Пленник в особняке

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 714 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ха Ныль: Светило солнце , я встал с кровати, решил пойти умыться и начал собираться в колледж, живу один в квартире -скукота.... Я собрался и закрыв на ключ квартиру пошёл в колледж, иду и слышу кто-то сзади бежит, я обернулся и увидел моего друга Ха Джуна Дж: привет! Ты в колледж ? Я: угу Дж: здорово , пошли вместе тогда Я: хорошо пошли , вместе веселее. Мы шли и разговаривали о разном , как он сказал - сегодня у Хэ Дунга день рождения Я напрочь забыл об этом и думал, что надо его поздравить что ли Мы дошли к месту назначения и встретили там нашу компанию друзей где и был Хэ Джунг Я подошёл , обнял его и сказал - С днём рождения дружище! Хэ дж:- спасибо большое , кстати мы с друзьями решили сходить в кафе по этому поводу и вы оба тоже приглашены! Согласны ? -да конечно , а когда ? - сегодня в 18:00 -хорошо, мы придем -супер , тогда возле нашего обычного кафе в 18:00, неопаздывайте ! - хорошо мы придем И они ушли , я тоже уже собирался уйти как почувствовал на мне чей-то взгляд Я обернулся и увидел большую , дорогую , чёрную машину, у которой заднее окно было приспущено и от туда летел белый дым и сидел человек в тёмных очках и смотрел на меня Я решил , что мне надо уйти побыстрее , ведь этот человек не внушал мне доверия и я ушёл в здание за остальными
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором