Часть 9
3 сентября 2022 г., 22:55
10 дней спустя
Ты открыла глаза, голова раскалывалась ты лежала в больнице
Медсестра: она проснулась!
К тебе подбежали врач и медсестра
Врач: как вы себя чувствуете? Говорить можете?
Ты: к-как… тут оказалась?
Врач: вас избивал пьяный мужчина, вы потеряли много крови, но мы успели вас спасти
Ты: как долго.. я спала?
Врач: 10 дней и несколько часов
Ты: телефон… мой телефон
Врач: ваш телефон выпал тогда, мы не смогли его найти
Ты пыталась пошевелить конечностями, но у тебя плохо получалось, ты хотела сесть, но тебя остановили
Врач: вы только проснулись, вам нужно отдохнуть
Ты *но я не могу, не сейчас*
Ты лежала несколько дней и долго о чём-то думала, с каждым днём тебе становилось лучше и в один день ты написала два письма, один адресованный родителям чана, а другой самому чану, ты попросила передать письма по адресу, в письме для родителей чана ты написала, чтобы те не беспокоились о тебе и что все нормально, ты попросила их передать письмо чану, когда он приедет, и также, чтобы они не читали его
Ещё через некоторое время тебя выписали и первым делом ты отправилась к месту, на котором вы с чаном познакомились и нет, ты не сидела и не любовалась морем, а шла, навстречу к волнам, плача, то ли от радости, то ли от печали, ведь ты больше никогда не увидишь не чана, не его семью, которая стала такой родной
Все эти дни, чан тебе писал, а иногда пытался звонить, но ты никогда не отвечала
«Крис(чан)»
Нуна, привет! Как ты?
«Крис(чан)»
Все нормально? Почему ты не отвечаешь мне?
*пропущенный звонок от «крис(чан)»
Ответь мне, я волнуюсь…
«Крис(чан)»
Я скучаю по тебе
«Крис(чан)»
Пожалуйста, ответь мне
Он звонил родителям, но те говорили что не знали где ты, они тоже звонили тебе и пытались навестить тебя, но никто им не отвечал и не открывал. Но когда ты прислала письма, чан и его родители облегченно вздохнули, они передали чану, что с тобой все хорошо, и что ты тоже отправила ему письмо, в этом же письме ты написала что потеряла свой телефон, поэтому возможно будешь не отвечать
Чан: мам, пап, у нас мировой тур, будет концерт в Сиднее! Приходите обязательно, и т/и передайте, я очень хочу вас увидеть!
МЧ: хорошо сынок
Родители чана все ещё волновались о тебе, ведь тебя не было дома так давно, но они не говорили об этом чану, зная как сильно он тебя любит
Концерт в Сиднее. Stray kids росли с каждым днём и становились все лучше, и вот сейчас они выступали в родном городе Феликса и в городе где находились родители и любовь чана. Концерт прошёл на отлично, родители очень гордились своим сыном
Чан: я всегда скучал по австралии… мои родители..нет, моя семья осталась здесь. Я просто хочу извиниться за то, что нахожусь так далеко от дома
Вот так прошёл один из самых эмоциональных концертов straykids.
После концерта мемберы отдыхали в своих номерах, а чан встретился с родителями
Чан: я скучал по вам
Он обнял всех и заметил, что тебя не было
Чан: а где т/и?
МЧ: на самом деле… мы сами не знаем, последнее что мы получали от неё, это письма..
Чан собирался пойти к тебе, но отец остановил его
ПЧ: сынок, для начала пойдём домой, прочитай то письмо, возможно, там есть что-то
МЧ: да, мы приходили к ней в квартиру, но… там никого не было
Чан с родителями приехали домой, он сразу же взял то письмо
«Для чана, прочитай на нашем месте, тогда будет не так грустно)»
Он сел возле берега моря и открыл письмо