Давай погуляем по парку?
5 сентября 2022 г., 15:03
Примечания:
Приятного чтения
Через месяц все уходят блогеры из колледжа для блогеров(Этот колледж создан для всех блогеров для того чтобы им помочь, если у них есть проблемы с монтажом или ещё с чем-то,так продолжаем!) Макс и Богдан сидел в кафе, Макс смотрел на записку торчащию из кармана и думал на счёт цветов(Сами подумайте для чего)
-Максим, ты чего?
-М? Не, нечего
А Богдан просто ел макароны с мясом:/ Не ну а что???
Макс поднял глаза на Богдана
-Давай погуляем по парку
-Давай, щас только доем, тут чуть
-Хорошо
Данкар доел и они пошли в парк по близости с кофе, они сели на скамейку около фантана
-Богдан
-Да Максутко?
Мысли Макса:
Максутко? Ладно, ему надо уже сказать о встречи
-Богдан, давай завтра сходим ещё раз в этот парк, на этоже место!
-Давай, а заче..
Богдан не успел тоговорить
-Да-да! Все давай! Встретимся в общаге!
Макс приобнял Бодю и побежал, у Богдана что-то мелькнуло в сердце и чуть покраснел
Примечания:
"Ну, что то классное"