***
Мия проснулась ближе к полудню,ноющая боль в ноге не давала ей очень долго уснуть. Регенерация справлялась ,но не так хорошо как хотелось бы. На учёбу ей не надо было идти,как позже она выяснила у Виктора, тот договорился о переводе её на домашнее обучение.Спорить с ним был бесполезно ,поэтому она беспрекословно согласилась. Аккуратно встав с кровати,хромая она пошла в ванну и приняла быстрый душ.Затем раскрыла шкаф и накинула на себя легкий ,шелковый халат. - Виктор,ты дома? - прокричала девушка,попутно спускаясь со второго этажа- Виктор?Похоже уехал.. Наконец доковыляв до зала она плюхнулась на диван."И все же..Я уверена ,что это сделала Клара" пронеслось у той в голове ,когда он разминала руками ногу. -Ох...и чем мне заняться.. Немного отдохнув похромала на кухню.Налив себе кофе и сделав бутерброд , приступила к завтраку.Ее трапезу пррвал звонок телефона . -Твою ж мать..- выруговшись она поковыляля на звук - Ну почему это все происходит именно со мной...Почему нельзя было позвонить,когда я была в зале...Кто бы это не был ,ему сейчас достанется - не смотря на экран ,девушка довольно грубо начала разговор - Да,что надо? *телефонный разговор * - И тебе добрый день,милая..- с небольшой усмешкой произнес мужчина. -Ой, Вик,это ты , не заметила кто звонит- немного посмеялась. -Ничего.Как твоя нога? -Да..уф..оставляет желать лучшего.. -Может к врачу? Я зна.. -Нет,не нужно.Ты лучше скажи,почему меня не разбудил ,когда уходил?- немного с обидой произнесла девушка. -Я ушел еще вчера,когда ты на меня обиделась и закрыла дверь в спальню,попутно выражая в мою сторону нецензурные выражения,милая, и прогоняя из дома ,если дословно "катись к чертям Ван Арт,катись в свою вампирскую обитель"- твердо произнес тот. -Сам виноват,зачем было так делать? -Я тебя наказал.Надесь,что сегодня буду ночевать в спальне ,а не в кресле на работе-немного посмеявшись произнес тот. -Я подумаю,так чего звонишь то,что-то случилось? -Нет,решил сказать,что это Клара Мильсон подставила тебе подножку..И знаешь,что иронично? Сегодня они придут ко мне с семьей на подписания договора между фирмами. -Я так и знала,что думаешь делать? -Для начала ,сказать тебе ,что через 30 минут хочу что бы ты приехала ко мне ,атам решу. -Ван Арт ты совсем что.. -Еще пока нет,но с тобой такими темпами.. -Так все ! -машина будет через 10 минут.- сбросил вызов. -Да что б тебя чесноком закидали...- тихо буркнув под нос девушка пошла собираться.-10 минут..Да я за это время только до гардеробной дойду, не то чтобы собраться...-ворчала та. Тем не менее ,через 10 минут она уже собралась и поковыляла к машине ,которая ждала ее около дома. -Здравствуйте ,миссис Ван Арт- поприветствовал водитель. -Добрый день,Чак.Как жизнь?Давно не видела тебя. -Все хорошо,мисс.Я был в небольшом отпуске,господин Ван Арт любезно мне в этом помог. Так за разговорами с водителем девушка не заметила как подъехала к клубу "Новая жизнь" .При входе в клуб стоял ОН,облокотившись плечом на стену. Увидев подъезжающую машину ,тут же подошел к ней и открыл дверцу. -Здравствуй,девочка моя.. -Здравствуйте ,Князь..- съехидничала та. -Не понимаю твоего недовольства ,думаю оно скоро пройдет- подхватив ее на руки он уверенными шагами пошел в клуб. -Ну и зачем было меня вырывать с больной ногой?- изумленно подняв бровь,девушка посмотрела на вампира. -Потому что я так хочу,разве этого мало?- тот тоже посмотрел на нее. "О боже..Этот взгляд,пронизывающий до самых нервов ....в то же время нежный и любящий..в которых можно утонуть ,без единого шанса на вздох...Ван Арт..ты как бог.." -Милая,все хорошо?- вырвал девушка из ее мыслей. -А ...д-да..Так значит ты этого хотел..-немного откашлявшись произнесла та. -Да,я соскучился -это раз, скоро придет проблема твой ноги - это два и три - нужно будет обсудить лично один момент ,но боюсь он тебе не очень-то и понравится. -Уф..как много ты от меня хочешь..-посмеялась та ,будучи уже в его кабинете и сидя на диване. -Сколько у нас времени до того как придет проблема моей ноги? -игриво посмотрела на Князя. -Как минимум час,максимум 2..- сказал,попутно расстегивая рубашку. -Ну тогда,сейчас ты будешь отрабатывать в поте лица, милый...- потянула его за руку на себя,увлекая в поцелуй.***
-Мои извинения приняты? - усмехнувшись,спросил Виктор. - Приняты,но чтобы такого больше не было Ван Арт!- пригрозила пальчиком,кутаясь в его пиджаке. -Ты такая красива,когда берешь мои вещи...Так еще и нагая..-провел рукой по волосам девушки- Но как бы мне нравилось любоваться тобой ,тебе придётся одеться, не хочу ,чтобы на тебя смотрел кроме меня - наклонился за ее рубашкой. - Х-хорошо..-чуть смутилась и начала одеваться.***
Через некоторое время в дверь постучали и оттуда донесся голос секретарши. -Господин Ван Арт, к Вам пришли мистер и миссис Мильсон ,а также их дочь. -Пусть войдут- грубо ответил тот. Дверь открылась и в кабинет вошла семья. "Они вампиры ,а вот Клара явно нет или меня мое чутье подводит.." глянув на них девушка перевела взгляд на мужа. -Здравствуйте Князь..- произнес мужчина на вид лет 55 и поклонился- Спасибо,что нашли время нас принять,мы оч.. -Достаточно - жестом перебил их вампир и перевел взгляд на Клару,которая так успешно прожирала Мию взглядом- Юная леди ,подойдите..- сталь прорезалась в его голосе. -Д...да..Здравствуйте,Князь- поклонилась та. -Не хотите мне ничего объяснить? Выпрямившись так,чтобы он смог ее хорошо рассмотреть произнесла. -Хочу Виктор, ведь месть - это блюдо ,которое подается холодным..