ты уверен?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 748 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 день

Настройки
Примечания:
ребята проснулись после пьянки. почему не рассказала что было в первый день, да нечего интересного. все напились, все наелись, все довольны. вот так. во второй день тоже нечего интересного не произошло. только..... Милли утром как обычно пошла в ванную выглядившая как 25 летния женщина, хочется не забывать что тебе 18.когда Милли наносила маску к ней резко ворвалась Сэди. М: кто там? С: всё хорошо это я М: я что дверь забыла закрыть? С: нет, у меня ключ М: а ты дверь сейчас закрыла? С: да, но я к тебе не за этим пришла М: а, ну ок, так зачем? С: кажется.... мне нравится Финн Милли повернулась от зеркала к подруге с большим вздохом. и радостным тоном сказала М: ты серьезно?! и улыбнулась Сэди встала С: да серьёзно Милли взяла её за руки и начала вязжать. Сэди заткнула ей рот рукой и Милли перестала. Милли обняла Сэди М: господи, подруга, я так рада за тебя. я уверена, это взаимно С: может быть, но у него вроде как есть девушка, с которой он не хочет рвать отношения М: а, всё равно С: в смысле всё равно? М: ну она его постоянно шмонает, я не знаю как она его опустила сюда. С: ну слушай, у них же всё таки здоровые отношения. я не хочу стать причиной их разрыва, меня и так люди не долюбливают, а если узнают о том что я типа встречаюсь с Финном и отбила его у Элси меня вообще возненавидят. М: ну слушай, все наоборот будут рады что финн и Элси расстанутся. просто без подробностей и всё С: ладно я подумаю. ах да я щас выйду, а ты закончишь со всем этим и выйдешь. потом поговорим, ладно давай Сэди открыла дверь и вышла Милли закрыла её из нутри. тем временем Сэди пошла к финну в комнату. сэд открыла дверь. и видит Финна в пижаме который сидит на кровати с хвостиком. почему то Сэди за смущалась и она смогла сказать только С: ой прости....я...потом зайду... или ты зайдёшь. вообщем как получится. Ф: а, да ладно заходи всё же хорошо. я в конце концов не голый. Сэди собралась с силами и села к финну на кровать. С: слушай, мы же друзья? Ф: ну да, даже лучшие С: а ну ок. знаешь у даже лучших друзей могут быть прозвища, которые они используют между собой Ф: в смысле ты хочешь что-бы у нас тоже такие были? рыжуля С: ну да Сэди засмеялась С: стоп, как ты меня назвал Ф: ну рыжуля Сэди уже легла на кровать держат живот руками с подвёрнутами ногами утопающая в собственном смехе. Ф: что тут такого, рыжуля? Финн уже сам не сдержался и начал смеяться вместе с Сэди от её смеха. в момент когда финн спросил что тут такого Сэди упала с кровати, и уже смеялась на полу. финн за беспокоился и спросил Ф: рыжуля, всё хорошо?! Сэди начала смеяться ещё громче, но в итоге она успокоилась и сказала финну С: да кудряш, всё хорошо. только я не хочу быть рыжулей Ф: а кем? может лисичкой? других врянтов нет С: ладно, буду рыжулей. Финн с Сэди встали и обнялись С: ладно, до вечеро кудряш Ф: ладно рыжуль Сэди с радостным лицом побежала к Милли в комнату. выломала дверь, закрыла. и от счастья начала прыгать и визжать. С: ура, ура. у нас появились с финном хоть какие то отношения. М: в смысле? Сэди улыбнулась, улыбкой до ушей С: ну теперь я рыжуля, а он кудряшь М: ааа, вы тип придумали друг-другу милые прозвища. С: ну да. ладно давай уже готовится к просмотру
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник