The night I met you again

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 795 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
      Очередная безмолвная ночь. Я как обычно вышел на смену. Время было уже почти 12 ночи. Нам в морг доставили три тела. Я пришел на работу и переоделся в рабочую одежду. Особенно я любил ночи, когда я работал, а за окном шел дождь. А сегодня за окном был жуткий ливень.       Я взял тележку для перевоза трупов и направился к так называемому моргу. Затем, спустя некоторое время бальзамировал двое трупов. Первым был какой-то пожилой мужчина, а за ним совсем молодая девушка. Ничего необычного. Это была моя повседневная работа. Работал я патологоанатомом уже достаточно давно. Выкатив третий труп, по коже пробежали тысячи мурашек, сердце бешено заколотилось, а из глаз выступили слезы. Сначала было я подумал: «Да нет, не может быть. Он просто очень сильно похож». Но это был правда он. Сверив имя и фамилию, что были написаны в анкете пациента, я убедился что это был он.       -Чон Чонгук, 26 лет…что же с тобой произошло…? -тихо проговорил я. У меня немного дрожали руки, но я принялся выполнять свою работу. В голове у меня крутилось куча мыслей. Много вопросов, ответ на которые я не знал. Чонгук был моим бывшим парнем. Мы расстались где-то около трех лет назад:       -Прости, Тэ, мы должны расстаться. Не вини себя, ты тут не причем.-это предложение крутилось у меня в голове. И я долго этого не вспоминал.       Осматривая тело на наличие повреждений, царапин и ссадин, я обратил внимание на полностью забитый рукав. Там было неимоверно много тату. «Мое имя…?»-недоумевал я, разглядывая мелкие детали тату. До того как мы расстались, у него не было ни одного тату. Там было мое имя, значит он не забывал про меня? Тогда почему мы расстались?       На левой щеке была огромная ссадина. Будто он об асфальт щекой обтерся. Но как же так? У меня в голове по прежнему пролетали воспоминания: Лето, 24 июля.       -Хен, куда ты меня ведешь? -Тэхен шел с закрытыми глазами, что закрывал ему Чонгук и улыбался.       -Сейчас все сам увидишь.-было слышно что тот тоже улыбается. А еще был слышен звук бьющихся волн о камни, или что-то вроде такого. Остановившись и открыв глаза, Тэхен увидел безграничное море. Такое большое и синее. Волны действительно бились о камни. Парень обернулся на Чонгука и крепко, очень крепко обнял. На его лице красовалась белая улыбка. Это была мечта Тэхена-однажды поехать с Чонгуком на море. Только он и Чонгук.       От воспоминаний становилось очень больно. Слишком больно. Я не мог сдерживать слезы. Я буквально захлебывался в них, трогая каждый миллиметр его тела. Да, я нарушил одно из правил, я снял перчатки. Но это был последний раз, когда я видел его. Он изменился. Стал более накаченее, появились тату, пирсинг на лице. Но в моих глазах он оставался таким же. Таким же родным, добрым и чертовски красивым парнишкой. Пирсинг пришлось снять, я мало в этом разбирался, но все же, мне удалось это сделать. Его карие, почти черные глаза смотрели в никуда. А раньше он смотрел на меня с такой любовью, что в одном только взгляде можно было утонуть.       Массируя мышцы, дабы снять трупное окоченение, я чувствовал каждую мышцу, я касался его холодной кожи снова и снова. Я не мог забыть все моменты связанные с ним. Меня с каждой минутой все больше мучали вопросы: что же пошло не так? Что случилось? Почему он умер? Как он умер? Что было после нашего расставания? И…почему он набил мое имя?       Далее, я назад надел перчатки, и проделав почти всю процедуру, я сделал небольшой разрез под пупком, а выше был виден четкий рельеф пресса. С помощью некой иглы я начал вливать специальный раствор внутрь его тела. Я не мог перестать трогать его тело и кожу. После такого долгого времени я не хотел больше отпускать его. Но он мертв. И я больше никогда его не увижу.       -Вспоминая про наш секс, у меня встал. Мне было так стыдно. Я не был некрофилом, нет, никогда. Но мне так хотелось вновь ощутить его большой, твердый и горячий член в себе. Нет, я не стал с ним ничего делать. Даже на промежность его не смотрел. Просто закончил работу и решил, что на следующий день наведаюсь к его друзьям и моим бывшим знакомым, чтобы все разузнать. Я не мог ни спать, ни есть, ничего из этого, мысли будто пожирали меня изнутри. Что-то будто подталкивало меня все узнать.       На следующий день, каким-то образом я все же смог найти двух его друзей. Они были мне хорошо знакомы. Их хвали Пак Чимин и Чон Хосок. Я все им рассказал, они были очень удивлены моей работой и тем, что я хочу узнать все в подробностях. И мне наконец-то удалось узнать правду, хоть и размыто.       -Вообще, после вашего расставания Чонгук был сам не свой. Будто стал другим человеком. Он нашел себе какую-то бабу, звали ее вроде Минджи. Они вроде встречались, странная она какая-то была. Я даже не думал, что он с такими может встречаться. Затем он начал куда-то пропадать. Неделя-две его не было, а потом он снова появлялся, будто ничего и не произошло. Мы начали понемногу отдаляться друг от друга, потому что мало общались. Все внимание он уделял ей. Он купил себе какой-то крутой байк, хотя никогда не гонял на таких, да и вообще таким не увлекался. Набил много тату, проколол губу и бровь. В общении тоже сильно поменялся.-неуверенно рассказывал Хосок.-Потом мы с Чимином узнали что он начал наркотой увлекаться. Видимо эта девчонка его подсадила. Насколько я знаю, сначала они нюхали, а потом ехали гонять на байках, на стадион. Начинали от этого стадиона, проезжали наперегонки нпо всему городу, а затем снова возвращались на стадион. Они с Минджи недавно разбились где-то на окраине города, на тех самых гонках. Видимо сильно разогнались и вот так вышло. Девчонка тоже погибла кстати. Может она тоже к тебе попала? У нее такие…фиолетовые короткие волосы были. Тату много. Короткие ресницы и нос картошкой.       -Д-да… Она была прямо перед Чонгуком.-отвечал я, выслушав весь рассказ. Так значит вот оно как. Я плохо запомнил ее внешность, но у нее была очень хорошая фигура. Красивое лицо. Он бросил меня из-за нее? Или он ее потом нашел? После того как я выслушал рассказ, вопросов стало еще больше.       -Тебе наверное неприятно это слушать? -поколебавшись, спросил Чимин.       -Да нет, все уже в прошлом, все хорошо.-помотал головой я. На деле же, ничего не было хорошо. Мне было и впрямь неприятно это слушать, я ревновал. Сильно завидовал этой девчонке. И тут вдруг я вспомнил про его тату с моим именем.       -Слушайте, я видел у Чонгука с моим именем. Вы что-то знаете об этом? Парни замолчал, а затем отрицательно помотали головами.       -Прости, мы мало чего знаем. Об тату уж тем более. Все что знали-рассказали тебе.       -Ладно, все равно спасибо большое вам. Я пойду.-произнес я и уже было хотел уходить, но Чимин окликнул меня.       -Стой, Тэхен! Я знаю что у Чонгука был еще один друг, он тоже байкер и тусил все время с ними. Его зовут Мин Юнги. Он знает все подробности. Если хочешь, я могу спросить у него, может он может тебе все рассказать. Я хорошо подумал и согласился.                         

***

      Прошла где-то неделя. Я был весь на нервах, и вот, пришло время встречи с этим Мин Юнги. Я его совершенно не знал. Не знал как он выглядит, сколько ему лет, когда они подружились с Чонгуком. Эту встречу нам устроил Чимин в каком-то небольшом кафе. И вот я пришел в эо самое кафе. Сел за столик с двумя местами около окна. Смотрел в окно, на стоянку и ждал этого парня. Через время приехал какой-то байкер. Он был в черном шлеме и черном костюме. Как показывают в фильмах про шпионов и агентов. «Наверное это он.»-подумал я. Это действительно оказался тот самый Мин Юнги. Он снял шлем и я увидел его симпатичное лицо. Его блондинистые короткие волосы развивались от ветра. Он направился в кафе. Подошел к моему столику.       -Ким Тэхен? -голос его оказался ниже, чем я думал. Я тихо качнул головой. Он сел напротив меня и заказал себе американо, а я взял горячий шоколад.       -Почему тебе так интересен Чонгук? -безразлично смотря на меня, спросил он.       -Мне просто стало очень любопытно.-я тоже пытался не показывать своего волнения.       -Ну, спрашивай, что тебе интересно? Я немного поколебавшись, первым делом спросил про тату.       -Мгм. Тогда он сам попросил меня посоветовать хорошего тату мастера. На то время у него уже было пару татуировок. А набил он ее через пять месяцев после вашего расставания. Я спрашивал его об этом, но внятного ответа он мне не дал. Говорил, что хочет оставить тебя в своей памяти, потому что он любит тебя и ему было с тобой хорошо.-рассказал парень, а затем сделал большой глоток кофе.       -Так если ему было хорошо со мной, почему он решил расстаться?! -чуть повысил тон я, немного срываясь и показывая свое волнение.       -Спокойно разговаривай, иначе вообще тебе ничего не расскажу.-сделал мне замечание Юнги.-Девчонка по имени Минджи, тебе уже рассказывали про нее? Я кивнул и ждал дальнейшего рассказа.       -Ну вот. Она оказалась еще той мразью. Когда вы с Чонгуком встречались, он уже был еще тем хулиганом. Познакомился он с ней на какой-то тусовке. Они набухались и она затащила его в спальню. Я сам лично видел. Она приставила к его горлу нож и заставила расстаться с тобой, потому что она хотела быть с Чонгуком, а ты, якобы мешал им. Вскоре он это и сделал. Мне казалось, что она нравилась Чонгуку, но не настолько, как ты. Потом она манипулировала им, подсадила на наркоту и гонки. Она была пиздец какой странной. С ней в принципе общались только такие же как и она сама.       -Вот же сука.-огрызнулся я.       -Она и подстроила их смерть. Мы все с ними и другими байкерами ехали по скоростной трассе. Они разогнались где-то до 140 км. Она резко дернула Чонгука за руку, от чего рука соскользнула и байк перевернулся набок. Тогда они были без шлемов. Байк улетел в одну сторону, а они в другую. Чонгук обтерся об асфальт левой щекой. Она сразу себе голову разбила.-продолжал мне рассказывать Юнги.       -Все, хватит, пожалуйста. Я не мог этого терпеть Представляя как все это было, во мне просыпалась некая ярость. Сердце разбивалось на маленькие кусочки. Она загубила моего прекрасного мальчика. Вот же сука ебаная.       -Это все что ты хотел узнать? -допивая кофе, спросил Мин.       -Пожалуй, да. Парень поднялся, кивнул и направился на выход. Подойдя к большому байку, Юнги снова безразлично посмотрел на меня, а затем надел шлем и уехал.       После того, как я все узнал, мне стало немного легче. Но теперь, когда я знал всю правду, я ненавидел эту Минджи всем своим сердцем. Но продолжал как ни в чем не бывало работать. Каждый день обрабатывал трупы. Мне было обидно, что родители Чонука не знали обо мне. Мы тайно встречались. Я не знал где его похоронили. В этом городе или где-то очень далеко? Через раз я вспоминал его бесчувственное лицо, обнаженное холодное тело, его огромную ссадину на лице, тату с моим именем. Моя жизнь изменилась да две части в ту ночь, когда я снова встретил тебя. Но вскоре вся эта история начинала немного забываться. Через год я и вовсе забыл об этом, пока Мин Юнги снова не назначил встречу, чтобы рассказать мне что-то еще.
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)