Бай бог простите, опять не часть!
27 сентября 2022 г., 10:11
Примечания:
Сориии
Итак, дорогие мои друзья, я прошу глубочайшие извинение, что нету частей..у меня сейчас беда с ногой(те кто смотрит тг канал знает) у меня что то с ногой, она болит уже около месяца, а сейчас мы едем к хирургу..и он там скажет что же с моей ногой.. поэтому не теряем меня!!! Всех люблю!!!💓💓
Примечания:
Сориии