Что скрывается за улыбкой

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 721 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
_______________________________________________________________ «Что скрывается за улыбкой» Привет! Меня зовут Т/И и мне 16 лет. Сегодня я приеду в новую школу, там ещё есть общее общежитие. Я живу одна ещё с 14-и лет, т.к. родителей у меня нет, ну как и друзей. Вот я и представилась. А что будет происходить дальше, мы узнаем. Воскресенье, 10:12, я еду в такси. Смотря в окно я вижу ту самую школу, она совсем новая! Когда мы ехали, мне рассказали о том, что комната будет на три человека. Сама комната будет состоять из трёх кроватей и дивана, ещё в ней будет проход в ванную, где будет стоять туалет и умывальник, а также там будет у каждого по шкафу. Там 10 этажей, и на каждом этаже по 10 комнат, тоесть 100 комнат, и по 3-и человека это получается 300 человек в школе. Общежитие находится в 100 метрах от школы. Ещё мне сказали что я в самой последней комнате... В 100! Будем надеяться что там нормальные люди. 10:48, мы приехали. Меня довели только до лифта, а дальше я сама. Я ехала в лифте со своими вещами. Наконец я доехала, нашла комнату и вошла. Меня встретил парень, он был высоким и спортивным, брюнет с зелёными глазами. Он улыбнулся и сказал: - Приветик, я Влад, мне 17 лет! Давай я помогу, а ты потом представишься? Я согласилась и мы разложили вещи, пока что мы были вдвоём. Я улыбнулась ему и сказала: - Спасибо, меня зовут Т/И и мне 16 лет, очень рада познакомиться! - я обняла его Я посмотрела на пустую кровать. - Завтра приедет - сказал Влад Я улыбнулась. Мне было приятно что со мной живёт такой позитивный человек, и что всё время он улыбается. Я предложила пойти прогуляться, он согласился. 11:54, мы в ближайшем парке. Мы начали рассказывать о друг друге много чего. Я также узнала что его отец сидит в тюрьме... Мне это показалось немного странным. Ну это не так важно. За один день мы стали лучшими друзьями. У нас также было много общего. Мы обменялись номерами телефонов. Мы прогуляли весь день. 16:21, мы всё ещё в парке. Влад предложил взять попкорн, я согласилась. Мы взяли сладкий. Я шла впереди, и переодически давала попкорн Владу, который шёл немного сзади. Мы решили что уже пора возвращаться. Мы идём к выходу и на меня бежит какой-то мужчина, я испугалась. Он пробежал мимо разсыпав попкорн. Я посмотрела вниз где лежал попкорн, а затем на Влада, сзади него лежал тот самый мужчина. Влад посмеялся и сказал: - Прикинь, упал! Это если честно не было похоже на обычное падение, но я всё же немного улыбнулась. Когда мы выходили я обернулась назад, тот мужчина всё ещё лежал. Я посмотрела на Влада, затем он посмотрел на меня и широко улыбнулся, я не могла противостоять его улыбке, мне стало спокойно. 17:32, мы в комнате. Я решила лечь спать пораньше. Я пошла в душ. Когда я вышла, Влад уже спал. Я тоже легла, я спала напротив него. Я немного посидела в телефоне, а затем легла. 23:14, я проснулась от того что мне хотелось воды. Я пошла и попила воды. Когда я возвращалась то услышала голос Влада. Я заглянула и посмотрела на него, т.к. он был повёрнут к стене. У него было напряжённое лицо, и нахмуренное. Его такое лицо я увидела впервые. Я хотела как-то его успокоить, и поэтому погладила по голове. Он открыл один глаз: - Т/И всё нормально, иди спи - сонно сказал Влад - Что тебе снилось? - спросила я - Ничего - он улыбнулся Я села около него и сказала: - Я видела как тебе было плохо Улыбка Влада сразу исчезла. Он сказал: - Я хочу спать! Я немного улыбнулась, ведь он вёл себя как маленький ребёнок. Он повернулся ко мне уже улыбаясь. Я снова погладила его и сказала: - Ну как хочешь Я пошла и легла на свою кровать, я моментально уснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник