Долина Чёрных Тюльпанов

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 188 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"Смерть" Главного Героя

Настройки
Примечания:
— Вот и пришёл конец твоим злодеяниям, Норóи Сейкáцу! Голос Харумии эхом пронёсся по всему залу, словно стараясь оглушить собой всех присутствующих. Сидящий в кресле мужчина недовольно нахмурился от такой громкости, суровый взгляд был направлен на парня двадцати четырëх лет от роду. Голубые как небо глаза и лазурные волосы, бело-золотое обмундирование блестело в свете солнечных лучей проникающих через большое окно, расположившееся во всю стену, в комнату. Вся эта роскошь вызвала у злодея лишь отвращение. — чтоб ты знал, Золото один из самых мягких металлов. Поршивый выбор для доспех в которых ты решил меня победить. В эти слова не было вложено ни капли скрытого смысла, Норои был слишком прямолинеен для этого, да и причин врать у него не было. Столько людей приходили дабы убить его, это стало уже привычным делом, даже слишком привычным, словно обыкновенная бытовая рутина. Раздражает. — сегодня ты умрёшь! Прими свою гибель с гордостью, ведь убью тебя я - Харумия Кацутори! Ну же, поднимись и.. — бархатных, хоть и немного грубый голос оборвался на половине фразы, а по комнате разлетелись останки "героя". По прежнему сидящий в кресле мужчина брезгливо фыркнул при виде этой картины, движением руки он приказал прислуге убраться здесь, сам же Сейкацу поспешил покинуть комнату в которой только что погиб очередной "герой". Норои кончиками бледных пальцев коснулся своих белоснежных волос, к его сожалению, даже на них попало несколько капель горячий крови, он брезгливо поморщился пока в голове мелькнула уже до боли привычная мысль: «Блять! Опять неделю буду кровь от волос отмывать! Ну заебись просто!» — единственное что сейчас волновало беловолосого, хотя если задуматься то это было не удивительно. Смерти людей его не беспокоили, каждый день кто-то умирал, но это не как не касалось Норои, для него куда важнее была собственная жизнь. Жизнь полная серости, «героев» приходящих дабы убить главного злодея этого произведения чуть ли не каждую неделю, трупы которые прислуга привычно выносила по два, а то и три раз в неделю, а ещё скука. Безусловно, Норои мучился от неописуемой скуки, одолевавшей его на протяжение вот уже десятка лет. Злодею стукнул 31 год, хоть многие и говорят что выглядит он не больше чем на 20, но дата его рождения указанная в паспорте явно давала понять что внешность бывает обманчива. В свои полные 31 Сейкацу был очень даже привлекательным мужчиной, волосы цвета первого снега, столь же мягкие как махровый плед, вьющиеся доходящие до самого подбородка, с двумя тёмными как смоль локонами, чарующие глаза, нежного пурпурного оттенка сравнимого с прекрасным аметистом. На худом подтянутом теле была надета чёрная рубашка поверх которой был тёмного серого оттенка тёплый топ с длинными рукавами закрывающие даже бледные кисти и пальцы рук кончики которых также были чëрного цвета, постепенно тускнея сливались с тоном кожи. Чёрные брюки и такой же пиджак который с божьей помощью держался на плечах не спадая с них лишь придавали мрачности. Помимо всего прочего Норои обожал носить чёрные ботфорты до самого калена, и лишь лазурный кулон на тонкой цепочке разбавлял этот суровый образ, придавая ему некой живости. Норои уже и сам не очень помнил как стал злодеем, не то чтобы это было его мечтой, да и героем он тоже не собирался становится, просто так сложилось в его жизни, при выборе между смертью и убийством он выбрал второе, и это понесло парня на путь по которому он до сих пор следует, вот уже 10 лет. Звонкие шаги разносились по всему коридору, оповещая всех находящихся там что Господин направляется в их сторону, и он явно убил очередного «героя». Не то чтобы это было трудно понять, хоть Сейкацу уже давно не злился из-за таких визитов, но они всë ещё раздражали, и даже не тем что все эти идиоты приходили его убить, скорее своей самоуверенностью. Сколько уже таких дураков являлись во владения Норои, все такие важные, в доспехах которые лишь мешали своим носителям, а многие, как и Харумия, приходили в золотых доспехах даже не думая о том как легко деформировать эту «защиту». Это искренне раздражала хозяина особняка, да и знал он прекрасно как бесит прислугу каждый раз выносить трупы и драить главный зал от крови очередного гостя, кто-то даже предлагал перейти на яды или удушение, конечно неожиданно было такие слышать от слуг, но нельзя сказать что Сейкацу не оценил предложение, оно было довольно не плохим, да и его самого достало каждый раз вымывать кровь с белоснежных волос. Тяжёлый выдох послышался у самой двери ведущей в покои хозяина особняка, тихий скрип открывающийся двери, а замет вновь скрип и щелчок, наконец любимая комната. Не слишком большое помещение с высоким потолком, парой окон, рабочий стол стоящий у центрального окна, большая и очень мягкая кровать расположившаяся по левую сторону от двери, оставляя между собой и стеной лишь небольшой проход ведущий к тумбочке. Огромный ковёр с длинным, мягким чёрным ворсом разместившийся посреди комнаты, большой шкаф с права от двери, приставленный чётко к стене в которой была вмонтирована дверь. Одно из окон особенно выделялось, было ниже других, с большим подоконником на котором был расстелен мягкий плед, лежали пара подушек и даже был небольшой выступ для кружки. Большая плазма весящаяся на стене напротив кровати, и небольшой диванчик перед которым стоял стеклянный журнальный столик, на том же столике покоились какие-то бумаги и телефон оставленный там самим владельцем когда его оповестили о «госте». Помимо всего перечисленного, комнату заполняли и всякие мелочи, часы на тумбочке у кровати, на рабочем столе стоял компьютер и лежали несколько книг, возможно романов. Где-то среди бумаг на журнальном столике покоилась ручка, на диване была пара подушек, а дверца шкафа была приоткрыта, так и осталась она после сборов владельца не закрытой. Норои устало упал на любимую кровать, загрёб в охапку подушку крепко её обняв. Парня клонило в сон, на часах всего 7 утра, а эти изверги его уже будят, хоть бы поспали нелюди. Недовольное мычание перебил звон телефона. Сейкацу нехотя повернул голову в сторону дивана, с нынешнего ракурса было не видно журнальный столик, магией левитации не воспользоваться, вместо этого мужчина щёлкнул пальцами телепортировав технику к себе. На экране светилось имя от которого Норои обречённо вздохнул, но трубку поднял. – Норои, мой милый друг! – послышался до боли сладкий тон грубого, немного хриплого голоса в трубке. – кончай выпиливать моих людей как Комаров, у меня их и так мало осталось. – вот теперь Сейкацу точно мог сказать что это его старый знакомый. – а ты отучи их приходить ко мне в ебаные 7 утра с длиннющими речами на полтора часа, и может я обдумаю твоё предложение. – в ответ на слова злодея послышалось недовольное мычание Сатори. Опять этот идиот за своё. – ну ты же знаешь сколько мне платят за то чтоб я им твой адрес давал, не будь такой злюкой. Давай так, я отправляю их только во второй половине дня, а ты оставляешь их хотя бы живыми, сойдёт? – предложение оказалось на удивление хорошим, Норои и сам заебался убивать этих глупых, самоуверенных подростков, хотя и более взрослых ребят было не мало. – по рукам, мне и самому надоело каждый раз отмывать волосы от крови, я блять так скоро не белый буду ходить, а розовый – этот цвет тебе явно подходит~ – подъёб засчитан, но при встрече я сломаю твоё довольное ебало. – моё разбитое ебало, стоит твоего злого, а то вечно как камень ходишь, тебя хоть что-то может заставить улыбнуться? – спрашиваешь так словно мало меня знаешь, в самом деле, Сатори – ну ладно тебе, помню я, просто ты уже давно не улыбался – серьёзно? А прошлая пьянка? – она была 2 года назад… – ой бля, ктож знал что у тебя такие проблемы с памятью. Дед хренов, последняя пьянка была неделю назад – а, да? Ебать… я вообще этого не помню – пить меньше надо, алкаш чёртов. А ещё боссом мафии себя зовёшь – ой, иди нахер, сам как будто меньше пьёшь – ну я то хоть помню всё после пьянки, а ты вообще нихуя не можешь вспомнить! В ответ Норои услышал лишь недовольное бурчание, но аргументов у друга на явно не осталось, вновь победа за злодеем, а ведь говорят что всегда добро побеждает зло, только вот Сейкацу явно вертел это правило и его это устраивало. Он и подростком то был не самым послушном, часто слушал нотации старших о том какой он плохой и что не кем не станет в будущем, а сейчас все знают его как сильнейшего злодея, убившего более тысячи людей пытавшихся его победить. Единственным его товарищем все эти годы был Сатори, он как никто другой поддерживал друга, лишь однажды их пути разошлись, когда тот стал строить карьеру в мафии, и возможно этот Чёрт стишком везучий, а может слишком расчётливый, но за 2 года он смог подобраться к прошлому боссу мафии, а ещё через 3 года убил того, заняв его место, и явно не собирается теперь отдавать свою позицию кому-то ещё. У него никогда не было цели убить Норои, просто заказы на него стали приходить часто, со временем суммы выросли, а «герои» были готовы отдать все деньги за адрес Сейкацу, и ведь это не малая прибыль, за гору трупов – гора бабок, лучшее вложение которое делал мафиози. Норои такой бизнес не нравился, но со временем он просто привык, если бы не тот факт что «герои» стали приходить ранним утром или поздней ночью, даже приходилось держать их на улице, лишь бы по спать дали. В прочем теперь уже это было не так важно, Сейкацу перестало интересовать происходящее вокруг, сочетание технологий и магии стало тем балансом который мог сдерживать злодея в узде. Ну, если быть точнее то ему было просто лень что-либо делать и убивать, особенно если в любимой игре новый ивент с новыми игровыми персонажами и территориями. А ещё так было удобнее общаться с окружающими, ведь те могли и не знать личность Норои, от чего общение становилось совершенно обычным. Из собственных раздумий парня вывели гудки, опять Сатори первым сбросил вызов. – «Чего и следовало ожидать». – пронеслось в голове у Сейкацу, он тут же отбросил телефон в сторону не желая больше тратить время в пустую. Прикрыв нежно аметистовые глаза, Норои провалился в прекрасный мир снов, обнимая любимую подушку подаренную когда-то дорогим его сердцу человеком.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)