"The World in Hell 1 - от ненависти до любви"

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
162 страницы, 59 136 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник

Глава 11 "происшествие"

Настройки
Примечания:
На следующее утро. Блиц и Джессика прибыли на базу. - какого хуя? Где Луни? Спросил Блиц осматривая завалы. - Джек? Сара? Позвала Джессика своих детей. - привет мама, здравствуйте мистер Блиц! Сказала Сара. Она тоже не поняла прикола. - Сара, не знаешь что это значит? Спросила Джессика. - незнаю мам. Я вообще ходила устраиваться на новую работу. Объяснила девушка. - ладно. Сказала Джессика. - какой хер это сделал? Задавал всё вопросы Блиц. - Блиц, тут какая-то записка. Сказала Джессика и подняла листок. - "соси хер Блиц~", чего? Знакомый подчерк... Веросика? Так это она разъебала мою базу к херам?! Но зачем? Сказал Блиц. - походу не одна... Тут ещё следы копыт... Сказала Джессика, разглядывая отпечатки на полу и стенах. - Страйкер! Ох, они меня оба бесят! Какого хуя им надо было? Спросил Блиц. Его злость не кончалась. - так, вообще где наши дети? Спросила Джессика. Она сильно испереживалась за Джека. - точно, у меня же есть телефон! Щас позвоню Луни. Бес набрал номер. - а я Джеку позвоню. Сказала Джессика. Луна ответила. - ало? Сказала она сонным голосом. - Луни, милая, где вы? Ты с Джеком? Спросил Блиц переживающим тоном. - да. Мы находимся в отеле... Джек нас сюда телепортировал. На базу напали тот хмырь деревенский и Веросика Мэйдэй. Хер поймёт, что им надо было. Наверное тебе мстят. Сказала Луна. - что это за отель? Спросил Блиц. - какой-то "Хазбин" отель. Джек сейчас спит. Какой же он странный, только проснулся, в телефоне посидел, затем опять спать. А где Сара, она с вами? Спросила Луна. - да, доча, она с работы пришла. Ходила устраиваться, поэтому цела и невредима. Сказал Блиц. - ладно. Это хорошо. Пока. Сказала Луна. - пока. Сказал бес и нажал красную кнопку. - где они Блитси? Спросила Джессика. - они в отеле под названием "хазбин". Ответил Блиц. Джессика забила в карты. - ууууу, как он далеко находится... Сказала она с удивлением. - слушай, я знаю кто нам может помочь! Только если захочет... Сказал Блиц. Он набрал номер, когда ответили, указал адрес и около базы появился бардовый лимузин. - привет Блиц, кто это с тобой? Спросил Столас. - Столас, знакомься, моя будущая жена Джессика и будущая дочь Сара. Сказал бес. Сара и Джессика были в недоумении от услышанного. - понятно. Сказал он немного с тоской. Ведь ему всё ещё не везло в отношениях, которых теперь нет и вообще. Октавия сидела в машине и смотрела скучаю ще в окно, но видно было, что она переживает за Джека. Столас обернулся, посмотрел на машину и потом снова на бесов. Со вздохом он сказал: - проходите. И сел в машину. Блиц сел между Столасом и Джессикой. - о, привет Октавия! Сказала Джессика. - здравствуйте миссис Джессика. Привет Сара! Сказала совушка радостно. Хоть Сара тогда произвела на неё негативное впечатление, это не повлияло на её отношение к демонессе. - оу, вижу вы уже знакомы? Сказал Столас. - ну а как же, пап. Она мать моего парня, а это его сестра. - понятно. Сказал Столас. Октавия разговаривала с Сарой, а Столас, Джессика и Блиц сидели молча. Первым тишину прервал демон Гоэтии. - так... Как вы познакомились? - оооооо, это было удачно. Джессика пришла ко мне в офис, совершенно красивая, с точëной фигурой и большими... Забей вобщем, ты видишь какая она у меня красавица. Пришла, потому что увидела моё объявление в синстаграмме, что мне нужна девушка, либо женщина, которая помогала бы Луне проводить справки для клиентов, вот тогда, моё сердце затрепетало. Она так хорошо прошла собеседование, что я понял, это не просто чувство... Это была моя влюблëнность... Джессика зевнула и положила свою голову, на плечо Блица. Бес улыбнулся и легонько потрепал её по голове. - какой ты стал счастливый когда обрëл настоящую любовь... Сказал Столас с умилением. А в душе он завидовал, что у него всё настолько худо, из-за чего он старался не сойти с ума, сидя на повседневных таблетках, производимых Бельфегором. - кстати мы с ней вчера были на свидании, я хотел сделать ей предложение, но не успел... Она уснула! Представляешь? Прямо как и сейчас. Сказал Блиц шёпотом радостно. - хах, она прям соня у тебя. Извини, если оскорбил случайно. Сказал Столас. - ничего, а у тебя как на личном фронте? Спросил Блиц. Столас замялся: - ну... Он вспомнил красавицу из сна. - мне приснилась красавица... Я танцевал с ней... Она была словно ангел... Образ мелькал в голове и Столас улыбался, из-за этого забывался и взгляд упал в пол. - так и не смог? Спросил Блиц. Столас мигом вернулся в реальность. - что? Ты о чём? Спросил Столас. - помириться со Стеллой? Спросил Блиц с улыбкой. - нет, зачем мне это. Да и ещё я не хочу больше иметь с ней дел. Пусть эта стерва так и проведёт последние дни в одиночестве. Сказал Столас. - понятно, а насчёт новой любви? Спросил Блиц. - незнаю... Смогу ли я найти её. Ну, ту совушку, про которую только что пытался рассказать. Если она реальна, я буду просто счастлив. Сказал Столас. Образ совушки не покидал его разум. - кого? Спросил Блиц. Он не смог въехать и понять о ком говорил Столас. - совушку из сна... Она... Прекрасна... Незнаю есть ли она на самом деле. Сказал Столас. Автомобиль затормозил.
16 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник