Часть 1
2 сентября 2022 г., 20:33
Итер готовился поесть но тут он замечает что-то не ладное..*зачем этому парню белый порошок?..* подумал Итер,ему подали его салат,он съел немного и парень отключился..перед собой он внезапно увидел Альбедо,он спросил "продолжим наш разговор?" Итер подумал *какой ещё разговор..я ничего не помню..* он решился спросить "какой разговор?" Альбедо ответил "очень смешно.." Итер ответил ему "но я правда ничего не помню!!" Альбедо усмехнулся и взял парня за руку и куда-то повёл, спустя час Альбедо спросил "как тебе?" Итер посмотрел наверх и увидел закат прямо с Драконьего хребта парень ответил Альбедо "это..так красиво.." Альбедо ответил ему улыбкой через некоторое время стемнело и они отправились гулять по ночному городу,Альбедо подарил Итеру небольшой букетик,он спросил "тебе нравится?.." Итер ответил "да!спасибо тебе Альбедо!" Через несколько часов уже было светло и Альбедо сказал что ему пора,Итер хотел обнять парня но..он куда-то исчез и появился голос Барбары.. "Путешественник!! Очнись!" Итер очнулся и понял что это был всего лишь сон..