Часть 1
21 сентября 2022 г., 11:19
Примечания:
А- ля новый фанфик
Обычное утро
Крики Куро, слëзы Зонтика, смех Вару, спор Ромео и Феликса что лучше. И Пик правый к этом
Но в этот раз этого всего не было, король был удивлëн, но как то ему было поебать.
Pov Pik
Я встал с постели в гробовой тишине, это было удивительно, но как-то я не обратил внимания и ушëл в ванну умываться
Когда я открыл дверь, то сразу заметил Данте и он был с обголëным торсом ещё завязаное полотенце на бëдрах
-ох.. Пик выйди пожалуйста- сказал мне Данте
Я быстро вышел и кажись я был краснее его волос.
спустя пару минут
Данте вышел и я зашёл в ванну и принялся мыться, но настораживало одно как будто кто-то следит за мной. Я посмотрел в зеркало и дверь... Она была приотрыта. Я не стал обращять на это внимание и просто стал мыться
через 10 минут
Я уже помылся и лежал на кровати играя в телефоне
Мх листая тт я вспомнил что хотел посмотреть одно аниме назвается вроде «Клуб фотографий»
Посмотрю позже
-Пора кушать! - закричал Феликс
Я стал одеваться
описание одежды
Чëрные рваные облегающие джинсы, фиолетовая футболка с имблемой пики. На ногах чëрные носки
конец описания
Я пошëл на кухню и сел на место.
-так ребята давайте поедем в поход на ночь? - предложил идею клон передозом сахара
-я за сладеньких- согласился Ромео
Всё согласились и ждали мой голос
-я пас- мне было не охото ехать
-но почему?- ныл Феликс
-Пиковый король, если мы оставим вас одного вы можете спиться- сказал Куро
-да когда такое было? - спросил я
-в прошлый раз когда мы поехали на речку-сказал умник
-и тогда едут всё! -я не доел крикнул Феликс
Я не доел порцию и ушёл в комнату
Я включил ноут и стал искать наушники
О нашëл
Зайдя в Яндекс я стал искать это аниме
О вот мх клуб яричин это странное название. Ладно посмотрю
End pov Pik