Больше чем дружба

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 384 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник

Вот такой вот дождь

Настройки
Примечания:
–Эээ ... Мила, привет - растерянно произнёс Тигрёнок. –Привет, Тиг! ... тыы ... что-то хотел? - с удивлением спросила ласка. Полосатый друг раньше не навещал её. Если и навещал, то только по праздникам. –Дааа ... яяя ... в гости заглянуть решил. –Кстати, это тебе – Тиг протянул Миле букет из ромашек. –Ой, какие красивыеее! ... Спасибо. –А я как раз пирог клубничный испекла. Не хочешь попробовать? Проходи, присаживайся. Ласке очень понравился букет цветов. На её лице сверкала улыбка, но оставался вопрос: "Как Тиг узнал, что я люблю ромашки? Он что, следил за мной?"... Как говорилось ранее, Тиг уже долгое время любил Милу, но всё же скрывал это(Наверное из-за своей излишней застенчивости). Он часто подсматривал за ней, раздумывал о дальнейших событиях. Тигр зашёл в комнату и сел за стол. –Вот, держи пирог. Сейчас чай налью - заботливо сказала Мила. Она была рада, что Тиг зашёл к ней в гости. –Ммм, пирог я люблю. Тигрёнок хотел уже приступить к поеданию пирога, но переборол свою любовь к сладкому и начал говорить: –Милка, ... послушай ... я уже долгое время хотел тебе сказать, но не находил подходящего момента... Мила резко покраснела и стала внимательно слушать друга. –Дело в том, ... что ... тыыы ... мне нравишься... И я хотел бы у тебя спросить, ... это взаимно? – Маленькая ласка растерялась от признания. Её душа была так наполнена позитивными эмоциями, что язык не мог и словечко выговорить. – Т-тиг, ... яяяя хочу тебе сказать ... ты самый добрый и отважный тигр ... и поэтому я очень сильно ... тебяя ... люблю. Тиг был настолько радостен, что подорвался со стула и крепко обнял свою возлюбленную...

***

Яра и Лео играли и резвились, запуская воздушного змея посреди высокого холма. Вокруг пели птицы. Солнце начинало уже заходить за горизонт, как вдруг поднялся сильный ветер. Змей устремился высоко в небо и вырвался из лап Лео. Набежали тучи, и начался проливной дождь. –Иии что же делать? - спросила с одышкой Редьяра. –Бежим скорее под дерево! Лео показал на большой дуб, и они вместе пустились бежать, чтобы не промокнуть. Капли дождя были настолько большими и холодными, что каждый раз, падая на шерсть, вызывали мурашки на теле. –Фух, еле добежали! Я думала мы промокнем, мр-р - уставшим голосом сказала Яра. –Льёт как из ведра! - произнёс с удивлением Лео. Подул лёгкий, но холодный ветерок. Листья деревьев стали приятно шуршать. –Что-то р-резко похолодало, бррр. После произнесённых рысью слов, она придвинулась и облокотилась всем телом на леопарда. Лео сначала был в недоумении, но позже ему это понравилось. Он почувствовал себя уверенным и решился сказать всё, что думает о Яре. –Это подходящий момент - подумал про себя леопардик. –Ярочка, со временем, я стал замечать, что начал по-другому тебя воспринимать. Твои красивые фиолетовые глазки, в которых можно просто утонуть. Твои прекрасные ушки с кисточками. Твоя доброта и милосердие. - говоря эти слова, Лео начал водить лапой по голове Редьяры. От услышанного, Яра покраснела. Ей было очень приятно слышать такие тёплые слова в свой адрес. Она поджала ушки и взглянула на любимого леопарда. –Иии ... хочу тебе сказать ... я тебя люб... - не успел Лео договорить фразу, как его губы неожиданно соприкоснулись с губами любимой рыси. Он был удивлён, но доволен ответной реакцией своей возлюбленной. –Я тебя тоже. - произнесла Редьяра, прервав продолжительный поцелуй. Яра была очень счастлива вместе со своим леопардом. За ним она чувствовала себя в полной безопасности. Хоть и Лео был немного ниже и младше её, но это не мешало быть им вместе. –И как же теперь мы попадём домой, мр-р - продолжила рысь - до моего дома довольно далеко. –Нууу ... если ты хочешь, можешь у меня остаться. –А ... ты не против? –Нет конечно, Ярочка! - с улыбкой сказал леопард. Не смотря на прохладный дождь, что впрочем свойственно для летней тайги, на душе у Яры было тепло. –Тогдааа ... быстрее побежали домой! - Лео сорвался и с усмешкой рванул по тропинке. –Стой! Меня подожди! –Ну, я тебя догоню! - сказала Редьяра вслед своему пятнистому другу. Шёл проливной дождь. Наступила ночь. Весь лес освещался светом луны. Почти на каждом дереве было слышно кукование птиц...

***

–Во делааа - произнёс Тиг, посмотрев на ночной дождь за окном. –Может у меня останешься? Вдруг ещё простынешь. - тревожно сказала Мила. –Да нет, я домой пойду. –Нуууу ... ладно –Тогда, пока! Завтра ещё увидимся. –Пока и спокойной ночи! - сказал тигрёнок. –Иии кстати ... э-это ... пирог был очень вкусный ... Тиг открыл входную дверь и сквозь ливень пошёл домой.
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)