Часть 2. Смерть.
2 сентября 2022 г., 14:30
Страшно.
Издевательства над врачом ему было мало.
Страшно.
Он, прямо на моих глазах разорвал и съел всех в госпитале.
Страшно.
И… самое страшное М н е Т о ж е Х о т е л о с ь.
Больно. Страх больше не заглушает боль. Что-то ползет по венам, как не противься!
Страшный человек смотрит с улыбкой
Как я корчусь по земле.
Вдруг, я осознала, что он в моей голове. Дабы отвлечься от БОЛИ, которой я уже не могла сопротивляться, я начала строить подделку своей головы, куда его и столкнула, когда он отвлекся на удовлетворение от того, что я перестала сопротивляться. Ведь он же всегда держит клятвы!
Потом я решила притвориться мертвой.
Но результат был не таким, какой я ожидала. Мне снова влили крови. Много.
А "голове" усиленно зашебуршились.
Потом он произнес: "Видимо, слишком много крови", когда я, чтобы «переварить»(извлечь не получалась) "излишки" покрылась горой отвратительной плоти.
Но плоть
начала таять, и если бы не рассвет, не знаю бы, что со мной стало. Когда он
решил что я умерла от света, я тутже сделала все что бы в "голове"
все так и выглядело.
И не зря
этот параноик решил проверить.
***
*Спустя энное количетво времени*
В земле нет тела, нет пепла, нет надгробия или даже камня.
Нет и имени.
Только маленький росток вишневого дерева.
Это и есть и
тело, и пепел, и надгробие… и Имя.
Которое - больше
не её.
Хозяйка имени…
Она мертва. И как демон и как человек.