Stray love

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 16 846 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 16

Настройки
Пару дней спустя: *Завтра камбэк, а потом сразу мировой тур, тяжко нам придется. Уже 8 вечера, а еще куча роботы, я так устала.* У тебя был очень загруженный график как и у мемберов поэтому вы все очень уставали. Завтра уже камбэк поэтому с самого утра тебя ждет работа. Но выспаться тебе не судьба. - Ханнаааа, я так устал, спаси меня от Минхоооо. Сказал Хенджин забежавши к тебе в кабинет. - Что у вас уже случилось? - Минхо чуть не убил меня потому что я ошибся. - Ооо, ну тут я тебе не помогу. Тут только бог поможет. - Даже бог не поможет, Хенджин, а ну быстро на тренировку. Сказал Минхо который только зашел в твой кабинет. - Я никуда не пойду, я останусь с Ханной, она хотя бы не отчитывает меня. Сказал Хенджин обнявши тебя. - Задушишь же. Минхо забери его пожалуйста. У меня еще куча роботы. Я же теперь не только стилист, у меня появились и другие обязанности. Так что не мешайте. - Занятая какая, ладно мы еще придем позлить тебя. Сказал Минхо забирая Хенджина. - Жду не дождусь. Тебя повысили до менеджера Хенджина, поэтому вся твоя работа умножилась на 2. Но тебе не привыкать. Теперь ты целыми днями зависаешь в офисе, но жаловаться не на что потому что работа не такая скучная как кажется. Мемберы иногда в перерывах приходят к тебе по разным причинам, кто то по развлекать, кто то посидеть в тишине, кто то поспать, кто то поговорить, а кто то даже помочь пытается (Бан Чан всегда предлагает помощь, даже если у него самого работы по горло). Поэтому это намного лучше чем сидеть дома одной. Минхо и Хенджин, как и обещали, пришли тебя позлить. А именно им захотелось провести VLife у тебя в кабинете. - Всем привет ребята. Сказал Хенджин - Дада, привет. Сказал Минхо. Ты занималась своими делами поэтому не особо обращала на них внимание и старалась не издавать громких звуков что бы не мешать, хотя мешали они тебе. Как только они закончили ты начала собираться домой потому что уже было довольно поздно. - Ханна, завтра ждём результаты твоей работы. Уже предвкушаю как круто мы будем выглядеть. Сказал Феликс которого ты встретила в коридоре. - Надеюсь вам все понравится, многих из вас ждут сильные перевоплощения. Уже хочу увидеть Хенджина с красными волосами. Только это секрет до завтра. - хаха хорошо, я ему не скажу. - Как ты вообще, спина не болит? - Ну, не очень хорошо. Я не могу танцевать почти ничего, это расстраивает. - Все будет хорошо, здоровье важнее. - Да… Ханна захотела пойти в зал потому что сидячий образ жизни плохо сказывался на твоем здоровье, но решила что будет лучше провести последний стрим перед туром. Поэтому как только ты зашла домой, сразу включила стрим. - Всем привет. Сегодня я буквально на пол часа потому что завтра ну очень рано вставать. Как у вас дела, как себя чувствуете, вы покушали? Надеюсь у вас все в порядке, а то я не успеваю читать комментарии. Я недавно задумалась о том что хочу завести кошку, но с моим графиком это невозможно. Вас так много… Спасибо большое. Как думаете мне завести Инстаграмм или тик ток? Вам бы это понравилось? Думаю там было бы легче делать контент, я дам вам знать если сделаю это. Ну что давайте зайдём в какую то игру проверить статус Джона… *** 4:30 утра… Почему так рано? Потому что тебе самой нужно собраться, а потом и всех мальчиков собрать. В 6 утра ты уже была в офисе и умилялась от сонных мемберов. - Привет, как себя чувствуешь? Спросила Ханна. - Я ели проснулся, зачем так рано вставать если мы выступаем в час дня? Сказал Хенджин положив свою голову на твое плечо. - Если честно я сама без понятие, когда я работала с BTS, я умудрялась за час до выхода собрать всех мемберов. Но не всегда. Иногда мы начинали собираться за 2 часа до выхода. - Но это же не за 7 часов до выхода… - Ну вы еще SKZ code снимаете, тренировка, подготовка, еще письма от фанатов читать. У вас много работы. - Привет Ханна, я как вижу Хенджин от тебя не отлипает. Сказал Минхо. - Как смешно, Лино. Ты хоть сам выспался? Спросила ты. - Вообще нет. Планирую занять какой нибудь диван и лечь спать. - Умно, а мне нельзя, работа. - Сочувствую. Сказал Минхо и пошёл искать диван. - Я бы тоже лег спать, но боюсь что уже негде, только если на полу. Сказал Хенджин. - Ханна там костюмы приехали, нужно проверить. Сказал один из работников. - Уже иду. Ладно мне пора работать, а ты отдохни пока камеры снимают как играет Феликс, а то быстро на тебя переключатся. *** Да начнётся хаос. Мы начали собирать каждого по очереди. Некоторым красили волосы, стригли. Наносили макияж и давали одежду что бы они переоделись. *зборище полу голых мужиков. Сама себе завидую* - Ханна, помоги надеть, а то ремни мешают. Сказал Минхо который был почти раздет. - Я же просила что бы тебе убрали эти ремни, а они сделали все наоборот. Ханна начала возится с этими ремнями которые не хотели поддаваться. - Надеюсь они не сильно будут мешать. Я сделала все что могла, но убрать я их не могу, меня не послушали значит нужно что бы они были, прости если будут мешать. - Думаю все будет хорошо, спасибо. *** - Как, нравится? Мне кажется тебе очень даже идет. - Непривычно - Это все что ты можешь сказать про твои афигенные красные волосы? - Ну, мне нравится. Надеюсь Стэй тоже понравится. - Надеюсь на это. *** - Все готовы? Начинается фотосессия, а потом сразу выход на сцену, всем подготовится. Сказал главный менеджер. - Ты готов? Спросила ты. - Я очень нервничаю… Ты взяла его за руки и сказала. - Все будет хорошо, вы точно справитесь. Увидимся мы ближе к вечеру так что удачи. *** Наконец то этот хаос закончился. Все хорошо выступили, все досняли и мы стали ждать результаты нашего труда. После, мы сразу начинаем мировой тур…
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник