"С беением твоего сердца"
4 сентября 2022 г., 17:37
Примечания:
Как-то так
"Соня проснулась у себя в комнате. Она встала с кровати и пошла в ванную".
Соня: даааа..... ну и видок у меня.....
" Она умылась,почистила зубы и сделала лёгкий макияж. Она собиралась пойти в магазин за продуктами. За всё это время она изредка вспоминала тот сон ( точнее кошмар )".
*в магазине*
Соня: таак.. тесто, сыр, колбаса... вроде бы все....
Настя: СОНЯ!!!
" Девушка обернулась и увидела летящие недоразумение под названием сестра Настя. Она залетела на Соню с объятиями "
Соня: ну всё всё задушешь ведь!
Настя: ОЙ! Прости(- с ноткой вины сказала Настя.
Соня: что ты тут делаешь?
Настя: меня мама послала за продуктами .... а ты?
Соня: я хотела приготовить пиццу, родителей то дома нет.
Настя: Ого! Поделишься?
Соня: ты не боишься есть мою стрепню?!
Настя: ну почему же стрепню, ты очень даже вкусно готовишь! - попыталась выкрутиться Настя.
Соня: ну ладно! Я на кассу подожду тебя возле входа.
Настя: хорошо!
Продавец: вот ваш чек, спасибо за покупку, приходите ещё!
Соня: спасибо, обязательно прийду!
Соня вышла из магазина и села на лавочку.
Через минут 10 вышла и Настя с 2-мя большими пакетами в руках.
Настя: Сонь я к тебе вечером зайду в гости?
Соня: да, без проблем!
Настя: до вечера!
Соня: пока!
"Соня пришла домой и разложила все по полкам холодильника "
Соня: тааак.... а сейчас можно по рисовать!
"Она взяла граф. Планшет и села на диван в гостиной. Время пролетело незаметно и на часах было уже 19:55 вечера. В дверь Сони постучали"
Настя: Соня это я Настя открывай!
Соня: угу!
"Она открыла дверь"
Настя: привет, как дела с пиццей?
Соня: аээ.... я еще не начинала её готовить)
Настя: ну ладно! Я рузики принесла!
Соня: как всегда)
Настя: ага, тебе какие? Есть со вкусом клубники и банана.
Соня: давай банан!
Настя: держи!
"Через 10 минут девочки сидели на диване за просмотром фильма, это была и не романтика и не комедия что то среднее между этими жанрами "
Настя: Сонь слушай... а ведь за этот день ничего плохого не произошло!
Соня: Настя не каркай!
Настя: ой прости!
"Как только повисла гробовая тишина то в комнате Сони начал мигать свет . Сказать что они испугались это не чего не сказать. Соня слышала биение своего сердца. И тут из комнаты вырисовывается...........
Примечания:
Прода следует....
Переходи в закрытый ТГК нашего продакшена! Там ты самым первым сможешь узнать о выходе новых проектов, а в нашем чате ты сможешь найти себе приятных знакомых! https://t.me/+Zp_X_SvnF7UzMWZi