Часть 2
24 сентября 2022 г., 22:27
Фёдор пошёл в комнату к вару
Стук в дверь и зашёл
Вару сидел на кровати и ничего не понимаю смотрел на Фёдора.
-Ф. Почему ты отказался от осмотра у Данте?
-В. Я не нуждаюсь в осмотре и со мной всё в порядке
Фёдор всесего лишь посмотрел и позвал Данте. В присутствии Фёдора Данте осмотрел Вару у него было несколько ушибов и сеников,но особых причин переживать за его здоровье не было ничего такого особенного не было. Все спокойно сидели и разговаривали Фёдор решил вывести Вару ,чтобы все поговорили с ними он больше узнал всех.
Перед этим разговором.Все сидели за столом и ждали пока придёт Фёдора.
Фёдор спустился с лестницей и начал говорить
-Ф. Мы оставляем его,но мы сотрём ему память чтобы он не помнил о своём брате. Иначе он будет постоянно его искать и это может повредить нашим планом. После этого все пришли в гостиную Фёдор привела они начали разговаривать больше всего этому радовался Феликс он постоянно разговаривал с ним пытался наладить контакт ,но Вару не особо и хотел выходить на контакт. После этого вечером Фёдор уложил вару спать и перед этим дал стакан воды где и была таблетка для стирания памяти он выпил стакан воды и лёг спать на следующее утро. С начала Вару ничего не помнит, клоны ему рассказали что он просто потерялся знание и Они люди которые приютили его веть он был бродягой. После этого они начали жить мирно.
Спустя 7 лет.
Вару 15 он очень красивый и умный.
Утро 6:17
Вару впервые решил приготовить завтрак.
Приготовление амлет налил кофе и чай. Стал ждать остальных. Вару никогда не ем со всеми.
Всё пришли расселись .
И Вару начал сваливать.
-П. Вару иди ешь! Ты себя видел дрыщь дрыжём.
-В. Я не хочу!
-Фё. Вару так нельзя!
Вару вызвал лифт. И тут он чувствует, как кто то подходит. Его перебрасывают через плечо. И несут к столу.
-В. Пик отпусти меня!
-П. Нет, ты ешь с нами, ты очень лёгкий!
Пик посадил Вару на колени и начал пытался его накормить!
-П. Вару, ешь!
-В. Да не хочу я! Тем более я худею.
-П. Два вопроса, первое КУДА ТЫ СОБРАЛСЯ ХУДЕТЬ, второе ЗАЧЕМ.?
-К. Вару сколько ты весишь?
-В. Ну по-моему окола 20 кг
-К. СКОЛЬКО!
-Фё. Вару у тебя рост 172 тебе 15 и ты весишь 20 кг.
-В. Ну да для меня 20 это много!
-Фёдор. Это мало! Всё с сегоднешнего дня все твои диеты отменяются.
-В. Но...
-Фёдор. Ни каких, НО!