Фф по аниме- волейбол (Haikyu)

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 224 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

      

Был не чем не примечательно день! Т/и шла как обычно на тренировку к своей команде (я была менеджером волейбольный команды Аободжосай). Зайдя в зал со всеми поздоровалась. -Ойкава как обычно опаздывает? — спросила я у Ивы-чан. — Как обычно, со своим фан-клубом (Ива-чан) -Цц (я) Мне было каждый раз неприятно слышать о его фан-клубе или очередной девушке в его списке (с которой он встречался и с лёгкостью расставался). Я, Ойкава и Ива-чан дружили с с самого детства! И я даже сама не поняла в какой момент он начал мне нравиться: '(. Может быть это началось ещё в средней школе, но каждый раз когда я хотела ему признаться меня постоянно что-то или кто-то останавливал (скорее всего вселенная была против этого) иногда даже его фанатки меня унижали, окарбляли, за то что я постоянно с ним нахожусь! Ива-чан знал об этом, я попросила его ни кому не рассказывать. Затем я просто смирилась эти (думала со временем пройдет, но становилось только не выносим больно). Так вот о чем же я (хех) Тренировка прошла спокойно, все уже расходились по домам, я ждала своих друзей! -Извини нас, долго ждала? (Ива-чан) — ничего, всего-то мин 5^_^ -принцесса, ты чего такая грустная, что-то случилось? (Ойкава) Вот каждый раз когда он меня так называет в животе начинают порхать бабочки (не навижу это) -Ойкава-кун все хорошо, просто немного устала! (я) -ну ладно принцесса, кстати ко мне недавно подходила одна красивая девчонка! Такая миленькая ну прям загляденье- в очередной раз начал рассказывать свои любовные победы Я иду пытаюсь его сильно не слушать, и тут как гром среди ясного неба, слышу эти слова: «я решил с ней встречаться» Мир как будто рухнул, земля ушла из-под ног, это стало последней каплей и я не выдержала как бомба замедленного действия взорвалась. -может хватит уже а? (я) Ива-чан знал как мне каждый раз неприятно и больно от этого, и он старался как-то утихомирить его, и поддерживал меня (ведь я ему была как младшая сестрёнка) Ойкава от неожиданности выпучив глаза, произнёс- да что сегодня с тобой такое принцесса? Весь день ходишь грустная, злая, при этом ничего не говоришь, мы что тебе сделали, не надо срывать свою злость на нас. -хах, злость, грусть, ты как обычно, а знаешь что может хватит каждый раз рассказывать про своих девушек, может ты не заметил мне это не интересно, и я не желаю это больше слушать! (повысила голос сказала я) -Если у тебя не складывается с парнями (в любовном плане), то не надо на нас это выплескивать, и если не хочешь слушать, то и не слушай! (Ойкава) Я уже не могла этого выносить, сквозь слезы сказала: — да если бы ты и узнал, то все равно ничего не изменилась бы, дурак (я) — а ты пыталась? (Ойкава) схватив меня за плечи! — Ойкава успокойся! (Ива-чан) видя как меня начинает трясти — ну хорошо! Знаешь что, я пыталась много раз пыталась, раз за разом, но ничего не выходило, а все из-за твоих фанаток (которые каждый раз меня унижали, обзывали, иногда даже били) Ойкава смотрел на меня уже сожалеющими глазами, и с чувством вины — знаешь что..... (я) Ива-чан- Т/и не надо, ты будешь жалеть об это! Смотря на меня с тревогой. -О чем она? (Ойкава) -я устала..... устала от этого… «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник