Часть 1
1 сентября 2022 г., 23:45
Примечания:
Простите если что-то не так , мой первый фанфик ;)
Ха Ныль:
Светило солнце , я встал с кровати, решил пойти умыться и начал собираться в колледж, живу один в квартире
-скукота....
Я собрался и закрыв на ключ квартиру пошёл в колледж, иду и слышу кто-то сзади бежит, я обернулся и увидел моего друга Ха Джуна
Дж: привет! Ты в колледж ?
Я: угу
Дж: здорово , пошли вместе тогда
Я: хорошо пошли , вместе веселее.
Мы шли и разговаривали о разном , как он сказал
- сегодня у Хэ Дунга день рождения
Я напрочь забыл об этом и думал, что надо его поздравить что ли
Мы дошли к месту назначения и встретили там нашу компанию друзей где и был Хэ Джунг
Я подошёл , обнял его и сказал
- С днём рождения дружище!
Хэ дж:- спасибо большое , кстати мы с друзьями решили сходить в кафе по этому поводу и вы оба тоже приглашены! Согласны ?
-да конечно , а когда ?
- сегодня в 18:00
-хорошо, мы придем
-супер , тогда возле нашего обычного кафе в 18:00, неопаздывайте !
- хорошо мы придем
И они ушли , я тоже уже собирался уйти как почувствовал на мне чей-то взгляд
Я обернулся и увидел большую , дорогую , чёрную машину, у которой заднее окно было приспущено и от туда летел белый дым и сидел человек в тёмных очках и смотрел на меня
Я решил , что мне надо уйти побыстрее , ведь этот человек не внушал мне доверия и я ушёл в здание за остальными