Встреча эрена и ханджи
3 сентября 2022 г., 20:25
"Они дошли до дома тем временем луна и эрен спали рей положил эрена на кровать и ушёл"
Леви-завтра вы переезжаете в замок!
Ирен:зачем? Нам и здесь хорошо!
Леви-вы состоите в разветкорпусе вам нужно быть рядом со мной не буду я ходить до вас!!
"От этого крика эрен проснулся и спустился вниз"
Эрен:если из за вас проснёться луна то я вас скормлю этим тварям!!!! И что здесь произошло??
Рей:капрал Леви говорит что завтра мы переезжаем в замок!
"Тут прибежала луна с яростью на лице "
Луна:братик!!!!
Эрен:луна что случилось?
Луна: я не хочу чтоб тот придурок с тобой разговаривал!!
Леви: ты кого придурком назвала мелочь!?
Леви: если все проснулись значит в замок идём сейчас!!!
"Ребята собрали вещи по рюкзакам и пошли в замок,эрен и луна бегали и донимали леви"
Луна:дядя леви а вы что вас назвали придурком?
Леви:и кто такой смелый!??
Луна:братик эрен так сказал!!!
Леви:ах братик эрен так сказал!
Эрен:луна мелкая скатина
"Эрен уже убегал от леви и добегая до рея спрятался за ним"
Рей: Капрал леви прошу руки свои не распускать!!
Леви:пф охрана нашлась!!
"Они дошли до замка и леви показал эрену и луне свои комнаты эрен разобрал свои вещи и пошёл искать рея и луну"
Эрен: ну и где они
Ханджи:привет ты новенький?
Эрен: ну типо да а ты случайно не знаешь где Рей Йегер?
Ханджи:знаю а зачем тебе?
Эрен:ну типо я его младший брат!
Ханджи:вау как круто давай дружить?
Эрен:ну давай
Ханджи: тебе за тот угол 3 дверь справа и кстати сможешь завтра в 8:00 прийти на это же место?
Эрен: да конечно и спасибо
"Эрен убежал а ханджи шла к рине и зобби так она назвала двух пойманных титанов короч ребята веселились,убегали от Капрала и настало время ложиться спать"
Эрен:луна спокойной ночи завтра я прийду к тебе погуляем хорошо?
Луна:хорошо!!!
"Эрен ушёл к себе и лёг на кровать как тут зашли Рей и Ирен"
Ирен:приветик братишка мы пришли к тебе чтоб пожелать доброй ночи!!
"Рей и Ирен подошли к эрену пожелали спокойной ночи, поцеловали и ушли"
Утро[7:30]
"Эрен переоделся,расчесался и вышел из комнаты и пошёл на то место где попросила встретиться Ханджи"
Ханджи:о Эрен приветик!:)
Эрен:ага привет а куда мы идём?
Ханджи:щас узнаешь!
"Ханджи и Эрен дошли до большой и бронированной комнате и ханджи достала ключ"
Эрен:а что это за комната?
"Эрен не успел досказать как дверь открылась и там типо сидели 2-метровые титаны и с явно сильным голодом смотрели на них один из титанов начал срываться с цепей из за этого Эрен потерял сознание"
Ханджи:ЭРЕН!!!! ЭРЕН очнись пожалуйста!!!!
"Тут на эти крики пришёл капрал"
Леви:Ханджи что ты с ним сделала??
Ханджи:ну я показала ему рунну и зобби а зобби начал срываться из за этого он потерял сознание!
Леви:убьют тебя рей с ирен за то что ты их сокровище испугала!!
"Леви взял эрена на руки понёс в комнату к рею и ирен"