Commander's bizzare adventure with asians

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 409 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Твою дивизию! Рука из-под одеяла шарила по тумбочке в поисках назойливого будильника, который так беспощадно звенел в цели пробуждения Зика из царства Морфея. Спустя минуту Зик нашёл объект своего «приятного пробуждения». Щурясь от солнечного света он еле нацепил на себя очки. Честно, никто не понимал зачем Йегер носит очки. Ведь регенерация титанов не позволяет низкое зрение, как бы тебе этого не хотелось. Кто-то думал что Зик их носит чтобы привлечь себе внимание, кто-то думает что он их носит для красоты. Но на деле Зик их носил в память о Ксавьере. Очки, книги, научные работы, знания, любовь к бейсболу и вредная привычка в виде курения — наследство что осталось от Ксавьера, которое Зик очень бережно хранил. Потянувшись на кровати и зевнув Зик встал с кровати с намерениями о том, что сегодняшний день будет продуктивным. Не слишком, а просто продуктивным. Направляясь в сторону душа Зик думал о том, как изменилась его жизнь после получения почетного титула «Капитана воинов». Он был третьим по значимости в военной верхушке. Первым, конечно, был маршал Калви, а ниже него на ступеньку стоял командир Магат. И так называемой "левой рукой" Калви был сам Йегер. Во время пребывания кандидатом в воины Зик терпел много насмешек в свою сторону как и от ровесников, как и от старшего поколения. Все дело было в том, что на Зике было пятно «потомка предателей». В глазах марлийцев действия революционеров были и позором, и настоящим безумием — организовать чуть ли не гражданскую войну с целью свергнуть марлийцев с их же трона. Насколько нужно быть умалишенным чтобы решиться на это?! Мягко говоря, их не любили. А Зика, как последнего из них сделали мишенью для своих издевательств. Его оскорбляли и за спиной, и в лицо; при виде него в Зика летала гора камней и помидоров; каждый день был сущим адом для бедного Йегера. Каждый вечер бедный ребенок по дороге домой лил слезы и отчаянно вытирал их о рукав, но те лились с удвоенной силой. Заметивший это Ксавьер впускал его к себе домой и позволял тому выплакаться ему в плечо и облегчить свою ношу, не смотря на его красную повязку и место в обществе. После этого были разговоры, которые помогали Зику отойти от истерики и в качестве успокоительного Ксавьер всегда давал мальчику стакан сока из тропических фруктов, который он очень любит. В глазах своих «товарищей» он был и не в самом лучшем свете, а после того как стало известно, кто его родители и что с ними сделали, его превратили в самого настоящего изгоя отряда. Ровесники его хоть и начали высмеивать еще больше (хотя куда еще больше?), но в глазах военной верхушки Зик показал себя в лучшем свете. Сдав своих родителей-предателей и их товарищей, Зик день за днем поднимался в глазах в глазах старших товарищей. Получив хорошее расположение многих офицеров над Зиком перестали издеваться как и военные, так и граждане. К тому же и семью Зика потихоньку оставляли в покое. Все это не обошлось без помощи Ксавьера, который имел влияние на Магата и Калви как руководителя отдела по расследованию титанов. Ведь именно он раскрыл все секреты и потенциалы титанов, разузнал об их приблизительном происхождении и сделал великие открытия в этой сфере. Благодаря Ксавьеру (и своему блистательному уму, конечно) он так же получил престижное образование в частной школе и выпустился как отличник. Предела счастью старших Йегеров не было когда они узнали что их любимый внук не только окончил самую лучшую школу в Марлии, но и вступил в число кандидатов на Звероподобного титана. 3 года изнурительных тренировок и подготовок Зик потратил на то, чтобы стать кандидатом на одного титана. Разумеется, было тяжело совмещать учебу и тренировки с Ксавьером, но Зик находил в себе силы. И благодаря своему упорному труду он стал одним из главных кандидатов на Звероподобного титана Ксавьера. Зик с 15 лет обрел новую жизнь. Новые друзья, новый круг общения. Все в его жизни менялось кроме того, что он после тренировок зависал в кабинете Ксавьера и изучал его работы, играл с ним в бейсбол, по выходным приезжал к бабушке с дедушкой и за поеданием любимого бананового пирога Зика и черным чаем он рассказывал им последние новости в Либерио; ну и про учебу не забывал, разумеется. В общем говоря, жизнь обретала новые краски и обороты. Были и провалы, и успехи. Но благодаря упорному труду он сейчас проживает свою нынешнюю жизнь: статус «командира Воинов», уважение и любовь со стороны как и военной верхушки, как и граждан. Из душа Зик вышел с мыслями о том, что он большой молодец. Не зря он свою юность провел чуть ли не ночуя в библиотеке в обнимку с книгами и отдавал всего себя в адских тренировках. Все это стоило того, что Зик имеет сейчас. Дальше следовала обычная утренняя рутина: стакан теплой воды с лимоном, заправление кровати, разминка и зарядка, завтрак и подбор аутфита. Последнему пункту он уделил особенное время. Он с самого детства ухаживал за собой (спасибо маме за это), но именно этот фактор стал мишенью для насмешек со стороны ровесников. Честно, он никогда не понимал (и возможно никогда не поймет) почему они сделали такой акцент на этом. Многие парни обзывали его «педиком» и «геем» за то, что тот просто банально ухаживал за собой. А этот самый уход означал для других «бабское поведение». Как грубо. Из-за частых военных вылазок/операций и спец.заданий мало кто находит время для самого себя, что уж тут говорить о семье? Поэтому Зик любую свободную минуту посвящал себе любимому. В глубине души Зик знал в их жилах была и ненависть, и презрение, и зависть: одним словом Зик их жалел, настолько их обидела жизнь. Завидовали тому, что тот добился таких высот, социального положения, жизни мечты каждого элдийца гетто. В то время, когда они тусовались, тратили время на временное веселье Зик сидел за книгами и учил новое; осваивал новые трюки и практиковал старые. В общем, время зря не терял — вот и результат его упорного труда. Но, разумеется, мало кто хотел признавать правду, она им глаза режет. Все говорят что ему повезло так только потому что он «насосал» военной верхушке. Все завидующие особы повесили на Зика репутацию «шлюхи марлийцев». Конечно, он это просто так не оставлял. На следующий день эти люди либо держали язык за зубами и глядели на него злобными глазами, либо быстро убегали при виде него. И лучше никому кроме него и человека, попавшего под удар не знать что Зик с ними вытворяет. Маленький секрет так сказать. А кто им сказал распускать язык без повода? Так же они чуть ли не плевались слюнями от злости когда кто-то делал Зику комплимент по поводу его внешности. Все говорили что ему просто повезло с генетикой (и в этом есть доля правды, потомок царской семьи как никак, о чем никто не знал). Завидовали тому, что у Зика есть то женское внимание, которое они так хотят. Честно, Зик бы отдал им это внимание, лишь бы оно было не у него. Девушки чуть ли не визжали на весь континент и падали в обморок при виде него. Много инцидентов произошло из-за чувств этих представительниц женского пола. За внимание Зика боролись не только дамы, но и джентльмены. С ними была та же ситуация, что и с девушками. Зик, конечно, любит внимание. Но временами оно надоедает, особенно когда оно чрезмерное. Но Зику было не до этого. Единственное, что занимало его голову это — работа, карьера, учеба и успех. Зик учился в одном из престижных ВУЗ-ов Марлии, в который мечтают попасть многая молодежь их страны. Юный Йегер выбрал дипломатию и обучался на соответствующую профессию. С самого детства Зика интересовали история мира, народов, стран, происхождения чего-либо, цивилизация. Большая часть его домашней библиотеки состояла из книг на подобную тему. Но отец считал что знает сына лучше него и пихал ему под нос книжки по медицине желая сделать из своего дитя гениального врача. Стоит ли упоминать что Зик в 7-летнем возрасте изучал книги, которые изучают студенты медицинского на 3-ем курсе? Несмотря на назойливость действий Гриши, они дали свои плоды. Зик умел оказать первую помощь (этому хоть и обучают самих Воинов, но Йегер оказывал профессиональную помощь), знал основы и тонкости медицинского дела, чем часто выручал самого себя и своих товарищей. Уложив свои волосы Зик оглядел себя в зеркало и самодовольно улыбнулся: светлая кожа, волосы, которые на солнце казались чуть ли не золотыми, голубые как небо глаза, аристократичный профиль, аккуратные черты лица и ухоженная кожа. В Марлии очень много блондинов, все к этому давно привыкли, что даже устали от них. Но разве Зик был бы собой, если бы не привлекал внимание к своей персоне? Йегер имел много прозвищ в обществе. «Чудо-дитя», «вундеркинд», «надежда Марлии» и «ангел». А товарищи называли его «демоном во плоти ангела». Ангелом прозвали его из-за королевской внешности. Он не был похож на других блондинов, в нем была изюминка, которую все чувствовали, но никто не мог ее описать (даже сам Йегер). Стряхнув слегка головой Зик отошел от зеркала и всмотрелся в свой образ: по сути, это был самый обычный и базовый образ, без всякой особенности. Но на Зике даже самые обычные вещи сидели великолепно. Может быть дело было в том, что он не стремится к каким-то трендам и одевается полагаясь на вкус, который очень простой и элегантный, что выделяет его из толпы? Сегодня по планам было зайти на базу, заняться работой, пойти на тренировку и отдохнуть (если что-то не случится, конечно). Вообще, совмещать учебу и военную карьеру это не то, чтобы сложно, это пиздец как сложно. У Зика было два выбора: первый — забросить военное дело, в которое ты вложил целые 10 лет и погрузиться в учебу, с целью обеспечить себе светлое будущее своими мозгами; второй — забить на учебу и служить стране, которую ты ненавидишь всей душой до конца своего срока и быть сожранным следующим кандидатом. Но судьба в тот момент была на стороне Зика. Хоть Магат и настаивал на том, что служить Марлии — это долг Зика и что это честь для него, Калви дал свое добро на то, чтобы Зик совмещал и учебу, и военное дело. Обосновал он свое решение тем, что раз Йегер — капитан Воинов, то он должен уметь не только убивать, вести переговоры и тренировать следующее поколение, но и расширять свой кругозор, узнавать новое и что эти знания в будущем могут помочь их стране. И вот он здесь сейчас: студент 3-го курса соц.факультета, который совмещает в себе и лингвиста, и врача, и воина. Зик любил узнавать что-то новое, а еще больше ему нравилось заниматься любимым делом, которым и является дипломатия. Калви оказался прав — знания Зика не единожды помогали Марлии, но и они сами выручали Йегера в трудные моменты его жизни. В общем говоря, двойное бинго. Взяв с собой свой дипломат Зик заперев дверь своего жилья направился в сторону базы воинов. Так сказать, очередная трепка нервов. Это связано не только с вечными отчетами и бумагами, но и совместная работа «няньки». Единственное, с чем был согласен Зик со своими одногодками — это то, что он «отец» 6 детей. Как капитану Воинов ему было поручено воспитывать будущее поколение, тренировать и все такое. Утешение в этом Зик находит только то, что можно свалить свою бумажную работу на другого, ссылаясь на «воспитательную беседу с детьми». Не сказать что дети были проблемными, вовсе нет. Просто Зик сам до этого не имел опыта с детьми. Все, что он помнит о детях — это то, что они рыдали как не в себя и как этот плач Ярославны резал уши Зику. Слава небесам, что будущие воины, которым уже от 11 лет, ведут себя достойно и не пускают слезы. Как никак «диктатура» Марлии дает о себе знать. Порой Зику их даже жаль. В некоторых случаях он видел в этих детях себя и внутри злился на военную верхушку. Несчастные уже пережили смерти родителей, изнурительные тренировки. Словно они не люди, а ходячие машины для убийств. Это уже слишком, однако назад пути уже нет, и к сожалению Зика он ничем не может им помочь. Зик знал что все они были сосланы в Воины еще будучи маленькими детьми, которые в тот момент даже не знали своего любимого цвета. Но уже знали как разбирать автоматы, оказывать первую помощь и пробегать 5 км без передышки. Сколько бы дети не орали насчет добровольности и верности стране, он знал что они — просто способ хороших условий для жизни своих родных. Жертвы своих эгоистичных родителей, которые видят в них кого угодно, только не ребенка. Не смотря на свое внешнее безразличие, Зику было действительно жаль детей: Браун старается изо всех сил чтобы увидеть улыбку на улице своей матери и чтобы несчастный папаша вернулся в семью. Гувер мучает себя чтобы обеспечить единственному родителю хорошие условия для жизни. Галлиарды были сосланы чтобы прокормить родителей. Малышка Пик выходила последней из класса чтобы отцу предоставили лучшее лечение. Леонхарт, явно не любящая отца, трудится из-за него, который тоже хочет жить припеваючи. Сплошной цирк. Маленькие, но уже работают для семьи, забывая о себе, лишь бы угодить родителям. Одни эмоции. Покачав головой чтобы избавиться от назойливых мыслей Зик перехватил дипломат и направился к выходу из дома. Пора начать бесить любимых товарищей своей улыбкой. Посмотрев на ручные часы Зик понял что у него есть еще 30 минут. В принципе можно пройтись пешком до базы, которая в 15 минутах ходьбы, но лень и мысль о том, что он дойдет потным до базы взяли над Йегером верх и тот вытащил из гаража мотоцикл. Со стороны это смотрелось как-то не естественно: уважаемый воин садился не на машину, а на мотоцикл (между прочим, купленный за собственные деньги). Зик, конечно, мог бы позволить себе не то чтобы машину или мотоцикл, он мог скупить сразу самолеты или даже дирижабли, которыми так сильно восхищалась его покойная тетя Фэй. Он просто обожал то чувство свободы, которое приходило к нему когда тот ездил на мотоцикле по ночному городу, где его никто не трогал и не выносил мозги. Сняв очки, надев каску и заведя мотоцикл Йегер рванул в сторону базы. На дворе был апрель — лужи высохли, теплое солнце приятно светило, да и птички уже вернулись. В общем говоря, всё так, как любит Зик. Путь до базы Йегер тянул как только мог. Ну а что? Все равно рано вышел, спешить некуда. Так и доехал он длинной дорогой до парковки. Повсюду красовались машины известных и дорогих марок, что Зик считал смешным понтом пузатых офицеров. Поставив мотоцикл в сторону и прикрепив цепью Йегер вошел в родную, ненавистную базу. Сразу с порога его встретила суета воинов, что не могло не удивить его. Сегодня суббота, мало что происходило в этот день недели. Ой не к добру. По дороге в свой кабинет чуть не свернул шею пока кивал в ответ другим Воинам, что почтительно с ним здоровались. Уже как традиция. Зик быстро открыл кабинет поставил дипломат, повесил пальто и надев форму только хотел сесть за стол, как послышался стук в дверь. — Войдите. — Доброе утро, капитан Йегер, — На входе показался юноша, которого Зик мельком видел в штабе. Вроде его зовут Франц? — Вольно. Докладывай. — Маршал Калви и командир Магат ожидают вас в кабинете маршала. Сказали чтобы Вы прибыли как можно скорее. Услышав это Зик нахмурился. Обычно с утра маршал его не звал. Точно что-то происходит. Не зря его чуйка орала с момента входа в базу. — Понял, сейчас пойду. Можешь быть свободен, — Кивнув уходящему воину Зик направился к выходу из кабинета. Стоило только подойти к дверям, как его настрой упал ниже плинтуса. Около двери Калви стояли его одногодки, с которыми Зик учился военному делу. Из всего их потока в воины были зачислены только они пятеро. Остальные же разлетались по 4 стороны. — Вы только посмотрите кто к нам пожаловал. Его Величество Йегер собственной персоной решил почтить нас своим присутствием, — Зик незаметно скривил нос услышав насмешливый тон Маркуса. Они с детства не очень-то и ладят. Маркус был его хейтером №1 так сказать. Всегда находил к чему придраться. И именно он рвал глотку (жопу) когда в заключительном тесте увидел имя Зика на первой строчке. Настоящее воплощение зависти и гнева. — Маркус, давай хотя бы не перед кабинетом маршала. Не хватало еще нагоняй от Магата получить, — О, а это Томас, из всего этого квартета он был более-менее адекватным. Но при этом это не отменяло того факта, что он тоже был частью клуба хейтеров Зика. Остальные двое — Клаус и Бруно, прыснули от смеха. Хоть что-то в этой вселенной стабильно. Вообще, из первого потока Воинов силой титанов завладел только Зик. А те четверо стали воинами благодаря «вкладу в победу над врагами и усердный труд на пользу Родине». Зик был даже рад этому, хоть кто-то знакомый. Закатив глаза Йегер постучал в дверь три раза и начал дожидаться разрешения маршала. — Войдите, — Калви отложил письмо в сторону и с ожиданием посмотрел на дверь. — Доброе утро, маршал Калви. И Вам доброе утро, командир Магат, — подняв правую ладонь в качестве приветствия пять парней встали в ровный ряд (даже синхронно поздоровались). От глаз Зика не ушло письмо на столе начальника. Точно что-то намечается. — Вольно, товарищи. Присаживайтесь, — Кивнув маршал пригласил юношей за стол. — Господа, у меня есть для вас важная весть. Все пятеро посмотрели друг на друга не понимая о чем идет речь. Додумать Калви им не дал и сразу все высказал: — Нашей славной державе пришло письмо из самого Хизуру. Клан Азумабито решил заключить мирный договор с Марлией. Семейство Тайбер поручило это дело нам — военной силе. Через неделю приедет их делегация, сам глава клана и его наследники держат путь к нам. Наша миссия — встретить гостей и устроить переговоры с иностранцами. Я зачитаю письмо: Его Величество, Тайбер Я, Хиротака, глава клана Азумабито, а так же, страны Хизуру имею честь обратиться к Вам с просьбой о личной встрече. Наш клан высоко ценит мудрость и величие Вашего правления, и мы видим значительные перспективы для взаимовыгодного сотрудничества между нашими народами. Основной целью нашей встречи является выстраивание крепких дипломатических отношений, которые принесут пользу как нашему клану, так и Вашей стране. Мы верим, что объединение наших усилий и ресурсов сможет значительно усилить наше общее благосостояние и безопасность. Мы предлагаем обсудить возможные направления сотрудничества в различных сферах, таких как экономика, культура, и оборона. Наш клан готов предложить свои уникальные знания и опыт, а также изучить и перенять богатый опыт Вашей страны. Мы надеемся, что наше предложение встретит Ваше благосклонное внимание, и будем рады узнать удобное для Вас время и место для проведения встречи. С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями, Хиротака, Глава клана Азумабито. — Надо же, Хизуру всегда были нейтральной страной, что полагалась только на свои силы. Что же их заставило принять такое решение? — Зик сидел на кресле с задумчивым видом. Он изучал историю данной страны в университете. Информации было крайне мало, только то, что они поддерживали связь лишь с несколькими государствами. — Глава семьи Тайбер тоже в замешательстве об этом. Мы с ним об этом говорили по телефонному звонку, но при этом он написал и письмо, чтобы вы могли понять его точку зрения: Маршал Калви, Я, Вилли Тайбер, обращаюсь к Вам от имени семьи Тайбер. Важное дело требует нашего общего внимания. Недавно нам поступила информация о желании главы клана Азумабито установить дипломатические отношения с нашей державой. Это предложение вызывает определенные опасения у нас, учитывая скрытность и нейтральность страны. В связи с этим я поручаю организацию встречи именно в Либерио, где сосредоточена вся военная сила нашей державы, учитывая вашу военную мощь и стратегическое положение. Наша главная забота — обеспечение безопасности наших граждан и территорий. Мы уверены, что Ваше понимание и профессионализм в вопросах безопасности позволят нам провести эту встречу в безопасной обстановке. Пожалуйста, примите все необходимые меры для обеспечения нашей защиты и предотвращения любых возможных инцидентов. Благодарю за Ваше внимание к этому вопросу. Ожидаю Вашего подтверждения и предложений по времени и месту встречи. С уважением, Вилли, Глава семьи Тайбер. — Ваши мнения, господа? Четверо парней посмотрели друг на друга с немым шоком, и только Зик сидел в приподнятом настроении ощущая адреналин в крови. — Йегер, что скажешь? Как никак ты учишься на дипломата, — Магат строго взглянул на подопечного и глотком осушил свою чашку кофе. — Действительно неожиданное предложение от страны Хизуру. За все время их существования они мало с кем имели дружеские отношения, только с соседними странами, и то не со всеми. Я понимаю предостережения господина Вилли, любой человек бы отреагировал таким образом. Считаю что разумно будет провести встречу именно у нас, не стоит так открываться врагу и сразу приглашать его в столицу. Калви кивнул соглашаясь с рассуждениями Зика. Не зря ведь дал добро на его обучение. — В таком случае, что от нас требуется? — Вот для этого мы вас и вызвали, — Строго взглянув на подопечных и взяв несколько бумаг в руки Магат начал раздавать поручения: — Фогель, тебе поручается оценка угрозы и подготовка сценариев безопасности. Назначь команду для проведения комплексной оценки угроз, связанных с предстоящей встречей Тайбера и азиатов. Разработай несколько сценариев возможных инцидентов и соответствующие меры по их предотвращению. — Так точно, сэр! — Клаус кивнул с важным видом. Не смотря на свою импульсивность, это дело было самым подходящим для него, хотя по его лицу так не скажешь. — Мюллер, усилишь физическую безопасность. Проведи проверку и усиление физической безопасности места встречи и окрестностей. Включи в это еще установку дополнительных барьеров, оценку доступа и усиление охраны, — Томас взял свой блокнот и начал строить план по поручению. — Штайн, обнови протоколы и коды безопасности. Пересмотри и обнови существующие протоколы безопасности и коды доступа к важным объектам и информации. Обеспечь распространение и обучение персонала по новым мерам безопасности. — Все будет сделано, сэр, — Бруно уже прикидывал в голове людей, связи с которыми предстояло поднять чтобы выполнить задание. М-да, знакомых у него просто отбавляй. — Шмидт, тебе мы поручаем тактические учения и подготовку эвакуации. Проведи тактические учения с другими воинами, можешь взять и подопечных Йегера, если не хватит кадров. Готовь их на реагирование на возможные угрозы и координацию действий в случае необходимости эвакуации Тайберов. — Есть! — Маркус улыбнулся на все 32 своим мыслям о том, что формально будет исполнять обязанность капитана Воинов, о титуле которого мечтал всю жизнь. Ну Йегер, держись. Зик при виде его довольной физиономии лишь покачал головой. Дурак, да и только. Знал бы сколько там геморроя. Хотя, ненависти в нем настолько много, что он стал бы назло делать все не подавая виду. — Йегер, тебе самое важное: проведи консультации и совещания с оборонными специалистами. Организуй регулярные консультации и совещания с ведущими специалистами по обороне и безопасности для обсуждения текущей ситуации, анализа угроз и принятия оперативных мер по укреплению общей военной мощи и готовности к предстоящему мероприятию. Это еще не все. Твои профессора хвалили тебя за знания языков, в том числе и японским? — Все верно, сэр. — В таком случае после консультации будешь нам переводить слова их переводчика. Разумеется, они являются инициаторами данной встречи, поэтому мы сильно не нуждаемся в услугах переводчика. Но мало ли что, вдруг обманут? Не помешает перестраховка в этом вопросе. — Вас понял, командир Магат. — В таком случае, в воскресенье жду ваши отчеты с 100% готовностью и чтобы все задания были выполнены. — Раз все понятно, то вы можете идти, — Кивнув на прощание покинувшим кабинет воинам Калви откинулся в кресле и вздохнул. — Знаешь, Магат, чувствую что от этой встречи что-то будет. — Что же именно, сэр? — Не знаю, но чуйка так и орет об этом. Как говорится, поживем и увидим. Выйдя из кабинета Зик сразу начал листать свою телефонную книжку ища нужных специалистов, как сзади снова послышались насмешки. — Нашему чудо дитя поручили стать легальной шлюшкой для иностранцев? Похоже, ты нашел себе работу по душе, Зикки, — На этот раз травлю начал Клаус. — Знаешь, Фогель, если у тебя голодняк и тебе никто не дает, не значит что все вокруг шлюхи. И позволь спросить, тебе ведь предстоит работать с товарищем Хартманном — начальнику службы безопасности? — Ну да, и че? — Да так, просто хочу пожелать хорошей совместной работы, — и вытянув из телефонной книжки фотографию, где Клаус чуть ли не висит на шее у Адриана в баре, в который впускают только авторитетов страны. Увидев фотографию Фогель чуть ли не набросился с кулаками: — Откуда у тебя эта фотография, сукин сын?! — Ну, во-первых, у меня свои связи. А во-вторых, сам ты сукин сын, раз утоляешь свой голод с 50-летним мужиком. Еще одна выходка, и копия этой фотографии дойдет до Калви, тогда и посмотрим как ты запоешь ради своего папочки, — усмехнувшись Зик с ловкостью увернулся от кулака Клауса. — Хорошего дня, товарищи. До воскресенья, — кивнув четверым на прощание Зик со смехом удалился в свой кабинет. Эта встреча будет веселой, он это чувствует.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)