"Хранитель моего сердца"

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 713 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

"С беением твоего сердца"

Настройки
Примечания:
"Соня проснулась у себя в комнате. Она встала с кровати и пошла в ванную". Соня: даааа..... ну и видок у меня..... " Она умылась,почистила зубы и сделала лёгкий макияж. Она собиралась пойти в магазин за продуктами. За всё это время она изредка вспоминала тот сон ( точнее кошмар )". *в магазине* Соня: таак.. тесто, сыр, колбаса... вроде бы все.... Настя: СОНЯ!!! " Девушка обернулась и увидела летящие недоразумение под названием сестра Настя. Она залетела на Соню с объятиями " Соня: ну всё всё задушешь ведь! Настя: ОЙ! Прости(- с ноткой вины сказала Настя. Соня: что ты тут делаешь? Настя: меня мама послала за продуктами .... а ты? Соня: я хотела приготовить пиццу, родителей то дома нет. Настя: Ого! Поделишься? Соня: ты не боишься есть мою стрепню?! Настя: ну почему же стрепню, ты очень даже вкусно готовишь! - попыталась выкрутиться Настя. Соня: ну ладно! Я на кассу подожду тебя возле входа. Настя: хорошо! Продавец: вот ваш чек, спасибо за покупку, приходите ещё! Соня: спасибо, обязательно прийду! Соня вышла из магазина и села на лавочку. Через минут 10 вышла и Настя с 2-мя большими пакетами в руках. Настя: Сонь я к тебе вечером зайду в гости? Соня: да, без проблем! Настя: до вечера! Соня: пока! "Соня пришла домой и разложила все по полкам холодильника " Соня: тааак.... а сейчас можно по рисовать! "Она взяла граф. Планшет и села на диван в гостиной. Время пролетело незаметно и на часах было уже 19:55 вечера. В дверь Сони постучали" Настя: Соня это я Настя открывай! Соня: угу! "Она открыла дверь" Настя: привет, как дела с пиццей? Соня: аээ.... я еще не начинала её готовить) Настя: ну ладно! Я рузики принесла! Соня: как всегда) Настя: ага, тебе какие? Есть со вкусом клубники и банана. Соня: давай банан! Настя: держи! "Через 10 минут девочки сидели на диване за просмотром фильма, это была и не романтика и не комедия что то среднее между этими жанрами " Настя: Сонь слушай... а ведь за этот день ничего плохого не произошло! Соня: Настя не каркай! Настя: ой прости! "Как только повисла гробовая тишина то в комнате Сони начал мигать свет . Сказать что они испугались это не чего не сказать. Соня слышала биение своего сердца. И тут из комнаты вырисовывается...........
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)