6
2 сентября 2022 г., 23:22
Я не выроню слёзы с уходом,
Мы выплачем всё ещё до него,
Настольной игры одинокой колодой,
Во мне только ты - ничего своего..
Запутаны в свете гирлянды..
Очарованы лёгким дымком,
Останемся мы, останется правда..
Поезд уедет.. И мы в нём вдвоём.
И пускай не получится выше..
прыгнуть своей же макушки,
Но чувствую я как ты дышишь..
Понимаю что будет так лучше..
И пускай железные рельсы,
пролегают не только в пути,
Знай этот мир очень тесен!
Ведь сумели друг друга мы как то найти)..