2 день
2 сентября 2022 г., 15:01
Примечания:
это глава будет писатся надо юсь допишу до 10 сентября, а пока можете её не читать в этом нет смысла я написала комментарий перед частью 2 сентября
ребята проснулись после пьянки. почему не рассказала что было в первый день, да нечего интересного. все напились, все наелись, все довольны. вот так. во второй день тоже нечего интересного не произошло. только.....
Милли утром как обычно пошла в ванную выглядившая как 25 летния женщина, хочется не забывать что тебе 18.когда Милли наносила маску к ней резко ворвалась Сэди.
М: кто там?
С: всё хорошо это я
М: я что дверь забыла закрыть?
С: нет, у меня ключ
М: а ты дверь сейчас закрыла?
С: да, но я к тебе не за этим пришла
М: а, ну ок, так зачем?
С: кажется.... мне нравится Финн
Милли повернулась от зеркала к подруге с большим вздохом. и радостным тоном сказала
М: ты серьезно?!
и улыбнулась
Сэди встала
С: да серьёзно
Милли взяла её за руки и начала вязжать. Сэди заткнула ей рот рукой и Милли перестала.
Милли обняла Сэди
М: господи, подруга, я так рада за тебя. я уверена, это взаимно
С: может быть, но у него вроде как есть девушка, с которой он не хочет рвать отношения
М: а, всё равно
С: в смысле всё равно?
М: ну она его постоянно шмонает, я не знаю как она его опустила сюда.
С: ну слушай, у них же всё таки здоровые отношения. я не хочу стать причиной их разрыва, меня и так люди не долюбливают, а если узнают о том что я типа встречаюсь с Финном и отбила его у Элси меня вообще возненавидят.
М: ну слушай, все наоборот будут рады что финн и Элси расстанутся. просто без подробностей и всё
С: ладно я подумаю. ах да я щас выйду, а ты закончишь со всем этим и выйдешь. потом поговорим, ладно давай
Сэди открыла дверь и вышла Милли закрыла её из нутри. тем временем Сэди пошла к финну в комнату.
сэд открыла дверь. и видит Финна в пижаме который сидит на кровати с хвостиком. почему то Сэди за смущалась и она смогла сказать только
С: ой прости....я...потом зайду... или ты зайдёшь. вообщем как получится.
Ф: а, да ладно заходи всё же хорошо. я в конце концов не голый.
Сэди собралась с силами и села к финну на кровать.
С: слушай, мы же друзья?
Ф: ну да, даже лучшие
С: а ну ок. знаешь у даже лучших друзей могут быть прозвища, которые они используют между собой
Ф: в смысле ты хочешь что-бы у нас тоже такие были? рыжуля
С: ну да
Сэди засмеялась
С: стоп, как ты меня назвал
Ф: ну рыжуля
Сэди уже легла на кровать держат живот руками с подвёрнутами ногами утопающая в собственном смехе.
Ф: что тут такого, рыжуля?
Финн уже сам не сдержался и начал смеяться вместе с Сэди от её смеха.
в момент когда финн спросил что тут такого Сэди упала с кровати, и уже смеялась на полу.
финн за беспокоился и спросил
Ф: рыжуля, всё хорошо?!
Сэди начала смеяться ещё громче, но в итоге она успокоилась и сказала финну
С: да кудряш, всё хорошо. только я не хочу быть рыжулей
Ф: а кем? может лисичкой? других врянтов нет
С: ладно, буду рыжулей.
Финн с Сэди встали и обнялись
С: ладно, до вечеро кудряш
Ф: ладно рыжуль
Сэди с радостным лицом побежала к Милли в комнату. выломала дверь, закрыла. и от счастья начала прыгать и визжать.
С: ура, ура. у нас появились с финном хоть какие то отношения.
М: в смысле?
Сэди улыбнулась, улыбкой до ушей
С: ну теперь я рыжуля, а он кудряшь
М: ааа, вы тип придумали друг-другу милые прозвища.
С: ну да. ладно давай уже готовится к просмотру