Stray love

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 16 846 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 18

Настройки
5:30 утра. До начала концерта 5,5 часа. Все хотят спать и наша главная героиня не исключение. Она жутко опаздывала на планировку, Ханна выглядела как медвежонок потому что она не успела ни накрасится ни даже расчесаться. Мальчики только вставали с кроватей поэтому очень удивились когда увидели как ты бежишь куда то. Ты зашла в комнату рассчитанную для сегодняшней планировки и села на свое место. - Ну раз мы все в сборе, можем начинать. Сказал главный менеджер. *** - Хенджин, просыпайся. Ты один только не проснулся. - Еще пять минуть и точно встану… - Хван Хенджин если ты сейчас не встанешь то я уйду играть в игры с Минхо, а ты опоздаешь на концерт. Сказала ты и собиралась уходить как тебя взяли за руку. - Почему бы тебе просто не остаться со мной пока я не соберусь? Сказал Хенджин. - Не очень весело наблюдать за тобой пока ты собираешься. - Ты почему так рано собрана? - У меня утром планировка была, а после нее я успела немного собраться, а у тебя осталось пол часа до того что бы ты собрался и дошел до гримёрки. Пусти мою руку и я пойду. - Неа, будешь там с Минхо развлекаться, а мне тут в одиночестве собираться? - Ревнуешь что ли? Спросила ты и посмотрела в глаза Хенджина. - Знаешь, я уже опаздываю, мне пора собираться. Сказал Хенджин и убежал в душ. - Я пошла, у тебя 25 минут. Если тебя не будет через 25 минут в гримерке я тебе не знаю что сделаю! Прокричала ты так что бы он услышал и ушла играть в игры. *** Гримерка, на самом деле для меня это худшее место. В этой маленькой комнате происходит настолько много событий, что в голове не укладывается. Еще мне не очень нравится это место потому что в одной комнате находится до 30 человек, очень много людей с камерами и все что ты делаешь записывается. Потом многие вещи выкладываются в новом выпуске SKZ code. Когда мемберы прибегают по середине концерта что бы переодеться за 5 минут. И еще Хан который прибегает проверить текст песен… В общем очень насыщенное воспоминаниями место))) - Я пришел. Уже довольно бодро сказал Хенджин. - Ты вовремя, щас будем тебя подкрашивать, а то красный уже не такой насыщенный. Мастера начали красить волосы Хенджина, а ты следила за процессом параллельно рисуя мороженое в руке. Хенджин тоже что то рисовал на своем планшете, но тебе не было видно что там рисует. Тебе пришло сообщение: Хенджин - Сегодня после концерта зайди ко мне в номер. Ты посмотрела на него с недоумевавшим видом, но он смотрел только в свой телефон. - Ок. Написала ты и продолжила рисовать. Через какое то время наконец то волосы Хенджина были покрашены и уложены. Вы пошли в комнату отдыха ждать пока у остальных мемберов уложат волосы. Вы сели на одном диване и продолжили рисовать. Хенджин как ни в чем небывало положил свою голову на твое плечо и спросил: - Ты будешь видеть как мы выступаем? - Хенджин, тут слишком много операторов, мы можем случайно в кадр попасть. - Ты не ответила на мой вопрос. Хенджин упорно продолжал игнорировать то что вас могут заснять камеры. - Я не знаю. Как получится. Может у меня и получится выйти в зал, но скорее всего нет. Мне еще помогать тебе переодеваться. - Я понял, а что ты рисуешь? Спросил Хенджин - А это… Та ничего такого. Просто мороженое. А у тебя что? - Не покажу - Покажи, мне интересно. - Потом, мой рисунок еще не готов. - Ладно, кстати с каких пор ты начал рисовать? - Я увлекся рисованием когда начал вспоминать тебя. Сказал Хенджин подавлено. - Я тоже часто вспоминала тебя, много ты шуму в интернете наделал. - Да.. Сказал Хенджин еще более подавлено. - Ну что ты такой подавленный, иди сюда. Ты обняла его и сказала: - Тебе через пару часов нужно встретиться со стэй. Когда они увидят тебя таким подавленным они и сами расстроятся. Так что не грусти, тебе еще нужно пойти к мальчикам что бы хотя бы мелькать в кадре. Все уже хорошо. - Ладно, ты права, спасибо. Что то с настроением сегодня не ладное. Пойду и правда что то сниму для Стэй. - Удачи. Через час у тебя макияж, так что не забудь что нибудь перекусить. - Хорошо. Сказал Хенджин и пошел ко всем, а ты начала работать. *** Начало концерта, все уже собраны и готовы к выходу. Ты подошла к Хенджину и оттянула его в сторону по дальше от любопытных глаз. - Ты готов? - Да, но немного нервничаю. -Все будет хорошо. Ты поцеловала его в щеку и обняла. Хенджин немного опешил поэтому обнял тебя не сразу. - Ладно, тебе пора. Хенджин пошел к остальным мемберам и они ушли на сцену. *** Твое самое любимое, переодевание по средине концерта. Вокруг тебя куча супер красивых полуголых мужиков. Эхх если бы это было так. Но у тебя буквально хватает времени только на то что бы всем помогать застегивать/расстегивать пуговицы или замки. Так что посмотреть на полу голых мужиков редко выходит, особенно когда шпала-Хенджин закрывает весь вид (он это делает специально но ты об этом не знаешь). *** - Ханна ну как тебе наше выступление? -Прости Минхо, я почти ничего не видела поэтому ничего не могу сказать, но я уверена что ты был крут. - А для меня у тебя комплимента не найдется? Сказал обиженный Хенджин. - Феликс помоги, Хенджин опять на жалость давит что бы получить комплименты. - Не волнуйся, он так делает только с тобой. Сказал Феликс и ушел переодеваться. - Ну спасибо, помог. Вот так прошёл первый день выступление в мировом туре Stray kids…
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник