Нулевая высшая луна

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 374 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Часть 2. Смерть.

Настройки
Страшно.         Издевательства над врачом ему было мало.   Страшно.         Он, прямо на моих глазах разорвал и съел всех в госпитале.   Страшно.         И… самое страшное М н е Т о ж е Х о т е л о с ь.       Больно. Страх больше не заглушает боль. Что-то ползет по венам, как не противься!         Страшный человек смотрит с улыбкой         Как я корчусь по земле.         Вдруг, я осознала, что он в моей голове. Дабы отвлечься от БОЛИ, которой я уже не могла сопротивляться, я начала строить подделку своей головы, куда его и столкнула, когда он отвлекся на удовлетворение от того, что я перестала сопротивляться. Ведь он же всегда держит клятвы!         Потом я решила притвориться мертвой.         Но результат был не таким, какой я ожидала. Мне снова влили крови. Много.         А "голове" усиленно зашебуршились.         Потом он произнес: "Видимо, слишком много крови", когда я, чтобы «переварить»(извлечь не получалась) "излишки" покрылась горой отвратительной плоти.         Но плоть начала таять, и если бы не рассвет, не знаю бы, что со мной стало. Когда он решил что я умерла от света, я тутже сделала все что бы в "голове" все так и выглядело.         И не зря этот параноик решил проверить. *** *Спустя энное количетво времени*       В земле нет тела, нет пепла, нет надгробия или даже камня.         Нет и имени.         Только маленький росток вишневого дерева.         Это и есть и тело, и пепел, и надгробие… и Имя.         Которое - больше не её.         Хозяйка имени…         Она мертва. И как демон и как человек.
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник