Я люблю тебя Салли-Крамсали❤️

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 756 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Это отношения?..

Настройки
Примечания:
-я больше не хочу видеть твой протез..) -салли лишь молча обнял его и сказал что ему комфортнее с протезом. -чувак у тебя красивое лицо, оно не ужасное.-сказал Ларри. Он был прав прошло уже много лет с того трагического момента, поэтому лицо сала было не таким страшным как представлял Ларри. -ты говоришь так чтоб меня не обидеть!) - не обижайся, но я думал что у тебя пол лица нет, везде шрамы, порезы и что губы у тебя вообще очень маленькие и в на них много царапин. Почему ты его всё ещё прячешь? -пойми Ларри не все люди отреагируют как ты.. для кого-то оно самый страшный сон и.. -салли не успел договорить как Ларри прижал его губы к своим и не отпускал его пока не кончился воздух. Салли просто застыл, но после минуты молчания спросил -ну и что это было?-салли спросил вроде радостно, но в тоже время с отвращением(хотя приятных ощущений было больше)))) -поцелуй? -ты идиот Ларри! Идиот! Я не гей! -да что ты моя принцесса?) -(/////)... -ну вот и отлично) но уже поздно, ты домой пойдешь или у нас переночуешь? -ты сам знаешь ответ. - действительно. -зачем тогда спрашиваешь придурок?(////) -просто перестан орать и ляг на кровать -с тобой?.. -ну да) -ладно..(/////) -сал лег к Ларри и обнял его. -значит не гей, да принцесса?) -просто заткнись даун..(////) -а вот за это было обидно. -ларри закатил глаза -ну прости. Таааак мы встречаемся?(//) -ты же не ге~ (~ ̄³ ̄)~ Ларри ломают очко ~( ̄³ ̄~) Л.-((( С.-ты такой милый когда грустный^^ Л.-я тоже тебя люблю.. может уже поспим? -хорошо ^^
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)