милая, что-то не так?
я потерян, без шуток.
выгляжу как мудак
в каждодневный промежуток.
твои шелковистые волосы ,
бархатный пуговкой нос ,
на запястьях ленточек полосы
цвета окровавленных роз;
миниатюрные милые ноги.
и глаза слезились так часто ,
ко мне они были так строги.
все розы те были напрасны
ведь я.. ведь я...
я не мог выбирать.
тебя.. тебя...
не хотел убивать.
ведь ты была так измучена ,
но я.. но я ...
я не мог выбирать
милая, что-то не так?
ты выглядишь уставшей.
плечи опустила назад,
осанку считая пропавшей.
я как всегда не причёсан,
потерян уже навсегда.
бесконечная уйма вопросов,
но все вопросы - вода.
строен и тонок , ребра торчат ,
в глазах моих только наглость .
невинней тебя я не видел девчат,
потому пошёл я на шалость .
спросишь, жалею ли я?
знаешь, ни капли, ни малость.
знаю, я недостоин тебя.
из счастья я ушёл в крайность.