Мы рядом с тобой иди вперёд

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 808 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча эрена и ханджи

Настройки
"Они дошли до дома тем временем луна и эрен спали рей положил эрена на кровать и ушёл" Леви-завтра вы переезжаете в замок! Ирен:зачем? Нам и здесь хорошо! Леви-вы состоите в разветкорпусе вам нужно быть рядом со мной не буду я ходить до вас!! "От этого крика эрен проснулся и спустился вниз" Эрен:если из за вас проснёться луна то я вас скормлю этим тварям!!!! И что здесь произошло?? Рей:капрал Леви говорит что завтра мы переезжаем в замок! "Тут прибежала луна с яростью на лице " Луна:братик!!!! Эрен:луна что случилось? Луна: я не хочу чтоб тот придурок с тобой разговаривал!! Леви: ты кого придурком назвала мелочь!? Леви: если все проснулись значит в замок идём сейчас!!! "Ребята собрали вещи по рюкзакам и пошли в замок,эрен и луна бегали и донимали леви" Луна:дядя леви а вы что вас назвали придурком? Леви:и кто такой смелый!?? Луна:братик эрен так сказал!!! Леви:ах братик эрен так сказал! Эрен:луна мелкая скатина "Эрен уже убегал от леви и добегая до рея спрятался за ним" Рей: Капрал леви прошу руки свои не распускать!! Леви:пф охрана нашлась!! "Они дошли до замка и леви показал эрену и луне свои комнаты эрен разобрал свои вещи и пошёл искать рея и луну" Эрен: ну и где они Ханджи:привет ты новенький? Эрен: ну типо да а ты случайно не знаешь где Рей Йегер? Ханджи:знаю а зачем тебе? Эрен:ну типо я его младший брат! Ханджи:вау как круто давай дружить? Эрен:ну давай Ханджи: тебе за тот угол 3 дверь справа и кстати сможешь завтра в 8:00 прийти на это же место? Эрен: да конечно и спасибо "Эрен убежал а ханджи шла к рине и зобби так она назвала двух пойманных титанов короч ребята веселились,убегали от Капрала и настало время ложиться спать" Эрен:луна спокойной ночи завтра я прийду к тебе погуляем хорошо? Луна:хорошо!!! "Эрен ушёл к себе и лёг на кровать как тут зашли Рей и Ирен" Ирен:приветик братишка мы пришли к тебе чтоб пожелать доброй ночи!! "Рей и Ирен подошли к эрену пожелали спокойной ночи, поцеловали и ушли" Утро[7:30] "Эрен переоделся,расчесался и вышел из комнаты и пошёл на то место где попросила встретиться Ханджи" Ханджи:о Эрен приветик!:) Эрен:ага привет а куда мы идём? Ханджи:щас узнаешь! "Ханджи и Эрен дошли до большой и бронированной комнате и ханджи достала ключ" Эрен:а что это за комната? "Эрен не успел досказать как дверь открылась и там типо сидели 2-метровые титаны и с явно сильным голодом смотрели на них один из титанов начал срываться с цепей из за этого Эрен потерял сознание" Ханджи:ЭРЕН!!!! ЭРЕН очнись пожалуйста!!!! "Тут на эти крики пришёл капрал" Леви:Ханджи что ты с ним сделала?? Ханджи:ну я показала ему рунну и зобби а зобби начал срываться из за этого он потерял сознание! Леви:убьют тебя рей с ирен за то что ты их сокровище испугала!! "Леви взял эрена на руки понёс в комнату к рею и ирен"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник