар хватить, решая унести его из коридора, чтобы немного успокоить. Идея так себе, но это лучше, чем довести игрока до нервного срыва, когда остальные начнут здесь месиво.       Закинув парня себе на плечо, Бин быстро направился в нужную по сюжету комнату, где должно быть безопасно. Закрыв дверь, он посадил парня, что отчаянно колотил его руками по спине на диван и вытащил наушник, в который матерился Сан, не понимая, что происходит.       Парень был и правда очень симпатичным, пусть и плакал так отчаянно и навзрыд. Чанбин убрал его руки от лица и попытался успокоить, вытирая слёзы и поглаживая по голове.       Он с трудом разобрал что блондин говорит, но тот, кажется, не слышал его и успокаиваться не собирался, всё больше впадая в истерику. Бин мельком глянул в камеру и взяв лицо незнакомца в ладони поцеловал его, желая отрезвить и отвлечь хотя-бы так.       Блондин замер в его руках, переставая дергаться, лишь лёгкая дрожь из-за слез ещё ощущалась под ладонями Чанбина. Со не знал когда тот его оттолкнёт или ещё что. Но главное, что парень, кажется, успокоился. Бин попытался отстраниться, но блондин провёл языком по его губе и это заставило его поддаться соблазну. Он приоткрыл губы, целуя смелее и разрешая целовать себя в ответ.       Парень оказался совсем не против, охотно отвечая и обнимая Со. Однако, в наушнике у Чанбина Сан рвал и метал, предупреждая, что остальные ворвутся к ним с минуты на минуту и парню пришлось отпустить блондина.       — Эй, тише, красавчик. А то я голову потеряю от твоего напора. — улыбнулся Чанбин, ласково погладив блондина по щеке и надевая ему на шею ключ-карту.— Успокоился? Вот и славно. Не плачь больше. Такие симпатичные парни не должны плакать. Прости, что напугал. У тебя на шее висит ключ от выхода, дождись своих друзей и выбирайтесь через шкаф.       Встав с места и воспользовавшись темнотой, Чанбин ещё раз поцеловал паренька и скрылся через потайную дверь как раз вовремя, слыша крики игроков, что залетели в комнату. Обойдя по узкому коридорчику комнату, Чанбин вышел у лаборатории и поспешил присоединиться к остальным зомби для финального забега, пусть и мыслями он уже давно был не на игре.

***

      По завершении квеста, парни направились в гримерку, чтобы снять с себя весь этот театральный кровавый ужас и поесть. Войдя в гримёрку, Бин пошел сперва помыть руки и смыть с лица для начала кровь, пока остальные переодевались. Рави ещё не успел подойти к другу и спросить, куда он забрал игрока, как к ним залетел Сан. Парень был лохматым и слегка раздраженным, но не так сильно, как могло показаться сперва.       — Чанбин-хён! Это что ещё за самодеятельность в разгар квеста?! — крикнул парень, привлекая внимание всех разом. — Что ты делал в комнате с тем парнем и почему отдал ему ключ?!       Все в гримерке удивлённо уставились на Чанбина, который вышел из уборной и на Сана.       — Да ничего я с ним не делал. Просто успокоить пытался. У него истерика началась. Мне что, надо было его добить, чтобы у него сердце остановилось? — пробурчал Со, подходя к столу и сдирая с себя одну из накладок.— Он и так заикался и трясся, мне просто стало не по себе, что он умрёт.       — Именно поэтому ты его решил поцеловать? — не унимался Чхве, который ясно видел всё происходящее.       В комнате повисла гробовая тишина и все замерли в ожидании продолжения.       — Я не целовал, а пытался обглодать лицо. — попытался отбрехаться Чанбин, но Сан явно ему не верил, как и все присутствующие.       — Ага. Значит добавим эту фишку на все новые квесты. Будешь так всегда теперь ловить людей и лица им обгладывать. — фыркнул Сан, стараясь успокоиться. — Ладно. Допустим, что ты проявил милосердие и это помогло. Игроки остались довольны, с их слов. Осталось дождаться отзыва. Но учти, если там всё будет иначе и клиенты обвинят нас в домогательствах, я всё расскажу Хагён-хёну. И мы реально заставим тебя всем лица обгладывать, если только хён не сожрёт тебя раньше!       Сан развернулся и пошел обратно в комнату с аппаратурой, оставляя актёров переваривать сказанное. Он хоть и злился, но больше переживал за общее дело, чем испытывал личную неприязнь или гомофобию.       Ситуация, конечно, странная, но как только Сан ушел все заулыбались, поглядывая в сторону Чанбина.       — Ого, да наш самый суровый зомби оказался таким душкой.— замурлыкала Хваса, подходя к Бину и протягивая специальный раствор и ватные диски, чтобы снять остатки клея от накладок. — Тебе и правда понравился парнишка или…       — Или. Я правда пытался его успокоить. Там было темно, и я не разглядел его даже, так что расслабьтесь. — немного слукавил Чанбин, чтобы избежать дальнейших вопросов. — Спасибо.       Подойдя ближе, Рави заметил на халате друга браслет, что зацепился за него и осторожно снял.       — Бин, да ты у нас ещё карманником заделался. Крадёшь не только поцелуи, но и ювелирку. — усмехнулся друг, показывая находку.       Чанбин был удивлён, рассматривая в руках друга серебряную цепочку. — Наверное, браслет зацепился, когда тот парень на плече у меня возился. Надо отдать. Рави вложил браслет в руку Со и улыбнулся.       — Ну, это не сложно. Позвони тому, кто бронировал квест и передай. Номер точно есть у Сана. Если хочешь, я могу сам спросить.       — Спасибо, хён. Думаю, что к моменту как мы закончим с гримом, Санни остынет и я смогу поговорить с ним сам.       Чанбин задумчиво смотрел на браслет, невольно проводя кончиком языка по губам. Тот парень был очень милым, даже когда плакал. Его очень хотелось утешить и защитить от всех проблем. Видимо у него произошло что-то плохое, раз он настолько сильно поддался эмоциям. И судя по его бормотанию, он был больше не напуган, а морально разбит. От подобных мыслей желание узнать, что же у него случилось и поддержать только возрастало. Как и узнать имя этого симпатяги. И может даже пригласить его погулять. Не зря же Бин учится на психфаке. Даже если у них ничего не получится с этим парнем, можно же общаться как друзья. А этот браслет был отличным поводом.       Смыв остатки грима и приведя волосы в порядок, Бин вернулся в главную комнату с мониторами, где сидели Сан и Минхёк попивая кофе и проверяя расписание на завтра. Через мониторы можно было заметить, как остальные приводят квест в порядок, убирая разбросанные вещи и ставя на место выбитые двери.       Бин подошел к Хагёну, показывая браслет.       — Хён, сегодня один из игроков потерял, а мы только нашли. Можешь дать номер парня, что бронировал, я бы передал. — сказал Со и показал браслет, замечая, что Сан и правда стал радушнее и даже улыбается ему.       Минхёк посмотрел на Чанбина поверх очков и ухмыльнулся.       — А ты чего это вдруг такой добрый, Чанбин~а? Чего сам решил вернуть, а не передать через Сана?       — Это потому, что ему парень глянулся. — ехидно заметил Чхве, но не язвя больше. — Я так и знал. Меня не проведёшь твоими глупостями про каннибализм. Чанбин лишь тяжело вздохнул, понимая, что подколов ему теперь точно не избежать, но придётся смириться.       — Я просто хочу вернуть браслет, Сан. Прошу, дай номер и я всё улажу.       Сан мог бы ещё немного поехидничать, но решил припасти этот козырь на будущее. Открыв базу, он записал номер и протянул бумажку Со.       — Ладно. Вот номер, но учти, это личные данные, так что не теряй. И не вздумай использовать их не по назначению. Помни, что я всё ещё могу нажаловаться Хагён-хёну.       — Спасибо, Санни. Я это обязательно учту, если не забуду. — так же ехидно ответил ему Чанбин, забирая бумажку и сваливая, пока парень не накинулся на него вновь.       Попрощавшись с остальными, Чанбин подвёз Рави и Хвасу до дома, соглашаясь на обед и после поспешил домой. Выходной был потерян, но вечер всё ещё можно было спасти хорошим ужином и расслабляющей ванной. После всего того треша, что он испытал, ему точно требовался отдых. Да и ванна была бы не лишней. Ведь сколько не отмывайся он всё равно был ещё грязным. А запах смывки от клея и латекса, вообще не очень-то нравился в качестве парфюма.       Пока он стоял в небольшой пробке, голова то и дело возвращала его к поцелую, окуная в воспоминания. Он думал о том, каким бы он мог быть, если бы их не прервали. Как далеко они могли бы зайти. Тот парень не казался распущенным, скорее наоборот. Но его напористость поражала. Если он всегда так порывист и нежен, то это то, что Бин точно хотел бы попробовать.       Машины двигались медленно и Со решил не терять время и позвонить по поводу своей находки. Вбив номер на дисплее, он нажал вызов, говоря через динамик в машине.       Сперва были гудки, но спустя секунд десять, ему всё же ответили.       — Алло?       Чанбин немного растерялся из-за ожидания, но быстро ответил.       — Добрый вечер… Эм, Ли Минхо? — спросил он, глянув на имя написанное Саном.       — Да. А кто вы?       — Меня зовут Со Чанбин. Вы сегодня были у нас на квесте…       — Эм…что-то случилось? — голос на другом конце провода стал серьёзнее, словно его обладатель выпрямился.       — Нет. Ничего такого. Один из ваших друзей потерял браслет. — попытался объяснить Бин, говоря как можно дружелюбнее. — Эм…парень, что бегал один по коридору… Он должен был забрать ключ-карту у охранника. Его браслет зацепился за одежду и там сломался карабин. Я бы хотел вернуть его.       На другой стороне повисло молчание, из-за которого парень почувствовал себя неловко.       — Вы могли бы дать номер того парня, чтобы я передал браслет лично в руки? — вкрадчиво поинтересовался Со, чтобы хоть как-то разбавить тишину.       — Вы можете передать его мне. И с чего вы взяли, что этот браслет кого-то из нас? — недоверчиво спросил Минхо. — Может это других игроков.       — Я уверен на все 100%. Сегодня был квест со мной только у вас. Кроме него я ни с кем не взаимодействовал, а браслет оказался на моей одежде. Все сходится.       — Я спрошу у Феликса, терял ли он что-то. А так просто дать вам номер не могу. Извините.       Парень на другом конце немного бесил Бина, но он не стал спорить.       — Хорошо. Если он всё же потерял его, то перезвоните мне, пожалуйста. — решил всё же попросить Чанбин, очень надеясь, что ему всё же перезвонят.       — Ага. До свидания. — бросил ему в ответ парень и отключился раньше, чем Со успел ему ответить.       — До свидания…       Бин услышал гудки и заблокировал телефон, передразнивая интонацию незнакомого парня. Ему не очень понравилось такое недоверие, но этого Ли Минхо тоже можно понять. Зато, он теперь знает имя того милашки — Феликс. Ему определённо подходит.       Добравшись до дома, Бин сразу оформил доставку ужина и поспешил в душ. Горячая вода приятно расслабляла, а вот воспоминания опять подкинули в памяти эти волшебные губы. Это могло бы быть аморальным, дрочить на незнакомого парня, но Со ничего не мог поделать. Много времени и не потребовалось, ведь фантазия была слишком яркой и живой, как и воспоминания. Кончив, Бин окончательно расслабился, хотя его мысли не стали проще и он всё ещё думал о Феликсе, желая восстановить его образ по крупицам.       Выйдя из душа, он забрал доставку еды, что курьер оставил под дверью и завалился на диван перед телевизором. Ужиная, он решил поискать через номер этого Ли Минхо. Он нашел его инсту и стал рассматривать профиль. Среди котов, еды, смешных фото друзей, Бин смог найти одно фото, где Минхо был с Феликсом. Это совершенно точно был он. Парень и правда оказался очень красивым. Бин заметил это ещё на квесте, но сейчас, без этих красных щек и глаз со слезами, парень был похож на ангела. Ткнув на его фото, он увидел ссылку на его страницу. Но Бин рано радовался. Профиль был закрыт и даже сообщения не принимал.       Выходит, что написать напрямую не получится. Оставив страницу парня в закладках, Бин надеялся, что Минхо всё же позвонит ему и он сможет познакомиться с Феликсом поближе.
Примечания:
317 Нравится 44 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (7)