Мой сон на яву

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 356 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Большое доверие

Настройки
Примечания:
"Я не думал, что так просто смогу тебе доверять, что я наконец-то не ошибся" Мы посидели до 8 после чего ребята ушли в общежитие. Рад, что они заглянули. Я и Чонин лежали на кровати, я тупил в телефон, а он смотрел какую-то передачу. Кажется нас двоих клонило в сон, потому я убрал телефон, выключил телевизор и мы казалось бы легли спать. Чонин перевернулся на бок и я не могу оторвать взгляд. Его изгибы, тонкая талия, я схожу с ума. Пододвинул его к себе начал целовать в шею, плечи, нежно поглаживал по талии. Чонин перевернулся на спину, а я повис над ним. Он протянул свои руки к моему лицу и наши губы соприкоснулись в страстном поцелуе. Его тонкие пальцы обвивали мою шею, поглаживали щеки, плечи. Я не мог сдерживать себя. Потянулся к тумбе достал из выдвижного ящика презерватив, надел его на свой возбуждённый член и устроился по удобней между ножек Чонина. Аккуратно сняв с него всю одежду, смазав пальцы слюнями, я нежно ввёл сначало один палец, потом второй, а за тем и третий, большого труда это не доставляло. Чонин прикусил нижнюю губу, прогнулся в спине, постанывал, от чего я сходил с ума. Чонин: продолжай ~ ах Его тонки пальцы впились в матрас, я решил немного его подразнить. Я медленно вводил и выводил пальцы, а стоны Чонина становились громче, он просил, желал большего. Чонин: пож~ах...луйста Я и сам не мог больше терпеть. Вытащив свои пальцы, я медленно и аккуратно вошёл. Входил не глубоко, ещё немного дразнил его. Чонин: ещё...Прошу, быстрее! Как он умолял, поэтому я немного ускорился. По нам будто прошёл электрический ток, прилив наслаждения достиг и меня, я полностью отключился, сошёл с ума, верно. Он прогнулся в спине так сильно на сколько это возможно, когда я ещё немного ускорился, схватился за голову, кусал губы, закатывал глаза, задыхался от собственных стонов. Чонин: Не издевайся...пожалуйста, войди ~аах полностью. Да, я все ещё не вводил свой член во всю длину, ждал, пока он будет просить, умолять. Чан: ты правда этого хочешь, малыш~? Чонин: Да...папочка, пожалуйста Чан: Ты же был послушным мальчиком? Чонин: д..ах~ Чан: Хорошо, малыш, ты заслужил. Что это за игра? Не важно, она мне нравилась, я все же немного сохранил рассудок, а вот Чонин точно отключился, он просто просил и желал ещё. Тогда, я медленно начала входить в него всей длиной своего члена. Вводил и выводил его, ускорился, старался продлить этот момент как можно дольше. Чан: Не хочешь побыть с верху? Чонин только молча кивнул. И вот он уже сидит на мне, не желая меня оседлать. Чан: Что такое? Чонин: Я... Никогда не был с верху... И не уверен... Чан: просто наслаждайся и все, все хорошо. Чонин кивнул. Поднял свою попку и насадил сам себя во всю длину, задрал голову, стонал, будто вот вот кончит. Я положил свои руки ему на бедра, он положил свои на мою накаченную грудь. Чонин привставал, выпрямлялся в спине. Он парил, прыгал. Мне было ещё приятней от этого. Я не был уверен в том, что он никогда не был с верху, у него это очень искусно получалось. Не знаю, сколько уже времени прошло, но я хочу, чтобы это длилось вечность. Чонин выкрикивал моё имя. Боги. Я потёк ещё сильнее от этого. Выкрикивал прозвище(?) "папочка". Ускорялся, стонал, прогибался, отдался. И вот сам не заметил как я дошёл до пика и кончил. Бедный малыш Чонин, он так старался, что устал, но не кончил. Тогда я перевернул его обратно на спину, охватил его член, поглаживал мокрую головку, медленно проводил рукой, потом ускорился от чего и Чонин тоже кончил. Мы оба приняли душ, вернулись в постель, обняли друг друга, долго наслаждались тишиной и удовлетворением. Чонин: Знаешь...Я не думал, что так просто смогу довериться тебе, что я наконец-то не ошибся... Чан: Доверие - это самое главное. Не сомневайся во мне, я всегда буду рядом. - Чонин на это только крепче обнял меня, а я его. Такое странное чувство...можно мы поженимся? ха-ха-ха Я решил ненадолго вернуться в свою квартиру, чтобы перебрать кое какие вещи, ну и конечно взял с собой Чонина, куда же я теперь без него? Когда мы шли по улице, держа друг друга за руки, люди пристально на нас смотрели, кто-то провожал взглядом, кто-то осуждающе смотрел, кто-то хихикал, были и те кто и одобрительно смотрели на нас. По дороге мы зашли в супермаркет, что не далеко от моего дома. Я купил мороженое, продукты, чтобы перекусить, потому что скорее всего мы там на долго. Ещё мы зашли в магазин с одеждой, прикупить шмоток Чонину. Чтобы он не одевал, на нем все сидело идеально, потому я постарался купить ему как можно больше одежды. Придя домой он надел только новые, чёрные шорты на которых были небольшие дырочки и отжал мою белую футболку, которую случайно увидел в шкафу, но честно признаюсь, мне было приятно видеть его в своей футболке, а ещё эти засосы на шее, ух... В дверь позвонили и вот тут нам стало не по себе, но с другой стороны, если бы это был тот мужик, он бы в звонок не позвонил, а Чонин похоже уже все забыл, и побежал открывать дверь с ложкой, на которой только красовалось сливочное мороженое. *от лица Чонина* Как только я открыл дверь, на пороге стояла девушка, это та, что Чану написывала? ?: Здравствуйте? Чонин: Здравствуй, Ты к кому? ?: Я к Бан Чану. Чонин: А? К Чану? ?: Я могу войти? Чонин: Ну... Проходи. - Ох и не знаю зачем впустил её... Если она начнёт лезть к Чану, я наверное от ревности взорвусь, но я постарался сделать максимально безразличный вид. Девушку прошла в дом и села на диван, думаю, что стоит закрыть дверь, что я сделал, после чего вернулся к поеданию мороженного. Чан что-то не выходил из комнаты, поэтому я позвал его. Чан: Что ты тут делаешь? ?: Я пришла поговорить. Чан: О чем ты хочешь со мной поговорить? ?: О наших отношениях. Чан: Какие ещё отношения? О чем ты? Я даже имени твоего не знаю, ты и в школе ещё учишься. Все нам не о чем с тобой говорить. ?: Поэтому я и пришла, чтобы узнать друг друга лучше, но похоже у вас гости... - Хм...Раз не может все сам сказать, скажу я. Чонин: Я не просто гость. ?: Что? Чонин: Вот видишь? - показал я на засосы на шее подходя к ним ближе. - У нас была прекрасная ночь. ?: Оппа, вы гей? - Ну и Чану терять было нечего и он положил свою руку на мою талию. Чан: Да. ?: А?... Что?... Как так?... Чонин: Извини, можешь пожалуйста покинуть наш дом и больше не приходить? ?: Извините. - Она вежливо поклонилась нам и ушла из дома. Чан: Как то грубовато. Чонин: Зато она наконец-то отстанет от тебя, а я лишний раз не буду ревновать. Чан: Да, ты прав. - Мы мило друг другу улыбнулись и каждый отправился по своим делам, но перед этим я проверил дверь заперта она или нет. Я предлагал свою помощь Чану, но он сказал, что и без меня справится. Вечерело. Чан все ещё не закончил собирать свои вещи, а мне было очень скучно. Чонин: Может быть тебе все-же помочь? Чан: Не нужно, дорогой, я почти закончил. - Я мило улыбнулся ему. Приятно когда он меня так называет. В дверь постучались, я аккуратно подошёл к ней, посмотрел в глазок, но я ничего не видел, кто-то снаружи закрыл его. Я тихо подошёл к Чану и шёпотом сказал: Чонин: Кто-то постучался в дверь и закрыл глазок. Чан: Вот же черт, ты же на все замки двери закрыл? Чонин: Да. Чан: Выключи свет во всех комнатах. Чонин: Хорошо. - Я тихо выключил везде свет и просто без шумно сел на диван, когда эти стуки снова повторились. Мне стало не на шутку страшно, будто я попал в какой-то фильм ужасов. Чан сел рядом и взял меня за руку, мы не обращали внимания на стуки, будто нас нет дома. Стуки стали сильнее, и послышался голос. ?: Я знаю, что вы там. Откройте мне дверь. Чонииин, я же скучаю по тебе, как ты мог так сбежать от меня? Наверно стоило сломать тебе все кости, чтобы ты никуда от меня не ушёл! - О нет, все же мне не показалось, это был он... Мой худший кошмар... Тогда Чан повернулся ко мне, приобнял и достал телефон, набирая номер полиции. Он буквально шёпотом объяснил ситуацию и продиктовал адрес. Чонин: Нужно что-то делать. Если он уйдёт? Нужно потянуть время. Чан: Может написать Феликсу? Нет, это плохая идея! Я не хочу подвергать своих друзей опасности. Чонин: Нам стоит говорить громче? Чан: Я даже не знаю, что делать... Чонин: Давай ещё немного подождём и потом дадим ему знать, что мы в квартире? Чан: Хорошо. *от лица Чана* Я все же написал Ликсу о том, что у нас происходит, все равно их не отпустят, так как время уже позднее. Стуки периодически повторялись. Что же он задумал? Ещё и дверь не из надёжных, и он вполне может её выбить. Чонин был напуган, но сохранял спокойствие, а это главное. Черт и из окна не вылезти, потому-что не первый этаж и даже не 2. Оставалось только ждать полицию. В этой момент за дверью послышался бум, вот же сука, он додумался выбить дверь. Чан: Быстро, в комнату! - Чонин послушно убежал в другую комнату, а я попытался найти что-то, чем можно обороняться, сковородку не возьмёшь ей и убить можно, ладно по ходу разберёмся. Звуки выбивания двери усиливались, вместе с этим и мой страх, все что мне оставалось делать, ждать когда дверь выбьют, надеюсь конечно, что этого не произойдёт. Будто в замедленной съёмке я смотрел на то как дверь слетела с петель и полетела на пол вместе с мужиком. Мужик: Я знал, что вы будете тут. Где он?! Ты забрал то, что принадлежит мне! Чан: С какой это кстати он принадлежит тебе?! Мужик: он мой, он мой, он мой, он мой, ОН МОЙ! - И все, его крышу сорвало конкретно, он хотел набросился на меня, но я успел среагировать ещё и ударил его. Короче завязалась у нас не хилая такая драка. Он все пытался зайти в комнату где сидел Чонин, я ни в коем случае не должен его пускать туда, чего бы мне это не стоило. Подпортили друг другу лица, да и в принципе тела. Я хотел ударить его с ноги, но у меня не получилось, он схватил мою ногу и повалил на спину ударяя по коленной чашечке локтем. Боль была адской, я смог предотвратить дальнейший перелом кости, но тогда он уже начал меня душить, силы были на исходе и я просто не знал, что мне делать. Все, это конец? Вот так просто я умру? Что будет с Чонином? Как же наше будущее? Я просто не могу оставить его! Я был на приделе и вот вот задохнулся и только я хотел что-то сделать, как услышал звуки и лицо мужика перекосило, а позже он упал на бок, тогда я увидел Феликса, Джисона и Минхо. Чан: Ребята! Как же я рад! - Они все побежали ко мне, чтобы обнять. Феликс: Какой же ты идиот, Крис! Чан: Ха-ха-ха, да полный. Минхо: Помнишь я говорил, что я накормлю тапочком Хана? Так вот, Хан, поможешь накормить им Чана! Джисон: Обязательно помогу! Чан: Эй, эй. Не надо. - С этого только все посмеялись, а тот мужик оказался очень крепким, он попытался сбежать, но его остановил Минхо. Минхо: Мышка попала в клетку. Джисон: И уже не сможет сбежать. Фкликс: Бедная, бедная мышка. - И ребята начали его дубасить, кто ногами, кто битой. Чан: Эй ребят, не убейте там его. Минхо: Да мы так, чтобы не сбежал. Чан: Свяжите лучше его. - Я медленно встал, боль в ноге была невыносимой, но я медленно пошёл в комнату к Чонину, открыл дверь и упал, но он успел меня подхватить и аккуратно опустить тело на пол, а голову на колени. Из его глаз текли слезы, его руки дрожали от страха. Чан: Всё хорошо... Этот кошмар закончен. Чонин: С тобой же все будет хорошо? Правда? Я так боялся, что он убьёт тебя. Чан: Не переживай, дорогой...все будет хорошо. - И тут я отключился. Помню отрывками, как Чонин кричал, звал ребят, звук сирен, полиция? Скорая? Все вместе? Очнулся я уже в больнице. Ох моя голова, как же она гудела, тело ныло от боли, каждая косточка давала о себе знать. Я повернул голову и увидел как маленький лисенок уснул рядом со мной сидя на стуле, я погладил его по голове, от чего он проснулся. Чонин: Чан? Чан! - Он потянулся обнимать меня. Как же я рад, я готов был вечность обнимать его, всю жизнь быть с ним рядом, даже моя болью во всем теле отступила на это мгновение. Чан: Чонин, все хорошо, я в порядке. Чонин: Я так переживал! - Из его глаз снова потекли слезы, я приложил свою ладонь к его щеке и большим пальцем вытер их. Чан: Всё хорошо, я живой, все в порядке. А где ребята? Чонин: Они поехали показать место где меня и заложников держали, но они потом вернутся. Чан: Не зря я Феликса написал тогда, если бы не они... Меня бы придушили... Чонин: И правда, они очень хорошие друзья! Я счастлив, что у тебя есть такие люди! Чан: Они не только мои друзья, но теперь ещё и твои. - На что Чонин только улыбнулся мне, своей очаровательной улыбкой. Все это время мы болтали, обсуждали наше будущее, кто, что будет делать, и хоть моя мечта всей жизни стать айдолом была на первом месте, но я также хотел простой жизни с Чонином, возвращаться каждый день не в пустой, холодный, дом, даже если у нас никогда не будет детей, я просто хотел быть с ним. Дверь в палату открылась и в неё зашли мои друзья.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник