*****
На работе было относительно спокойно, не считая бумажной волокиты, которую нужно было как можно скорее разобрать. В руке Кейт держала коробочку с таблетками Вай и думала, какого чёрта на неё нашло. Что это за галлюцинация такая? [Кейтлин] - Зря я купила эти таблетки Вай... [Секретарь] - Оу, это "Флаурас"? Сильное лекарство. Его обычно не прописывают людям с повышенной агрессией. Только более спокойным людям, которые страдают от панических припадков. [Кейтлин] - Что?? [Секретарь] - Да, да! Так вот почему Вай ловила галлюцинации. Эти таблетки ей запрещены! Доктор обманул... [Кейтлин] - Мне стоило удостовериться в профессионализме этого доктора. [Секретарь] - Ну... все совершают ошибки. [Кейтлин] - Только не я. Кейтлин случайно уронила коробочку с лекарством на пол. Оттуда выкатились разноцветные конфетки. Там не было таблеток! [Секретарь] - О-ёй!... это... конфеты?? Вай обманула Кейтлин! Значит таблетки всё ещё у неё! Кейт сорвалась с места и побежала прочь из офиса. Нужно было немедленно найти Вай.*****
Вай не было дома. Её паранойя заставила пойти на... пожалуй, самое тупое, что можно было придумать. Украсть у Джейса мощную хекстековую пушку, которая стреляет лазером! Кейтлин увидела, как Вай тащит её с помощью своих рукавиц на крышу одного из домов. [Вай] - Сейчас... ещё чуть-чуть, падла... Докричаться до Вай не было возможно. Кейтлин полезла за ней на крышу. [Вай] - Кексик, не мешай!! [Кейтлин] - Вай, отставить это безумие!!! Ну, конечно же Вай не послушала Кейтлин. Она бахнула из пушки мощным лазерным зарядом куда-то в небо. [Кейтлин] - Вай!!... черт бы побрал тебя!!! Но вдруг стало происходить что-то странное. Послышался треск и вскоре металлическая сфера, разрывая облака при падении, рухнула вниз, повредив дорогу. Благо никто больше не пострадал. [Вай] - Ага!! Что я говорила, а!!? [Кейтлин] - Быть... не может... [Вай] - Этот сраный глаз летал по всему городу! Это шпион!! Сферу удалось разглядеть получше. Энергию это устройство питало из хекстековых кристаллов и имела несколько линз, которые использовались в фотокамерах. Всё это действительно напоминало глаз. [Кейтлин] - Значит, это... не галлюцинации? [Вай] - Неа, но я не буду пить таблетки, у меня из-за них аппетит пропал. [Кейтлин] - Ох, Вай... прости, что не верила. [Вай] - Да ничего, кексик. Чья же это сфера? Пока девушки головы ломали над этим вопросом, сюда прибежали Виктор и Джейс. [Джейс] - Какого дьявола, Вай?! Ты избила охрану и... что это?? Кажется, Виктору было, что сказать. Он встал возле сферы так, как будто собирался представить всем своё изобретение... что оказалось действительно так! [Вай] - А нафига эта штука? [Виктор] - Она должна была сфотографировать весь город, чтобы можно было сделать более подробную карту Пилтовера. [Кейтлин] - Почему ты никого не предупредил об этой штуке? [Джейс] - Виктор, это всё, конечно, замечательно, но в следующий раз предупреждай. Из-за твоей сферы, Вай украла мою пушку!! [Вай] - Я по-крайней мере, хоть что-то делаю для сохранения города, Джейс! Кейтлин приказала миротворцам унести в лабораторию Виктора поломанную сферу. Пушка была возвращена Ддейсу, хоть он и Вай чуть не подрались. Всё закончилось хорошо, а Вай всё же получила втык от Кейтлин за кражу опасного оружия.*****
Вечером должны были придти родители Кейтлин. Они иногда приходят в гости, принося подарочки и ужиная с Кейтлин и Вай за одним столом. До их прихода еще полчаса, поэтому Вай решила немного развлечься. [Кейтлин] - Чего ты улыбаешься? Украла оружие, сбила тяжёлую сферу, которая могла придавить кого-нибудь, а теперь ходит довольная! Вай сказала, что Кейтлин в её личном кабинете ждёт сюрприз. Та лишь тихо просмеялась. [Кейтлин] - Для меня будет сюрприз, если ты хотя бы ОДИН день проживёшь без приключений! [Вай] - Идём. Они пришли в личный кабинет Кейтлин, куда она тащила иногда документы с работы, и торчала ночами напролёт. Ничего необычного здесь не было, хотя Вай говорила о сюрпризе. И Кейтлин бы даже не заметила, если бы рука Вай не указала в нужную сторону. [Вай] - Я хочу, чтобы ты это носила в течении нашего совместного ужина с твоими родителями. На полке рядом с наградами из стрелкового клуба стоял небольшой резиновый розовый фаллоимитатор. Вай растянулась в улыбке, увидев удивление на лице Кейт. [Вай] - Итак?... [Кейтлин] - Ты спятила? Это не само- Вай зажала рот Кейтлин ладонью. Затем, она убрала ладонь и, подойдя к полке взяла фаллоимитатор в руку. Кейтлин нахмурилась. [Кейтлин] - Это извращение! Но Вай лишь посмеялась на этими словами. Учитывая то, что вытворяла Кейтлин в своём кабинете на работе, это ещё цветочки. Вай велела Кейт снять пока что свои шортики и сесть на стол. [Кейтлин] - Это не может подождать?? [Вай] - Нет. Кейтлин сделала то, что велела ей Вай. Но та не торопилась засовывать фаллоимитатор в Кейтлин. Сначала, она подразнила её своим языком. [Кейтлин] - Ах... Вай... Усмехнувшись, Вай медленно засунула игрушку в вагину Кейтлин. Та не издала не звука, по-крайней мере, Вай ничего не услышала. [Кейтлин] - Чего ты добиваешься? Вай чмокнула Кейт в губы и легонько постучала пальцами по торчащему из вагины фаллоимитатору. Кейтлин немного простонала. [Вай] - Ты готова. Вставай и надевай шортики, кексик! С этой штукой было немного неудобно ходить. Более того это возбуждало Кейтлин и она не могла сосредоточиться на делах. [Вай] - О, в дверь стучат! Иди... открывай. Кейтлин шепнула Вай по плечу и пошла открывать дверь. Ей придётся провести почти три часа в таком состоянии...