Часть 2 жаркая прогулка
2 сентября 2022 г., 23:58
Примечания:
Планы чють чють поменялись
Пик заходит в комнату и видит очень Умиляющее зрелище:Вару сидит на кровати читает книжку в обнимку с зелёным мишкой (этого мишку Пик дарил Вару на др) . Отложив книжку Варежка начала собираться. На улице была зима Валет пик решил пройтись по улице. Пятый клон был с хорошим иммунитетом поэтому он не боялся заболеть, решив переодеться он взял зелёный новогодний свитер и тёплые джинсы. Начав переодеваться Пик заметил прекрасные формы Веру:
•узкая талия
•широкие бёдра
•миниатюрные плечики
•сочная ass
Пик встал , подошёл к Валету и обнял его со спины за талию.
Пятый мягко говоря афигел
И покраснел
-П.. Пик?!
-Да Зеленка?)
-О..отпусти пожалуйста😖!
-А если не собираюсь?)
С этими словами Пик повернул к себе Вару и прижал к груди...
*На самом деле Пику давно нравилась Зелëнка*
Пик отпустил Вару с недовольством.На лице у Вару не сходил румянец
-А ты куда собрался?
Спросил Пик.
-Гулять..
Ответил валет
-О-о-о я с тобой
- Хорошо.
Собравшись пиковые пошли в парк ,там проводили очень много времени развлекаясь : играли в снежки, лепили снеговеков , но это не самое интересное ).
Во время прогулки Пик решил действовать подхватив Вару на руки, тот неожиданности завищал нечего не понимая.
И вдруг в этот момент пошёл снег
(Ах как красиво) :_)
И тут Пик вцепился в губы Зелëнки
Нежно целуя их и чуть чуть закусывая
Из за того что Вару был в шоке не смог ответить на поцелуй ((
Вару покраснел как помидор , пиковые пошли домой .на такой прекрасной ноте заканчивается 2 часть.
Примечания:
3 часть будет про персов