***
Где-то в Амстердаме
В Амстердаме в это время был как обычно ливень.Серое небо нагоняло городу очень угрюмый настрой.Было ощущение, что это не город где все красочно и мило, где люди живут счастливо, а ощущение как в маленьком переулке кого-то убивают и передают небольшие пакетики с белым порошком. Вот в водном из таких закоулков прозвучал голос по телефону: -Ты все сделала как я сказал? -Да, босс -Он уже прилетел? -Да босс, сегодня в 16:39 -Отлично…действуй по плану-зловещий тихий смех -Да, босс.В доме Виктора
Мия присела на диван и поджала колени, целых два дня без Виктора-это же целая вечность как для неё.Несмотря на то, что с ней будет Макс, и ей явно будет не скучно, тоска по любимому мужчине все же напоминает о себе. Через 30 минут приехал Фолл и они начали беседовать обо все, чем можно .Коснулись темы как личной жизни Макса, так и Мии.Вот только Мия была рада его новой девушке и искренне счастлива за их отношения, то Мак явно не питал к отношениям Мии и Ван Арта каких-то радостных эмоции.Переведя сразу тему он спросил: — Почему ты мне не рассказывала про этого Кларка? -Не знаю, он меня как-то не трогал, а тут опять… Еще и Вик так быстро уехал… -М-да, то что твой кровоссос был чем-то обеспокоен я понял сразу, видимо не все гладко с этим мудаком-задумчиво произнес Макс и одной рукой почесал затылок. -Вот за это я и переживаю, а если с ним что-то случиться? -С Кларком или с Виктором? -решил немного пошутить Фолл. -Конечно же с Виктором! -возмутилась девушка-Мне до этого ублюдка нет никакого дела! -Воу воу полегче, герой, я понял- пытался успокоить девушка Макс и невольно глянул на время- Слууууушай, ты же не будешь против если я на пару часиков отъеду, мне нужно к Саманте заскочить, а потом я сразу к тебе, хорошо? -Да, конечно, я думаю, что за пару часов со мной ничего не случится- лучезарно улыбнулась девушка-Все беги быстрее -Спасибо, я быстро! -прокричал тот уже выбегая на улицу. «Надо позвонить Вику» подумала про себя девушка и набрала столь родной и любимый номер телефона.Гудок, задем второй, третий, четвертый и с другого конца линии ответил бархатный и столь мягкий голос: -Здравствуй, девочка моя -Привет, как ты? Как долетел? -Все хорошо, лучше скажи как ты? Фолл с тобой? -Да, конечно со мной, у меня все хорошо, сейчас буду спать ложиться) -Надеюсь без Фолла? -с ноткой ревности произнес.-Конечно без, ты же знаешь как я тебя люблю и жду.-томный вздох-Я так соскучилась.....
-И я, все любовь моя мне нужно бежать .Люблю тебя и целую. -И я тебя.-но тот уже отключился. Итак, у нее есть два часа времени, когда она находиться дома абсолютно одна.Включив тихо музыку девушка начала пританцовывать в такт мелодии, тут неожданно она услышала какие-то странные звуки на кухне, пройдя пару метров на нее накинулись сзади.Удар.Темнота.**<center>
*</center>Несколько часов назад в самолете Виктор и Артур
Мужчина внимательно смотрел в документы, которые предоставил ему Артур по его просьбе.Угрюмое и серьезно лицо вчитывалось в эти три слова:»ИНФОРМАЦИИ НЕ НАЙДЕНО» -Тебе не кажется это поозрительным? -вдруг спросил Виктор. -Конечно кажется, ведь по описанию Мии этому Кларки сейчас как мининум 27-28 лет, а о нем нет никакой информации -Да, давольно таки странно, но проверить стоит. -Знаешь я тут подумал, а может этого человека совсем не существует? Вдруг кто-то ведет игру из которой тебя надо вывести? Ведь сам подумай, сначла фотка, потом записки, потом цветы и плюс ко всему то, что тебе рассказала Мия… Князь лишь молча слушал своего друга и думал, много думал.