Ненавижу зиму,но...

PG-13
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
1 страница, 372 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Я люблю его?

Настройки
Примечания:
Сейчас зима. Ненавижу это время года. По той причине что, мне сложнее разогреться,и поэтому взрывы не такие мощные,как допустим весной или вообще летом. Но в этом году ненависть к зиме ослабла. Я как в старые добрые иду с задротом домой. За этот год я понял что люблю его. Я долго не мог смириться с тем что влюбился в Деку. Ладно,я не сразу,но принял свою ориентацию. Но тот факт что я влюбился в задрота,это ....это....НЕВЫНОСИМО. Сначала я думал что это простая детская симпатия. Ну мне всё же 16,переходный возраст, типо... Но я убедился что люблю его. Нет,не так. Я буквально одержим им,я чувствую что он нужен мне,что моя жизнь без него сплошной мрак. Я даже с ним не дружу,а тут. И... Я резко хватаю задрота за руки и нежно целую в губы. Плевать что рядом мой дом и оттуда могла выйти карга и начать смеяться надо мной. Плевать что сегодня мама Деку должна вернуться с командировки и могла узреть это. А на прохожих и вовсе плевать,не их дело. Всё равно что Деку, вероятнее всего, начнёт меня усиленно избегать. Я держу его за руки, прижимая к своей груди,и просто целую. Нежно,глубоко и страстно. Но.... Задрот резко отталкивает меня,всё лицо красное от смущения. —Каччан,т-ты что? Ты в своём уме? — одновременно паническим и агрессивным голосом говорит Деку. —Я люблю тебя — совершенно спокойно отвечаю я. Да,я сам удивлён что вообще спокоен. Тем более что здесь, такие предъявы. —Я-я. Ну эм... — задрот глядел куда угодно,но не на меня. —Если это невзаимно...просто забудь. Представь что этого не было. — сказал я. —Стой... это же не... — начал мямлить задрот. И опережая его на долю секунд отвечаю. —Это не шутка, а если бы это было шуткой,то точно не моей. Так даже 5-летние дети не шутят. Так что отвечай —Это взаимно — наконец уставив свои изумрудные глазки на меня —Замечательно. — следом сказал я. —Мама уже домой идёт. Давай завтра в кофешку какую-нибудь сходим? — опустив голову на экран телефона,почесывая затылок сказал он. —Тип свиданка? Хорошо,мой задрот.— я усмехнулся и развернулся в сторону своего дома. —Н-нет не какая эта не свиданка и если я сказал что это взаимно это не значит что я т-тв... Эхх...— начал кричать Деку,но видя что мне всё равно,а точнее похуй он замолчал. Самый лучший день несмотря на то что сейчас зима...
Примечания:
43 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (12)