Часть 3
6 сентября 2022 г., 16:17
Примечания:
Часть маленькая, я знаю, но слишком хочется радовать тех, кому эта работа нравится и тех, кто ждёт продолжение, поэтому заранее извините и приятного чтения 💗
Сейчас вода ледяная, а руки начали дрожать, в результате тарелка выскользнула из Сашиных ладоней и упала в раковину с характерным звуком. Лариса Аркадьевна и Пономарев слегка вздрогнули. Плошка не разбилась, но звук удара вырвал Кострова из мыслей и заставил отвести взгляд от точки в которую он пялился последние полторы минуты
- Простите, пожалуйста - виновато проговорил брюнет выключая воду и ставя мокрую тарелку на край раковины
- Все хорошо, Сашуль, не переживай - лишь улыбнулась бабушка, а игрок номер 95 слегка нахмурил брови видя странное поведение одноклубника - Мишенька, ты просил напомнить полочку в комнату повесить
- Ба, давай Саня, когда пойдет домой, я повешу - отвечает Пономарев
- Миш, мы можем и сейчас повесить, это дело десяти минут - говорит Костров, практически полностью отойдя от нахлынувшего состояния
- Кстати, ба, ты не против, если Саша у нас на ночь останется?
- Мишка, ну почему я должна быть против? Конечно, пусть остаётся
- Лариса Аркадьевна, где у Вас инструменты? - спрашивает Костров. Ему нужно отвлечься
- В кладовке, на второй полке снизу, чуть правее ящика с банками
- Мг, хорошо, я достану?
- Да, конечно
***
- Ба, принимай работу! - крикнул с комнаты Пономарев, на что Лариса Аркадьевна вошла в нее, глядя на парней, а затем на прибитую полочку
- Ой, молодцы, мальчишки. Прям красота такая - улыбнулась бабушка соединяя ладони в районе груди
- Наверное, лучше ещё одно крепление, по центру сделать, чтобы держалось хорошо - говорит Костров пытаясь достать ещё один шуруп. В эту же секунду Миша, не до конца поняв смысл его слов кладёт достаточно тяжёлую дрель туда, где сейчас находится Сашина рука
- Ай! - вскрикнул Костров одёргивая ладонь от ящика и кладя указательный палец в рот. Пономарев секунду промедлил, а затем, за локоть подняв сокомандника с пола, повел его в ванную. Саша включил ледяную воду и поднес под нее пострадавший участок руки. Пока брюнет вот так вот оказывал себе первую медицинскую помощь, Миша с виноватым видом наблюдал за происходящим. Через пару минут защитник наконец изрёк
- Прости, пожалуйста
- Да ладно, я сам виноват - лишь улыбнулся Костров
- Может мазь принести?
- Мих, ну какую мазь? Сейчас всё само пройдет - отвечает Саша выключая воду
- Я хоть тебе его не сломал?
Саша сгибает и разгибает указательный палец
- Как видишь нет. Просто прищемил - улыбнулся Костров посмотрев Пономареву в глаза. Этот взгляд. От него Миша всегда тает - Пошли, лучше, ещё одно крепление приделаем
Примечания:
Очень жду ваших эмоций от этой работы. Буду стараться выпускать части побольше. Пишите комментарии, мне важно ваше мнение. Всех люблю 😘