Истинная любовь или....

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 284 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

7

Настройки
Pov: Маша Проснувшись утром я встала и проелась в вашшкю чтобы привести себя в порядок, я где-то целый час стояла в ванной, умывалась, чистила зубы и делала маски для лица. Закончив со всем я пошла в комнату переоделась, накрасила, соьрадла портфель и вышла в сторону школы. По пути я встретила Тимура который был очень зол и шёл быстрым шагом в школу. Я не предала этому значения и пошла тоже по направлению к школе. Придя в класс я подготовилась и пошла на перемену, к содержанию сегодня я без Эрики, эта сучка умудрилась заболеть. Ну я обещала, что сегодня к ней зайду после учебы. Уроки проходили как обычно и когда была большая перемена я вышла из коредора пошла по направлению к выходу водвор. По пути я чувствовала на себе прожигающий взгляд в моей голове пронеслась мысль, что это Тимур, ведь именно таким взглядом он меня провожал после нашей встречи у лавочек. Присел на лавочки я достала телефон и начала что-то там смотреть, я даже не заметила что ко мне кто-то под сел и когда начал со мной разговаривать я всздоргнула от испуга. И: — привет малышка (пафосно произнес Ильяс) М: — ну для начала я тебе не малышка ну, а во вторых привет И: — ладно, проехали, а что ты тут одна сидишь грустишь? М: — я не грущу И: — ну тебе же 100% скучно М: — ну да, есть такое, а что? Есть предложение? И: — ну вообще как бы можно было бы прогуляться и послать к чертям эту школу М: — а мне нравится твой настройки (улыбнувшись обним уголком губ произнесла я) И: — тогда иди забирай вещи, я тебя жду тут М: — хорошо я мигом Зайдя в школу за вещами я быстро собрала их и шла по наполнению к выходу. Думала я о том кто этот человек и он давольно-таки приятный в общении для меня, как для других не знаю. Выйдя я увидела что тот парень все ещё сидит там и направилась к нему. М: — я готова И: — ну тогда пошли М: — угу И мы пошли куда-то в неизвестном направлении, ведь этот город я мало знала. М: — а расскажи о себе, кто ты вообще такой? И: — ну я Ильяс, Ильяс Гаязлв мне 19 лет, переехал сюда из Казани буквально вчера. М: — а ты случайно не брат Тимура? И: — к сожалению да М: — а почему к сожалению? И: — да потому что я его терпеть не могу, мы сильно поругались и не считаю его теперь братом, тем более родным М: — понятно, извини если тебе не приятна эта тема И: — да вообще пофиг, не переживай. Челый час мы гуляли и узнавали друг друга все больше и больше, они с братом совершенно разные и по общению и все такое, я бы даже может быть попробовала с ним. Давольно-таки семпотичный на мой взгляд. Время уже около пол 4 и мне надо было уже идти в Эрике. М: — Ильяс, мне было приятно с тобой пообщаться, но мне уже пара. И: — хорошо, может завтра погуляем ещё? М: — я не против, договоримся в школе И: — пока (сказал мне он подмигивая с улыбкой на лице) я в ответ лишн улыбнулась и пошла в сторону дома подруги. Придя к ней я постучалась и мы пошли к ней в комнату. Э: — ну что? Как в школе там без меня? М: — да нормально к содержанию пока стоит Мы вместе начали смеяться Э: — ну ладно, что там у тебя с Тимурм? М: — в смысле что? (С серьезным выполнением лица посмотрела на подругу) Э: — да блин, подруга, ну не может быть все что происходит у вас просто так. Тимур не такой, если ему не интересен человек он даже разговаривать не будет. А тут записка, встреча, какие-то знаки внимания. М: — господи, да ничего нет, я особо как-то не горю желанием с ним общаться, он очень странный, не мой типаж. Э: — ну ну, запомни мои слова, сначала все так говорят М: — ну значит я не все и ты тоже это запомни, а потом посмотрим. Вот брат у него, Ильяс он симпатичный. (Сказала я отводя взгляд с лёгкой улыбкой и смущением) Э: — таааак, а вот от сюда поподробнее (проелозила подруга на стуле приготовилась меня слушать) М: — ну короче, к нам сегодня пришел в школу новенькик, как раз вроде ты про него вчера мне говорила, вот и когда как обычно я сидела на большой перемене во дворе школы он ко мне подсел и предложил прогулять школу и пройтись я не отказала и вот до момента пока я к тебе не пришла мы гуляли. Он давольно-таки добрый, красивый, симпатичный… (мечтательно говорила я смотря куда-то на потолок) Э: — я просила школе Маш, у меня нет слов одни эмоции. Мне кажется ты влюбилась. М: — я тоже об этом уже думала но я что-то сомневаюсь что у меня с ним что-то получится, хотя, мы договорились завтра опять погулять. Э: -ну все подруга ты его, уж я то его тоже знаю, он учился у нас сначала потом перевелся… М: — я знаю (перебила я подругу) Э: — воу, я смотрю он тебе пювсе про себя рассказал (со смещком произнесла я) М: — хаха, наверное После наших разговоров я пошла домой и сразу легла спать ведь завтра мне опять в школу. На следующее утром я встала как обычно по будильнику собралась и пошла в школу. В школу я все время ловила на себе взгляды Тимура но когда замечала это, я показывала всем своим видом что мне все равно и раздраженно закатывала глаза. День прошел как обычно скучно и вот уже близился вечер и прогулка с Ильясом, я хотела произвести на него впечатление. Я сделала красивый макияж, сделала локоны, и думала что надеть, какое нибудь платешко или же брюки и топик с педжаком, я остановилась на втором варианте оделась и вышла из дома. Придя в назначенное место, в назначенное время я увидела что там стоит Ильяс в руках с будем роз, я немного офигела но мне было очень приятно. И: — привет, ты очень красивая сегодня М: — спасибо, мне очень приятно И: — кстати, вот держи это тебе Протянул мне букет и я засмущалась. Мы пошли гулять по парку и разным красивым местам города. Уже ближе к концу гулянки меня остановил Ильяс и встал перед мной. И: — Маш, хотел с тобой серьёзно поговорить…
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)