Типичный день кабинета №34
2 сентября 2022 г., 20:39
Примечания:
Нечего писать мне, приятного чтения:/
На всякий случай:
Будет нецензурная лексика
Макс спокойно спал в 08:35 а прийти в колледж надо было в 08:00
-Фак! Я опаздываю!
Максим случайно спокнулся об Тигру
-Тигра блять!
Макс быстро собрался, одел свитер и джинсы и одел сумку и побежал в колледж
-Я ненавижу колледж!
Максу позвонил Богдан, а точнее его возлюбленный(Что я несу..)
-Да ало?
-Але, Максим ты где?
-Да бегу я
Максим побежал в колледж и увидел как Настя(Анастасиз) одевала сменку
-Насть!
-О! Хоть ты тут пришёл... Настя(Джексон) вообще заболела, и не пришла
-А зачем мне эта информация?
-Просто я решила сказать:/
-Ладно, пошли давай
Максим м Настя побежали в класс и там сидел весь класс, кроме Насти Д.
-Эд, где Богдан?
-В туалете, а что?
-Я ему должен был отдать ручку и мне надо ему прям щас отдать
-Тебе надо просто подождать когда он придет
Максим пошёл в туалет и стал ждать Богдана около кабинки
-О господи!!
-Прости что напугал, короче на ручку
-О спасибо
Богдан и Макс шли в класс, началась пара
Прошло несколько часов и все пошли домой
Примечания:
Ну тип, норм?