Часть 1. Мнение о т/и
2 сентября 2022 г., 22:58
Примечания:
Надеюсь понравиться
Киллуа
Т/и она очень весёлая но может въебать.
Она общительная и красивая. Добрая прям вся такая ня ня ня но это она снаружи такая а внутри может и убить
Ты нравишься киллуа но он не может это сказать:/
Иллуми
Она прикольная даже не смотря на то что я безэмоциональный человек она хочет со мной общаться делает мне косички хоть мне это и не нравиться но я терплю не знаю почему наверное она для меня что то значит) но кто знает
Ты однозначно ему нравишься
Хисока
Ооо эта красотка взяла моё восхищение у неё восхищающий нэн) хотел бы я сразиться с нею да и фигурка у неё ничего такая ну ладно. А характер у неё сильный)
Он очень хочет с тобой сразиться
Шалнарк
Она красивая и сильная духом да и нэн хороший хочу что бы она была в нашей банде пауков)
Фейтан
Она сильная и нечего больше хотелось бы её попытать но что ж поделать
Он не может признать что ты ему симпатична
Куроро
Она сильна хочу чтоб она вступила к нам в геней рёдан
Она мне нравится да и пауки уговаривают её к себе взять
Примечания:
Приплыли