случайная встреча.

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 702 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
обычный воскресный день,вика лежала на кровати смотря на телевизоре какое то шоу. на часах уже было 2 часа дня. немного о вике,ей 24 года. в 17 переехала в москву по учебе,но в итоге осталась там навечно. т.к занималась стэндапом и у неё было очень много работы. в 20 девушка закончили универ,училась она на программиста. вместе с учебой она также и работала. по пятницам и выходным девушка выступала в клубах со своими шутками.каждый раз при виде девушки зал замирал,но после шуток девушки зал заполнялся смехом. уже примерно 4 часа вечера,в 8 у неё выступление в одном из самых классных клубов. многие комики туда ходят. сам клуб обратился ко мне с просьбой меня выступить,если честно я была приятно удивлена. ближе к 6 я начала собираться. пошла в душ,выбрала одежду. девушка всегда любила спортивный стиль. с подросткового возраста она хотела одеваться как девушки которые проходили мимо неё,но мать всегда говорила что она девочка и она будет выглядишь как мальчик. мать заставляла носить платья и юбки,но девушка придерживалась своего мнения и носила вещи которые были больше ее на несколько размеров. девушка выбрала широкие брюки и худи, на улице вечером холодало а болеть не хочется что то натворив на лице перешла к волосам. ничего нового,как обычно девушка сделала кудри,одела кепку и все образцы завершён. взяв телефон девушка увидела 19:09,пора выходить. девушка взяла сумку,выключила везде свет и закрыла окна. оставила свет только в прихожей. взяла ключи от машины и направилась к двери. обула свои любимые кроссовки nike,посмотрела на себя и вышла за дверь. ехать до клуба не долго,примерно минут 20. вышла из здания и направилась к машине. прошло минут 5 девушке надоело ехать в тишине и она решила включить музыку. девушка слушала Hajime,ЛСП,Скриптонита. вообщем у девушки был неплохой вкус в музыке,да и во всём у неё был вкус. спустя минут 15 девушка доехала до клуба,припарковала машину и направилась ко входу. там же ее сразу запустили,около входа вика заметила 4 парней которые тоже кажется направлялись в клуб,но вика не особо обращала на них внимания и прошла дальше. при входе ее сразу же встретил директор клуба и широко улыбнулся. д:здравствуйте виктория!,-улыбчиво сказал мужчина -добрый вечер,Виктор,-протягивая ему свою руку сказала я. д:так,ну что пройдемте за мной,-показав рукой сказал мужчина. д:может у вас есть какие то вопросы Виктория?,-смотря на меня и переводя взгляд на персонал сказал мужчина. -ах да,во-первых никаких проблем с техникой,пожалуйста что бы работал микрофон. во вторых вода,рядом должна стоять вода. остальное я вам сказала при нашей первой встрече, что то будет не так ч прерву выступление,понятно? д:да,конечно я вас понял все уже настроено,все в порядке. -один вопрос д:да,что такое?,-остановившись и повернувшись ко мне сказал мужчина -не подскажите где тут уборная? д:ах да забыл,извините. мужчина показал мне куда идти,после чего ч его поблагодарила и ушла. уборная была общая,только было две двери. я лишь пошла мыть руки,т.к не люблю когда руки липкие и грязные. пока мыла руки в уборную зашёл высокий мужчина лет 30,узкоглазый красивый такой. сначала подумала,«китаец какой то» но парень оказался русским,возможно казах подумала я. парень тоже пришёл помыть руки,я поправляла размазанную тушь и собиралась выйти. но вдруг мужчина заговорил. ?:девушка,не подскажите кое-что?,-обратился ко мне мужчина когда уже собиралась выйти. -да,что вам подсказать?,-повернувшись к нему произнесла я. ?:где тут сейчас выступление? в каком именно зале,-вытираю руки спросил мужчина -во втором,-открывая дверь сказала я ?:спасибо большое,-произнёс мужчина смотря на меня -не за что,-уголком улыбнувшись произнесла я и покинула уборную.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник