Борьба за престол

PG-13
В процессе
1
Sudzuki_Ran соавтор
DinoLinn бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 904 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

👑Часть 3 неизвестное будущее 👑

Настройки
И вот сейчас король болел корона вирусом!Следующим в короля начали готовить старшего брата. Весь народ начал бояться что когда он встанет на трон покой их навсегда исчезнет. Но никто не знал что делать. Никто не решался встать у него на пути боясь что их глаза станут следующими в его коллекции. В семье тоже не царило спокойствие три брата начали войну против друг друга. Каждый мог убить каждого! Но никто не обращал внимания на Кассандру мало того что она была самой младшей так она была ещё и девочкой. Но и Кассандра сама не обижалась так как в её планы никогда не входила власть ей хотелось вести войска, защищать родину стреляя из лука, демонстрируя свои навыки фехтования и охотиться на всякую дичь. Всегда когда она стреляла или занималась фехтованием она могла расслабиться не замечая ,не видя, не слыша всё что окружала её. От этого она получила спокойствие. Ведь каким бы странным не был человек каждому хотелось бы иметь хоть капельку счастья. Между тем в один ясный день когда братья в очередной раз поссорились. Вдруг по всему замку раздался сумасшедший смех он раздавался из комнаты отца. Все побежали туда дверь была заперта. Между пространством что находилось между дверью и полом текла кровь испуганная стража выбила дверь ,из комнаты спокойная будто ничего и не стряслось выходила ихня мама улыбаясь сумасшедшей улыбкой: - что-то случилось?-сказала стража - Нет с чего вы это всё в порядке!-сказала удивительно счастливая мать. - Ну тогда что это за красная жижа? - а это Ой простите я просто вино пролила скажите горничным прибраться. - Ну ладно, горничные приберитесь. - мама что ты делала у папы как он?-сказала Кассандра -а он нечего не волнуйся моя дорогая, моё солнышко. Он мёртв к сожалению .Он умер от болезни. -а ну понятно-сказала Кассандра отправляясь обратно в спортзал. Но она вовсе не собиралась в него реально идти она лишь притворилась А когда все разошлись она вошла в комнату к отцу и видела трупа всего в крови. Она сразу поняла что мать в этом замешана. Так как синяки на его горле и завязанные руки говорили о том что это вовсе не болезнь, а убийство. Она увидела что на столе где-то так-же находилась кровь стояли чернила и перьевая ручка также кровь заканчивалась каким-то квадратиком словно там находилась бумажка которую по-видимому забрала мать."Но что там было написано? Раз мать настолько разозлилась что убила его? Зачем ей она понадобилась?"-эти вопросы по-прежнему задавала себе Кассандра. В итоге ничего не поняв она вышла из комнаты и увидела как Виктор весь растерянный выходил из комнаты напротив (это была его комната) любопытство мучила Кассандру особенно мучила её то что она ничего не понимает. И вдруг она услышала так кто-то шепчет ей на ушко: - интересно интересно а что это ты делала в комнате отца?-сказал кто-то тихим шёпотом Кассандра резко повернулась от испуга и увидела хитро улыбающегося Марка "Он что тоже в этом замешан? только старшего брата не хватало и вся коллекция собрана" - ничего всего лишь хотела попрощаться с отцом- спокойно сказала Кассандра. - ты так почему это ты так разнечалась когда увидела меня? Неужели я такой страшный? Или же ты что-то скрываешь?-сказал Марк с ухмылкой на лице - вовсе нет просто минуту назад здесь никого не было, а тут мне кто-то шепчет!ктож не испугается?-сказала Кассандра пытаясь скрыть эмоции,а это получилось не лучше всех! (От автора -что ты думаешь переоиграть её? А вот не получится!😏) -значит всё-таки первый вариант! Что ж наша малышка-Кеси так растёт! Но всё же так и ничего не понимает как жаль! ладно я пошёл-сказал Марк хитро уходя от места преступления. "Бесит!! ничего не понимаю как же меня это бесит!!!! почему всё так сложно????"-всё задавала себе Кассандра эти вопросы. Весь день царила суматоха пошли слухи о том что императрица хотела забрать всю власть себе из-за этого убила своего мужа. А некоторые на её стороне и говорили что он реально умер от болезни так как недавно он проверялся к врачу и был обнаружен коронавирус. Но жители уже привыкли к таким сумасшедшим новостям. На следующий день все опять же начали задаваться вопросом о наследии и о том кто его получит.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)